• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Манчини: «„Зениту“ нужен тот, кто сможет забивать голы в большом количестве»

11 декабря 2017, 21:54
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, комментируя ничью с «Ахматом» в матче 20-го тура РФПЛ, объяснил, почему он заменил в концовке поединка появившегося на поле на 55-й минуте полузащитника Олега Шатова, и намекнул на зимние приобретения:

«Шатов после того, как вышел на поле, плохо бегал. Мне не понравилось то, как он двигался, поэтому я заменил его на Полоза. Он мне показался более подходящим для той игры, которая была на поле.

Нам точно нужно внести коррективы в нашу игру. Есть много моментов, которые меня не устраивают, и главный из этих моментов — реализация создаваемых моментов. Нужен человек, который сможет забивать голы в большом количестве. И его у нас сейчас нет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Robinson
12 декабря 2017 в 12:24
Зениту просто нужен тренер
kilot11
12 декабря 2017 в 11:58
а как же артемка?
Сергеевич вернулся 1
12 декабря 2017 в 11:37
Зачем тогда тренер? Всё подай ему, всё принеси на блюдочке с голубой каёмочкой.
Kresi frok
12 декабря 2017 в 11:27
Как и оказалось, пропиаренный физрук мончини - всего лишь пустое место в красивой упаковке.
Рожден в СССР
12 декабря 2017 в 11:16
качественные футболисты это проблема российского футбола, лидер Локо, кто забивает и тащит локо на верх? Фарфан, у Спартака Зе, промес, адриано, в ЦСКА вернблум и т.д. нужно отменять лимит, тогда качество игры улучшится, появятся игроки уровня Роналду
Dirty_Harry
12 декабря 2017 в 11:15
Ммм, наверно это нападающий, А как же последние супер приобретения Зенита? Дзюбу с Кокориным в утиль
Рожден в СССР
12 декабря 2017 в 11:09
нужно терпение и тренироваться чаще, возьмите уроки у Роналду, пятый золотой мяч заработал парень своим трудом вот и поучитесь у него
ritar
12 декабря 2017 в 10:30
Прекрасный тренер, ящитаю.))
Пятое место уже в кармане зенита, а там и очередная ЛЕ )))
dimmit18
12 декабря 2017 в 10:17
    Смитерс
    12 декабря 2017 в 09:55
    Борисыч1:
    А зачем? Третье место вполне реально и так. Конечно, придётся напрячься, ну а как вы хотели?
    Один вчера уже напрягся. Прямо на линии штрафной кучу и навалил.
    Gotlib
    12 декабря 2017 в 09:54
    Какие проблемы? Денег до фига,покупайте Месси или Гламурного - оба забивают по столько голов за сезон,сколько весь Зенит не забивает.
    street-steal67
    12 декабря 2017 в 09:43
    конечно манчини дно, до начала сезона это говорил, но все-таки трудно с ним не согласиться, после вчерашнего момента ,когда кокоша с линии пустых ворот умудрился ударить выше...
    Obdulio Varela
    12 декабря 2017 в 09:39
    Срочно требуется супербаклан. Дорого. Звонить в газпрём, спросить Алёшу
    rubinovyi2
    12 декабря 2017 в 09:09
    "– В это межсезонье СМИ очень много писали о двух игроках «Зенита». Каким вы видите будущее Александра Кокорина и Артёма Дзюбы?
    – От обоих мы ждём очень многого. Они уже не мальчики, а высококлассные спортсмены, профессионалы, которые хорошо знают чемпионат России. Должны забивать на двоих не менее 35 голов за сезон и соблюдать дисциплину как в команде, так и за её пределами. Им есть что доказывать."
    самуил кац
    12 декабря 2017 в 08:30
    Уж не Антоша ли Заболотный имеется в виду ? Да, уж этот назабивает! Куда складывать будете ?
    Владимир Дыкин
    12 декабря 2017 в 08:28
    Плохому танцору нужна замена, а музыканты здесь не причем....
    bL9I
    12 декабря 2017 в 08:21
    Заболотного приобрели, вот щас вам будет забивать, а не лавку полировать
    AntiherQ1488
    12 декабря 2017 в 08:17
    поэтому купим заболотного. логика. повезло бомжам с тренером) круче плаческу)
    Спагетти
    12 декабря 2017 в 08:15
      DNK74_02
      12 декабря 2017 в 08:12
      Просто нужен хороший тренер.
      AmG1991
      12 декабря 2017 в 07:48
      зениту нужен каждый
      Правнук Сталина
      12 декабря 2017 в 07:38
      он че про заболтоного забыл))))) бомжи же супер напа уже взяли))))))))))))))))
      Василий 50
      12 декабря 2017 в 07:31
      "Зениту" нужен тот, кто сможет тренировать.
      Apokalipsys
      12 декабря 2017 в 07:25
      Ну значит будет в Питере Месси, выезжающие поле, новая крыша и новый тренер!
      Zayac_65
      12 декабря 2017 в 06:45
      И Кокорин сдулся, Дзюбу в утиль. Нужен Агуэро минимум.
      Одно слово румын
      12 декабря 2017 в 06:39
        MDos
        12 декабря 2017 в 06:10
        Обамеянг - лучший из реальных вариантов, но и он, пожалуй, полгода поиграв будет с метра по воротам мазать
        Насри в Зените
        12 декабря 2017 в 06:09
        Позор моей команде! Очередной раз спасибо Алексею Борисовичу за судью! Так бы проиграли!
        Насри в Зените
        12 декабря 2017 в 06:07
        Крейсер:
        Роберто Физручини выдавил из команды: Жулиано, Данни, Мака, Эрнани. Выдернул из Ростова: Мевлю, Нобоа, Полоза, Ерохина. Усадил на лавку: Шатова, Смольникова. Накупил хренову тучу аргентинцев. Блин. Как же мне нравится этот тренер!! Оставьте его в Зените навсегда.
        Всегда пожалуйста мой друг! Зато у нас куча денег и судейский корпус! И пусть мы проект без роду и племени! Остальные нам не чета!

        Мы Зенит и нам это нравится!
        Владимир_Спартак
        12 декабря 2017 в 05:46
        Ну столько нахапать, кого только можно и Стар и Млад не ушёл от Зенита, и все Мало. А это что все хлам, так в утиль его...