Soccer.ru

«Зенит» подписал форварда «Тосно» Заболотного

09 декабря 2017, 22:42

Питерский «Зенит» завершил сделку по трансферу форварда «Тосно» Антона Заболотного. Футболист подписал с «Зенитом» контракт сроком на 3,5 года. Сумма трансфера составила около 1,5 миллиона евро.

Ранее главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился мнением о Заболотном.

Все комментарии
Денис Суслов
10 декабря 2017 в 14:37
зря будет сидеть в запасе
Evilhuman
10 декабря 2017 в 13:23
Ну и нормально,в полку ,который будет отгружать мясным по традиции прибыло, удачи и успехов в Зените,человек голоден до футбола,может и попрет
Misha78
10 декабря 2017 в 12:56
Че за...
Роман Березов
10 декабря 2017 в 12:45
неплохой игрок, зря вы критикуете. Не для основы конечно, но для усиления игры отличный вариант, он быстрее и техничнее дзюбы при тех же габаритах. Плюс воду мутить не будет в коллективе, рад будет любому игровому времени
ragnik
10 декабря 2017 в 12:13
Не радующая новость. Заболотный не уровень Зенита. Не понятно кому и чем он приглянулся. Очередное полено в "дровнике" Зенита. При таком подборе игроков ничего хорошего не предвидится.
Риелтор с берегов Невы
10 декабря 2017 в 11:18
Очередная тестовая статья для подсчета тролей. Подсчёты не дадут точной картины. Не все троли после Ливерпуля вылезли из хлевов. Да и те что повылазили не те. Нет их бугага да всяких хд. В коментах одно, два коротких предложения и все. Не отпустило ещё до конца.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 11:07
Дзюбу будет спихнуть сложно. У него такая зарплата, что ее никто кроме Газпрома не потянет. Возможен вариант с Оренбургом, там тоже Газпром рулит.
LOpp
10 декабря 2017 в 10:52
На самом деле Заболотный тут не при чем, это Зенит заплатил Тосно 1,5 млн за слив 5:0
oFANATo
oFANATo ответ Александр Северный (раскрыть)
10 декабря 2017 в 10:32
Плюшевых.
LOpp
10 декабря 2017 в 09:58
начали ослаблять конкурентов в борьбе за десятку
AmIIIeR89
10 декабря 2017 в 09:36
Был пацан в перспективе на сборную. Теперь будет протирать лавку до конца карьеры
Правдин Семён
10 декабря 2017 в 09:29
Жалоба случчайна.
Palex
10 декабря 2017 в 09:17
Странно. На официальном сайте, такой информации нет.
Вася Пупкин 1
10 декабря 2017 в 09:15
Антон поставил крест на своей карьере! Так его в сборную хоть чуток брали, даже на замену. А в Зените все запущенно будет, Новосельцев не даст соврать! Вот почему у сборной ничего не получается.
Obdulio Varela
10 декабря 2017 в 09:10
Будет пару раз в год с Дандалками и Иегудами сражаться
Алексей Буренин
10 декабря 2017 в 09:03
не пойму зачем он им нужен
Фата лист
10 декабря 2017 в 08:43
ЦСКА нужно Маркова забирать, миллион на трансфер то найдется.
Байкал-38
Байкал-38 ответ самуил кац (раскрыть)
10 декабря 2017 в 08:37
Это был по большей части риторический вопрос!
alfranza
10 декабря 2017 в 08:29
Прощай, Дзюба!
Багров-брат
10 декабря 2017 в 08:23, ред.
Утка, выпущенная Соккером...))) Зачем Зениту ещё один форвард? Помять тему о будущем Дзюбы, не более...))) На радость спамовским троллям...)))
самуил кац
самуил кац ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 08:11
Да не переживает здесь никто и ни о ком. Так, злорадствуем помаленьку. Об обоих !
самуил кац
самуил кац ответ Т34 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 08:09
Деталь твоя не канает никак ! Заболотный и Дзюба - братья -близнецы, в том смысле, что усиление из них абсолютно одинаковое, т. е. никакое.
Karkaz
10 декабря 2017 в 08:09, ред.
Тосно сдаёт игры, Зенит переводит деньги, обычная схема. Плюс Тосно играть с конкурентами Зенита, им доп мотивация в 1.5 ляма. Зимой еще и Дзюбу им подгонят.
самуил кац
10 декабря 2017 в 08:06
Только на место Дзюбы не садись ! Теперь или суперклеем намазал, или кнопку подложил !
Байкал-38
10 декабря 2017 в 07:58
Я вот никак не пойму тут за Заболотного переживают или за Дзюбу радуются или наоборот?
sir_Alex
10 декабря 2017 в 07:58
Дзюба, good bye!
Karkaz
10 декабря 2017 в 07:58
Заболотный попал в трясину
Байкал-38
10 декабря 2017 в 07:51
Если это правда, а не слух то глупо со стороны Зенита! Значит завтра Заболотный не сможет принять участие в матче с ЛОКО, тем самым Зенит помогает своему главному конкуренту, ну и где тут логика?
ДАША Д
10 декабря 2017 в 07:34
Вот так просто устранили конкурента.
112910415
10 декабря 2017 в 06:30
Антон Заболотный : "Я устал, я посижу! " - если кто понимает..
Гость