• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.54 4.04 7.27
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 0:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.54 4.13 6.70
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2.29 2.40 5.00
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 Идет первый тайм, 27’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПармаПарма 0:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5.90 2.96 1.833

Боярский: «„Зениту“ и „Спартаку“ будет очень тяжело догнать „Локомотив“»

11 декабря 2017, 22:02
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Народный артист России, болельщик «Зенита» Михаил Боярский после очередной потери очков «сине-бело-голубыми» отметил, что игрокам клуба с берегов Невы не хватает мотивации:

«Неблагодарное дело - давать прогнозы на будущее, но и „Зениту“, и „Спартаку“ будет очень тяжело догнать „Локомотив“. У всех этих команд есть шансы на призовые места, но пока оно полностью нереально ни для одной из них.

В чем проблема „Зенита“? Конечно, можно сказать, что во всем виноват тренер. Мастерство за деньги не купишь. Значит, желания и мотивации больше у „Локомотива“. Я думаю, что все будет решать именно психологический настрой. Манчини нужно провести большую глубинную мотивацию футболистов, чтобы привести команду в форму».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
12 декабря 2017 в 19:39
надо ноль-седьмых вообще из тройки выкидывать,хватит России позора в Европе,а плсему тройка будет так-локо,зегит,цска
Все может произойти, впереди еще 10 туров. Но и у Локо много шансов не быть первыми. Посмотри какие матчи у него впереди. Из сыгранных во втором круге только армейцы из первой восьмерки.
амурец
амурец ответил papic337
12 декабря 2017 в 12:42
Если тебе палец показать, ты тоже со смеху будешь покатываться? Локомотив может проиграть и Спартаку и Зениту, а может и не проиграть. Борьба будет не шуточная. Можешь дальше смеяться.
посмеюсь когда ваши призрачные надежды не сбудутся
Штрафной_удар
12 декабря 2017 в 12:29
Не обязан, но может. Особенно если учесть, что и Зенит и Спартак будут предельно мотивированы. Конечно Локомотив может и выиграть. Не спорю. Но вариант развития событий, который я описал, вполне возможен. Вопрос с чемпионством до конца ещё не решён. Или я не прав и Локомотив можно уже сейчас короновать?
конечно не решён.. уж тем более непонятно, что там будет весной. И составы другие, и настроение игроков после матчей ЛЕ, много будет факторов.. просто глупо делать какие то расклады. Локо может обыграть Спартак, и в следующих матчах проиграть Уралу и Ахмату. Какой толк от победы над Спартаком? Даже личные победы или проигрыши Локо в матчах Зенита и Спартака - ни о чем не говорят, важно как эти клубы сыграют остальные 8 матчей в чемпионате.
Палыч82
Палыч82 ответил papic337
12 декабря 2017 в 11:20
Разве я написал что-то обидное для болельщиков Локомотива? Локомотив вполне достоин стать чемпионом и его болельщики вполне могут рассчитывать на праздник на своей улице. Я, просто напросто, показал, что ещё не всё решено с чемпионством. Локомотиву ещё предстоит изрядно потрудиться.
Ну тогда извините, похоже я не по адресу написал. В этом ваши, так скажем, коллеги виноваты, которые, "вы все хавно, а мы Д'артаньяны"))
papic337
papic337 ответил амурец
12 декабря 2017 в 11:08
очень смешно
Если тебе палец показать, ты тоже со смеху будешь покатываться? Локомотив может проиграть и Спартаку и Зениту, а может и не проиграть. Борьба будет не шуточная. Можешь дальше смеяться.
papic337
papic337 ответил zenit advokaat
12 декабря 2017 в 11:05
если зенит и спартак не будут терять очки с середняками то есть шанс обогнать паровоз. спартак выиграет у локо в 21 туре краснодар дома выиграет у локо в 28 туре зенит у локо выиграет в 29 туре и пред последним туром такая ситуация зенит 29 19 7 3 64 очка спартак 29 19 7 3 64 очка локо 29 20 3 6 63 очка и в 30 туре зенит--ска спартак--динамо арсенал---локо вот интрига!!!!
Вполне возможно. Однако и Локомотив не пальцем деланный, они вполне нормальные ребята. Обыграть их не просто.
papic337
papic337 ответил Палыч82
