• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.129 10.75 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.42 3.36 2.35
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.79 3.88 4.90
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.68 3.80 5.75
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 3.94 3.13 2.03
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Уткин: «Болван выпустил Шатова играть справа в защите, а потом и вовсе унизил»

12 декабря 2017, 03:50
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный комментатор Василий Уткин поделился мнением о решении главного тренера «Зенита» Роберто Манчини произвести обратную замену Олега Шатова во втором тайме матча 20-го тура РФПЛ с «Ахматом» (0:0):

«Начнём с того, что этот болван выпустил левого нападающего Шатова играть правым защитником. Заметьте, я не сказал, кто именно, просто утверждаю, что такое решение мог принять только болван. Кто его принял – понятия не имею. У меня нет ощущения, что все решения в „Зените“ принимает Манчини.

Манчини ещё и убрал потом Шатова, которого выпускал на замену. Как в „Ликвидации“: „Давид Гоцман, иди кидайся головой в навоз, я вас не знаю“. Это унижение для игрока. Просто взял и унизил своего футболиста. Шарфоносец в потёмках».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Евгений Перфильев
12 декабря 2017 в 21:49
Назарову оставлю!!!
НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ЕМУ, ТОГДА ШЕДЕВР ЕЩЕ ОДИН БУДЕТ.
Mr.Fish-ka
12 декабря 2017 в 20:50
А жирный болван прокоментировал
Самокритично )) респектую
Роман Романов
12 декабря 2017 в 18:47
А жирный болван прокоментировал
parallels
12 декабря 2017 в 14:23
уткен забыл, что шатов уже играл на этой позиции ДО манчини. если знают, что игрок может закрыть зону, то почему его туда не поставить, с учётом того, что он может сбегать по бровке в атаку? аршавин тоже играл защитника раз или два, только левого.
nikot
12 декабря 2017 в 12:27
А ТЫ ПОПРОБУЙ. ДОВОЛЬНО НЕ ПЛОХО ДЛЯ НАЧАЛА. И РИФМА КЛАССНАЯ. ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО РАЗВИТЬ СЮЖЕТ
Назарову оставлю!!!
Евгений Перфильев
12 декабря 2017 в 12:24
У ПИТЕРСКИХ ЗНАТНО ДЫМИТ.
Марат Бикчантаев
12 декабря 2017 в 12:23
Никто не любит питерских зазнаек. Даже Манчини начал их 58ить
Евгений Перфильев
12 декабря 2017 в 12:23
Болван-баклан,жаль я не поэт!
А ТЫ ПОПРОБУЙ. ДОВОЛЬНО НЕ ПЛОХО ДЛЯ НАЧАЛА. И РИФМА КЛАССНАЯ. ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО РАЗВИТЬ СЮЖЕТ
Риелтор с берегов Невы
12 декабря 2017 в 12:11
Как никогда не было футбола в СПБ, так никогда и не будет, сколько бабла не вкладывай. Нельзя вырастить нежную фиалку в вечной мерзлоте.
Да нет, и чемпионства брали, и европейский кубок, и не один.
Да проблемы в игре есть. Есть не понимание между нашими игроками и тренером, часть легионеров ещё не нашла себя в команде (те которым чуть больше 20). Цели прежние, выиграть чемпионат и лигу. Так у пяти клубов такие же. Победит сильнейший. Пока можно кому глумиться, кому сожалеть, об одном рекорде 0:7. Это уже история. Всё остальное в тумане.
alex074
12 декабря 2017 в 12:04
Если Манчини или тренерский штаб Зенита и совершал не естественные манипуляции с составом, это не даёт право Уткину распускать язык и оскорблять людей в СМИ. Нужно быть сдержанней...
PITER_1
12 декабря 2017 в 12:01
москвабад все в клинику, тяжелые наркотики до добра не доведут.
уВася посмотри сначало игру, расстановку, кто и куда вместо кого вышел, а потом вещай в перерывах между дозами
nikot
12 декабря 2017 в 11:26
Болван-баклан,жаль я не поэт!
