• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 8’ Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 0:0 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед -:- Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 90’ Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 1:1 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 24’ Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 0:1 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Боярский: «„Зениту“ и „Спартаку“ будет очень тяжело догнать „Локомотив“»

11 декабря 2017, 22:02
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Народный артист России, болельщик «Зенита» Михаил Боярский после очередной потери очков «сине-бело-голубыми» отметил, что игрокам клуба с берегов Невы не хватает мотивации:

«Неблагодарное дело - давать прогнозы на будущее, но и „Зениту“, и „Спартаку“ будет очень тяжело догнать „Локомотив“. У всех этих команд есть шансы на призовые места, но пока оно полностью нереально ни для одной из них.

В чем проблема „Зенита“? Конечно, можно сказать, что во всем виноват тренер. Мастерство за деньги не купишь. Значит, желания и мотивации больше у „Локомотива“. Я думаю, что все будет решать именно психологический настрой. Манчини нужно провести большую глубинную мотивацию футболистов, чтобы привести команду в форму».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
12 декабря 2017 в 19:39
Владимир Немченков 1:
надо ноль-седьмых вообще из тройки выкидывать,хватит России позора в Европе,а плсему тройка будет так-локо,зегит,цска
Все может произойти, впереди еще 10 туров. Но и у Локо много шансов не быть первыми. Посмотри какие матчи у него впереди. Из сыгранных во втором круге только армейцы из первой восьмерки.
амурец
амурец ответил papic337
12 декабря 2017 в 12:42
papic337:
Если тебе палец показать, ты тоже со смеху будешь покатываться? Локомотив может проиграть и Спартаку и Зениту, а может и не проиграть. Борьба будет не шуточная. Можешь дальше смеяться.
посмеюсь когда ваши призрачные надежды не сбудутся
Штрафной_удар
12 декабря 2017 в 12:29
papic337:
Не обязан, но может. Особенно если учесть, что и Зенит и Спартак будут предельно мотивированы. Конечно Локомотив может и выиграть. Не спорю. Но вариант развития событий, который я описал, вполне возможен. Вопрос с чемпионством до конца ещё не решён. Или я не прав и Локомотив можно уже сейчас короновать?
конечно не решён.. уж тем более непонятно, что там будет весной. И составы другие, и настроение игроков после матчей ЛЕ, много будет факторов.. просто глупо делать какие то расклады. Локо может обыграть Спартак, и в следующих матчах проиграть Уралу и Ахмату. Какой толк от победы над Спартаком? Даже личные победы или проигрыши Локо в матчах Зенита и Спартака - ни о чем не говорят, важно как эти клубы сыграют остальные 8 матчей в чемпионате.
Палыч82
Палыч82 ответил papic337
12 декабря 2017 в 11:20
papic337:
Разве я написал что-то обидное для болельщиков Локомотива? Локомотив вполне достоин стать чемпионом и его болельщики вполне могут рассчитывать на праздник на своей улице. Я, просто напросто, показал, что ещё не всё решено с чемпионством. Локомотиву ещё предстоит изрядно потрудиться.
Ну тогда извините, похоже я не по адресу написал. В этом ваши, так скажем, коллеги виноваты, которые, "вы все хавно, а мы Д'артаньяны"))
papic337
papic337 ответил амурец
12 декабря 2017 в 11:08
амурец:
очень смешно
Если тебе палец показать, ты тоже со смеху будешь покатываться? Локомотив может проиграть и Спартаку и Зениту, а может и не проиграть. Борьба будет не шуточная. Можешь дальше смеяться.
papic337
papic337 ответил zenit advokaat
12 декабря 2017 в 11:05
zenit advokaat:
если зенит и спартак не будут терять очки с середняками то есть шанс обогнать паровоз. спартак выиграет у локо в 21 туре краснодар дома выиграет у локо в 28 туре зенит у локо выиграет в 29 туре и пред последним туром такая ситуация зенит 29 19 7 3 64 очка спартак 29 19 7 3 64 очка локо 29 20 3 6 63 очка и в 30 туре зенит--ска спартак--динамо арсенал---локо вот интрига!!!!
Вполне возможно. Однако и Локомотив не пальцем деланный, они вполне нормальные ребята. Обыграть их не просто.
papic337
papic337 ответил Палыч82
12 декабря 2017 в 11:00
Палыч82:
Никогда в сезоне не считал его чемпионом. Но считаю, что зря с командой не считаются, в частности, болельщики Спартака. Просто такое ощущение складывается по суждениям вашего брата, что фаны остальных клубов нелюди и своего праздника, пускай и на "маленькой улице", не заслуживают
Разве я написал что-то обидное для болельщиков Локомотива? Локомотив вполне достоин стать чемпионом и его болельщики вполне могут рассчитывать на праздник на своей улице. Я, просто напросто, показал, что ещё не всё решено с чемпионством. Локомотиву ещё предстоит изрядно потрудиться.