12 декабря 2017 в 11:00
Никогда в сезоне не считал его чемпионом. Но считаю, что зря с командой не считаются, в частности, болельщики Спартака. Просто такое ощущение складывается по суждениям вашего брата, что фаны остальных клубов нелюди и своего праздника, пускай и на "маленькой улице", не заслуживают
Разве я написал что-то обидное для болельщиков Локомотива? Локомотив вполне достоин стать чемпионом и его болельщики вполне могут рассчитывать на праздник на своей улице. Я, просто напросто, показал, что ещё не всё решено с чемпионством. Локомотиву ещё предстоит изрядно потрудиться.
Сокол 9
12 декабря 2017 в 10:06
Короче ио слов шляпочника можно сделать вывод, что мастерства у игроков зенита нет и не прибавиться, а вот "бабла" им (игрокам зенита) платят слишком много, т.е зажрались, от сюда и мотивации у них нет.
Палыч82
Палыч82 ответил papic337
12 декабря 2017 в 09:34
Над какой реальностью я возвышаюсь? Я просто показал, что вопрос с чемпионством ещё не решён. И показал один из вариантов развития событий. Всё. Ты действительно считаешь, что Локомотив уже чемпион?
Никогда в сезоне не считал его чемпионом. Но считаю, что зря с командой не считаются, в частности, болельщики Спартака. Просто такое ощущение складывается по суждениям вашего брата, что фаны остальных клубов нелюди и своего праздника, пускай и на "маленькой улице", не заслуживают
Владимир Немченков 1
12 декабря 2017 в 08:11
надо ноль-седьмых вообще из тройки выкидывать,хватит России позора в Европе,а плсему тройка будет так-локо,зегит,цска
kastites
12 декабря 2017 в 08:04
Уже наверное не реально догнать
Тем более видна какая то скрытая адм. помощь Локомотиву
амурец
амурец ответил papic337
12 декабря 2017 в 07:44
У Локомотива ещё игры с Зенитом и со Спартаком. Если Локомотив в этих играх проиграет, то восьмиочковый гандикап превратится в двухочковый. А там всё будет зависеть от того у кого крепче нервы. Когда надо идти по дистанции без права на ошибку, то Локомотив может дрогнуть. Спартак в таком режиме играет не первый год. Ему привычно. Зенит может к весне усилиться и начать всех обыгрывать, а может опять не суметь создать нормальный психологический микроклимат в команде и, как следствие, забуксовать. Так что вопрос о чемпионстве ещё не решён. ЦСКА и Краснодар вряд ли встрянут в борьбу за чемпионство, хотя чем чёрт не шутит.
очень смешно
амурец
амурец ответил zenit advokaat
12 декабря 2017 в 07:43
если зенит и спартак не будут терять очки с середняками то есть шанс обогнать паровоз. спартак выиграет у локо в 21 туре краснодар дома выиграет у локо в 28 туре зенит у локо выиграет в 29 туре и пред последним туром такая ситуация зенит 29 19 7 3 64 очка спартак 29 19 7 3 64 очка локо 29 20 3 6 63 очка и в 30 туре зенит--ска спартак--динамо арсенал---локо вот интрига!!!!
чего то тебя разнесло все они выиграют у Локо, ага уже выигрывали, на землю спуститсь
Санчо Панса
12 декабря 2017 в 02:57
Сложно, но вполне возможно! У Локомотива ведь еще будут матчи с тем же Спартаком и Зенитом) Придется конкурентам железнодорожников поднапрячься, чтобы догнать ушедший вперед паровоз.
papic337
12 декабря 2017 в 01:43
Локомотив ещё не проигрывал командам из первой пятёрки, даже больше...обыграл всех. И ничья с ЦСКА во втором матче. Так что надеяться на то, что бронепоезд будет раздавать очки в домашних матчах со Спартаком и Зенитом....ну смело
Не обязан, но может. Особенно если учесть, что и Зенит и Спартак будут предельно мотивированы. Конечно Локомотив может и выиграть. Не спорю. Но вариант развития событий, который я описал, вполне возможен. Вопрос с чемпионством до конца ещё не решён. Или я не прав и Локомотив можно уже сейчас короновать?
papic337
papic337 ответил Палыч82
12 декабря 2017 в 01:37
Вот нравится вам возвышается над реальностью мысленно, потом больно падая, когда команда подводит. В прошлом году нравились болельщики Спартака по ходу сезона, старались не выеживаться, станут зубы терпели и молчали, чтоб не спугнуть удачу, зато реально кайфанули в конце сезона
Над какой реальностью я возвышаюсь? Я просто показал, что вопрос с чемпионством ещё не решён. И показал один из вариантов развития событий. Всё. Ты действительно считаешь, что Локомотив уже чемпион?