kastites
kastites ответил самуил кац
12 декабря 2017 в 11:07
Не буду, обещаю !
Ок
Сергеевич вернулся 1
12 декабря 2017 в 11:02
Чую, весной и ближе к ЧМ будет весело в Зените. Дзюба с Шатовым не дадут соврать. А чё, кому охота пролетать, из-за кого-то шарфоносенишки, мимо Мундиаля?
dargo
12 декабря 2017 в 11:01
    LOpp
    12 декабря 2017 в 10:48
    манекен для шарфов молодец, продержался, думал до нового года с ним по прощаются.
    ritar
    12 декабря 2017 в 10:46
    Кто-то неизвестный Уткину выпустил на поле защитника Шатова, а потом Манчини его с поля убрал )))
    вованыч 80
    12 декабря 2017 в 10:40
    Похоже это был последний шанс для шатова.а дзюбу уже остстегнули от команды.так и до бунта против манчини не долго!!!
    Морозовский
    12 декабря 2017 в 10:39
    Васёк прав: манекен а "проекте" болван. Фурсенка его надыбал на бабушкины, которые нельзя трогать отложения в последний путь.
    IKER-RAUL
    12 декабря 2017 в 10:33
    довольно подленькое интервью! похожее на жалкое , трусливое нытье подбитой утки...." заметьте , я не называю фамилию, просто утверждаю))))))
    oFANATo
    oFANATo ответил moskwa 09
    12 декабря 2017 в 10:27
    уткин конечно герой ,сидеть где-то в яме и оттуда всех поливать,при этом падая со стула,это по-мужски!
    уткин: "Кто его принял (решение) – понятия не имею......."
    Понятия не имеет, а еще пытается показать себя умным.
    moskwa 09
    12 декабря 2017 в 10:05
    уткин конечно герой ,сидеть где-то в яме и оттуда всех поливать,при этом падая со стула,это по-мужски!
    самуил кац
    самуил кац ответил kastites
    12 декабря 2017 в 09:52
    Не умничай
    Не буду, обещаю !
    Сокол 9
    12 декабря 2017 в 09:51
    Что-то мне думается. что по весне ещё одна - две игры зени как последняя с ахматом, и манчини ту..ту на воркуту, сори на италия.
    kastites
    kastites ответил самуил кац
    12 декабря 2017 в 09:31
    Так он "профессионал," а не " профессил." Потому и стал "ходить вразвалочку", а бегать - доверил прфессилам .
    Не умничай
    andre_can
    12 декабря 2017 в 09:13
    вася! иди барыж!
    Шуnя771
    12 декабря 2017 в 09:11
    "Шарфоносец..." Запишу в вахтенный журнал...)
    Юрий Сенатов 1
    12 декабря 2017 в 08:59
    Режет слух прежде всего "известный комментатор". Этот "известный" способен только на то, чтобы обливать грязью других, да давать неадекватные оценки всем кому не лень. Более ни на что г-н Уткин не способен. По поводу Манчини и Шатова. Первый захотел попробовать Олега в новой роли, почему и нет? На то он и тренер, чтобы экспериментировать с составом. Не получилось, ничего страшного нет, в следующий раз выпустит Шатова на привычное место. И вообще, Василек, не много ли ты на себя берешь, раздавая ярлыки направо и налево, причем оскорбительные. Ты разве не понимаешь, что тем самым опускаешь себя все ниже и ниже, или таким образом хочешь напомнить о себе?
    Какой же ты мелкий и мстительный. Значит, руководители спорт. канала раскусили твою 33ную душонку, если поперли тебя с телевидения. И, оказывается, правильно сделали.
    Алексей Коротеев
    12 декабря 2017 в 08:50
    Как никогда не было футбола в СПБ, так никогда и не будет, сколько бабла не вкладывай. Нельзя вырастить нежную фиалку в вечной мерзлоте.
    Во ,блин , ты формулируешь !!! Я прям прослезился нафиг ! )))))
    Obdulio Varela
    12 декабря 2017 в 08:46
    Как никогда не было футбола в СПБ, так никогда и не будет, сколько бабла не вкладывай. Нельзя вырастить нежную фиалку в вечной мерзлоте.
    От осины не родятся апельсины