Сокол 9
12 декабря 2017 в 10:06
Короче ио слов шляпочника можно сделать вывод, что мастерства у игроков зенита нет и не прибавиться, а вот "бабла" им (игрокам зенита) платят слишком много, т.е зажрались, от сюда и мотивации у них нет.
Палыч82
Палыч82 ответил papic337
12 декабря 2017 в 09:34
papic337:
Над какой реальностью я возвышаюсь? Я просто показал, что вопрос с чемпионством ещё не решён. И показал один из вариантов развития событий. Всё. Ты действительно считаешь, что Локомотив уже чемпион?
Никогда в сезоне не считал его чемпионом. Но считаю, что зря с командой не считаются, в частности, болельщики Спартака. Просто такое ощущение складывается по суждениям вашего брата, что фаны остальных клубов нелюди и своего праздника, пускай и на "маленькой улице", не заслуживают
Владимир Немченков 1
12 декабря 2017 в 08:11
надо ноль-седьмых вообще из тройки выкидывать,хватит России позора в Европе,а плсему тройка будет так-локо,зегит,цска
kastites
12 декабря 2017 в 08:04
Уже наверное не реально догнать
Тем более видна какая то скрытая адм. помощь Локомотиву
амурец
амурец ответил papic337
12 декабря 2017 в 07:44
papic337:
У Локомотива ещё игры с Зенитом и со Спартаком. Если Локомотив в этих играх проиграет, то восьмиочковый гандикап превратится в двухочковый. А там всё будет зависеть от того у кого крепче нервы. Когда надо идти по дистанции без права на ошибку, то Локомотив может дрогнуть. Спартак в таком режиме играет не первый год. Ему привычно. Зенит может к весне усилиться и начать всех обыгрывать, а может опять не суметь создать нормальный психологический микроклимат в команде и, как следствие, забуксовать. Так что вопрос о чемпионстве ещё не решён. ЦСКА и Краснодар вряд ли встрянут в борьбу за чемпионство, хотя чем чёрт не шутит.
очень смешно
амурец
12 декабря 2017 в 07:43
zenit advokaat:
если зенит и спартак не будут терять очки с середняками то есть шанс обогнать паровоз. спартак выиграет у локо в 21 туре краснодар дома выиграет у локо в 28 туре зенит у локо выиграет в 29 туре и пред последним туром такая ситуация зенит 29 19 7 3 64 очка спартак 29 19 7 3 64 очка локо 29 20 3 6 63 очка и в 30 туре зенит--ска спартак--динамо арсенал---локо вот интрига!!!!
чего то тебя разнесло все они выиграют у Локо, ага уже выигрывали, на землю спуститсь
vka1970
12 декабря 2017 в 05:18
Сложно,но можно.Надежды ещё сохраняются.Пару матчей могут перевернуть первенство с ног на голову и наоборот.Главное своё брать и чужого не упускать.
Санчо Панса
12 декабря 2017 в 02:57
Сложно, но вполне возможно! У Локомотива ведь еще будут матчи с тем же Спартаком и Зенитом) Придется конкурентам железнодорожников поднапрячься, чтобы догнать ушедший вперед паровоз.
papic337
12 декабря 2017 в 01:43
Штрафной_удар:
Локомотив ещё не проигрывал командам из первой пятёрки, даже больше...обыграл всех. И ничья с ЦСКА во втором матче. Так что надеяться на то, что бронепоезд будет раздавать очки в домашних матчах со Спартаком и Зенитом....ну смело
Не обязан, но может. Особенно если учесть, что и Зенит и Спартак будут предельно мотивированы. Конечно Локомотив может и выиграть. Не спорю. Но вариант развития событий, который я описал, вполне возможен. Вопрос с чемпионством до конца ещё не решён. Или я не прав и Локомотив можно уже сейчас короновать?
papic337
papic337 ответил Палыч82
12 декабря 2017 в 01:37
Палыч82:
Вот нравится вам возвышается над реальностью мысленно, потом больно падая, когда команда подводит. В прошлом году нравились болельщики Спартака по ходу сезона, старались не выеживаться, станут зубы терпели и молчали, чтоб не спугнуть удачу, зато реально кайфанули в конце сезона
Над какой реальностью я возвышаюсь? Я просто показал, что вопрос с чемпионством ещё не решён. И показал один из вариантов развития событий. Всё. Ты действительно считаешь, что Локомотив уже чемпион?
Ed_Magic
Ed_Magic ответил Colonist
12 декабря 2017 в 00:15
Colonist:
Догнали Зенит, догоним и Локо!!!