Ed_Magic
Ed_Magic ответил Colonist
12 декабря 2017 в 00:15
Догнали Зенит, догоним и Локо!!!
Не смеши мои тапочки))))))))))))))))) думайте как в тройке удержаться...)))))
zenit advokaat
12 декабря 2017 в 00:14
если зенит и спартак не будут терять очки с середняками то есть шанс обогнать паровоз.
спартак выиграет у локо в 21 туре
краснодар дома выиграет у локо в 28 туре
зенит у локо выиграет в 29 туре
и пред последним туром такая ситуация
зенит 29 19 7 3 64 очка
спартак 29 19 7 3 64 очка
локо 29 20 3 6 63 очка
и в 30 туре
зенит--ска
спартак--динамо
арсенал---локо
вот интрига!!!!
Штрафной_удар
11 декабря 2017 в 23:36
Локомотив ещё не проигрывал командам из первой пятёрки, даже больше...обыграл всех. И ничья с ЦСКА во втором матче. Так что надеяться на то, что бронепоезд будет раздавать очки в домашних матчах со Спартаком и Зенитом....ну смело
Палыч82
Палыч82 ответил papic337
11 декабря 2017 в 23:17
У Локомотива ещё игры с Зенитом и со Спартаком. Если Локомотив в этих играх проиграет, то восьмиочковый гандикап превратится в двухочковый. А там всё будет зависеть от того у кого крепче нервы. Когда надо идти по дистанции без права на ошибку, то Локомотив может дрогнуть. Спартак в таком режиме играет не первый год. Ему привычно. Зенит может к весне усилиться и начать всех обыгрывать, а может опять не суметь создать нормальный психологический микроклимат в команде и, как следствие, забуксовать. Так что вопрос о чемпионстве ещё не решён. ЦСКА и Краснодар вряд ли встрянут в борьбу за чемпионство, хотя чем чёрт не шутит.
Вот нравится вам возвышается над реальностью мысленно, потом больно падая, когда команда подводит. В прошлом году нравились болельщики Спартака по ходу сезона, старались не выеживаться, станут зубы терпели и молчали, чтоб не спугнуть удачу, зато реально кайфанули в конце сезона
Спартач-болельщик
11 декабря 2017 в 23:12
...а ЦСКА ? ...вот взял и унизил ещё один "великий " клуб( побратим зенита )...
2 ЗЛОДЕЯ
11 декабря 2017 в 23:09
Большая Глубинная Мотивация (БГМ) -секретный метод, применяемый в исключительных случаях. БГМ проводится с использованием Большого Глубинного Мотиватора различных типов.
Результаты-ошеломляющие...
Морозовский
11 декабря 2017 в 23:04
Михаил, да пёёссссссс с ними, зажравшимися и живущими при коммунизме (каждому по потребностям) зинивцами! Спой нам лучше песню душевную!
Stut
Stut ответил papic337
11 декабря 2017 в 23:03
У Локомотива ещё игры с Зенитом и со Спартаком. Если Локомотив в этих играх проиграет, то восьмиочковый гандикап превратится в двухочковый. А там всё будет зависеть от того у кого крепче нервы. Когда надо идти по дистанции без права на ошибку, то Локомотив может дрогнуть. Спартак в таком режиме играет не первый год. Ему привычно. Зенит может к весне усилиться и начать всех обыгрывать, а может опять не суметь создать нормальный психологический микроклимат в команде и, как следствие, забуксовать. Так что вопрос о чемпионстве ещё не решён. ЦСКА и Краснодар вряд ли встрянут в борьбу за чемпионство, хотя чем чёрт не шутит.
Согласен, друг.
papic337
11 декабря 2017 в 22:55
У Локомотива ещё игры с Зенитом и со Спартаком. Если Локомотив в этих играх проиграет, то восьмиочковый гандикап превратится в двухочковый. А там всё будет зависеть от того у кого крепче нервы. Когда надо идти по дистанции без права на ошибку, то Локомотив может дрогнуть. Спартак в таком режиме играет не первый год. Ему привычно. Зенит может к весне усилиться и начать всех обыгрывать, а может опять не суметь создать нормальный психологический микроклимат в команде и, как следствие, забуксовать. Так что вопрос о чемпионстве ещё не решён. ЦСКА и Краснодар вряд ли встрянут в борьбу за чемпионство, хотя чем чёрт не шутит.
фанат джигурды
11 декабря 2017 в 22:43
литейный, не прячься!!!!!!!


Евгеша, тебя тоже не видно.
фанат джигурды
11 декабря 2017 в 22:42
1000 чертей!!!!!!!!
dalex83
11 декабря 2017 в 22:39
Бояршник - напиток Бояр и Боярского )))
MALOVAR
MALOVAR ответил nikot
11 декабря 2017 в 22:35
а карманная это к Дзюбе
MALOVAR
MALOVAR ответил Кошк 47