Не смеши мои тапочки))))))))))))))))) думайте как в тройке удержаться...)))))
zenit advokaat
12 декабря 2017 в 00:14
если зенит и спартак не будут терять очки с середняками то есть шанс обогнать паровоз.
спартак выиграет у локо в 21 туре
краснодар дома выиграет у локо в 28 туре
зенит у локо выиграет в 29 туре
и пред последним туром такая ситуация
зенит 29 19 7 3 64 очка
спартак 29 19 7 3 64 очка
локо 29 20 3 6 63 очка
и в 30 туре
зенит--ска
спартак--динамо
арсенал---локо
вот интрига!!!!
Штрафной_удар
11 декабря 2017 в 23:36
Локомотив ещё не проигрывал командам из первой пятёрки, даже больше...обыграл всех. И ничья с ЦСКА во втором матче. Так что надеяться на то, что бронепоезд будет раздавать очки в домашних матчах со Спартаком и Зенитом....ну смело
Палыч82
Палыч82 ответил papic337
11 декабря 2017 в 23:17
papic337:
У Локомотива ещё игры с Зенитом и со Спартаком. Если Локомотив в этих играх проиграет, то восьмиочковый гандикап превратится в двухочковый. А там всё будет зависеть от того у кого крепче нервы. Когда надо идти по дистанции без права на ошибку, то Локомотив может дрогнуть. Спартак в таком режиме играет не первый год. Ему привычно. Зенит может к весне усилиться и начать всех обыгрывать, а может опять не суметь создать нормальный психологический микроклимат в команде и, как следствие, забуксовать. Так что вопрос о чемпионстве ещё не решён. ЦСКА и Краснодар вряд ли встрянут в борьбу за чемпионство, хотя чем чёрт не шутит.
Вот нравится вам возвышается над реальностью мысленно, потом больно падая, когда команда подводит. В прошлом году нравились болельщики Спартака по ходу сезона, старались не выеживаться, станут зубы терпели и молчали, чтоб не спугнуть удачу, зато реально кайфанули в конце сезона
Спартач-болельщик
11 декабря 2017 в 23:12
...а ЦСКА ? ...вот взял и унизил ещё один "великий " клуб( побратим зенита )...
2 ЗЛОДЕЯ
11 декабря 2017 в 23:09
Большая Глубинная Мотивация (БГМ) -секретный метод, применяемый в исключительных случаях. БГМ проводится с использованием Большого Глубинного Мотиватора различных типов.
Результаты-ошеломляющие...
Морозовский
11 декабря 2017 в 23:04
Михаил, да пёёссссссс с ними, зажравшимися и живущими при коммунизме (каждому по потребностям) зинивцами! Спой нам лучше песню душевную!
Stut
Stut ответил papic337
11 декабря 2017 в 23:03
papic337:
У Локомотива ещё игры с Зенитом и со Спартаком. Если Локомотив в этих играх проиграет, то восьмиочковый гандикап превратится в двухочковый. А там всё будет зависеть от того у кого крепче нервы. Когда надо идти по дистанции без права на ошибку, то Локомотив может дрогнуть. Спартак в таком режиме играет не первый год. Ему привычно. Зенит может к весне усилиться и начать всех обыгрывать, а может опять не суметь создать нормальный психологический микроклимат в команде и, как следствие, забуксовать. Так что вопрос о чемпионстве ещё не решён. ЦСКА и Краснодар вряд ли встрянут в борьбу за чемпионство, хотя чем чёрт не шутит.
Согласен, друг.
papic337
11 декабря 2017 в 22:55
У Локомотива ещё игры с Зенитом и со Спартаком. Если Локомотив в этих играх проиграет, то восьмиочковый гандикап превратится в двухочковый. А там всё будет зависеть от того у кого крепче нервы. Когда надо идти по дистанции без права на ошибку, то Локомотив может дрогнуть. Спартак в таком режиме играет не первый год. Ему привычно. Зенит может к весне усилиться и начать всех обыгрывать, а может опять не суметь создать нормальный психологический микроклимат в команде и, как следствие, забуксовать. Так что вопрос о чемпионстве ещё не решён. ЦСКА и Краснодар вряд ли встрянут в борьбу за чемпионство, хотя чем чёрт не шутит.
фанат джигурды
11 декабря 2017 в 22:43
литейный, не прячься!!!!!!!


Евгеша, тебя тоже не видно.
фанат джигурды
11 декабря 2017 в 22:42
1000 чертей!!!!!!!!
dalex83
11 декабря 2017 в 22:39
Бояршник - напиток Бояр и Боярского )))
MALOVAR
MALOVAR ответил nikot
11 декабря 2017 в 22:35
а карманная это к Дзюбе