• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 2:2 Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 Закончился первый тайм Логотип ПольшаПольша 0:1 Логотип КолумбияКолумбия3.53.342.22

Сёмин: «Мы не считаем себя фаворитами»

12 декабря 2017, 05:07

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после победы над «Тосно» (3:1) в 20-м туре РФПЛ прокомментировал отрыв в 8 очков от ближайших соперников:

«„Локо“ – фаворит в борьбе за чемпионство? Мы не считаем себя фаворитами. „Локомотив“ – рабочая команда, которая идёт от игры к игре.

Молодые ребята попадают в состав не потому, что они молодые, а в результате конкуренции. Если они станут играть хуже, то потеряют место в составе.

Конкуренция всегда идёт на пользу. Может быть, будем играть в два нападающих [когда выздоровеет Ари]. Хочется, чтобы как можно скорее поправились и Ари, и Чорлука, и Гильерме. Восстанавливаются после травм Рыбус и Михалик. На данный момент мы с этой ситуацией справились.

Хочу поздравить наших болельщиков. Они наконец-то дождались, что „Локомотив“ идёт на первом месте. Приятно было увидеть столько болельщиков в Чехии – не припомню такого массового выезда. Поддержка великолепная. Всех поздравляю с наступающим Новым годом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BLUM
BLUM ответил Шишанутый
12 декабря 2017 в 23:04
Шишанутый:
Я рад что поднял тебе настроенее. Райдуся пока! Вот только после вылета Локо тебе не будет так весело.
Сомневаюсь))скорее наоборот я буду смеяться над тобой еще больше когда локо пройдет дальше..хотя чтобы мне посмеяться,достаточно взглянуть на твою аватарку...
Шишанутый
Шишанутый ответил BLUM
12 декабря 2017 в 22:42
BLUM:
Ахах,читая твои комментарии настроение поднимается на весь день от смеха...
Я рад что поднял тебе настроенее. Райдуся пока! Вот только после вылета Локо тебе не будет так весело.
agidel2012
12 декабря 2017 в 19:16
Сейчас Локо конечно фаворит, учитывая отрыв в 8 очков. Лукавит Семин конечно. Но легко Локомотиву не будет. Самые сложные для лидера матчи впереди. Ждем продолжения.
papic337
12 декабря 2017 в 12:37
Правильно говорит. Ещё ничего не ясно. Отрыв 8 очков, а в розыгрыше 30.
moreman663
moreman663 ответил BLUM
12 декабря 2017 в 12:23
BLUM:
Ахах,читая твои комментарии настроение поднимается на весь день от смеха...
И ещё понимаешь, насколько далеки от реальности комментарии некоторых болельщиков))) Впрочем на Кавказе всегда склонны к преувеличениям...
ЦСКА Самый титулованный
12 декабря 2017 в 10:37
Молодец Семин - "Мы не считаем себя фаворитами" - и делает свое дело!
BLUM
BLUM ответил Шишанутый
12 декабря 2017 в 10:36
Шишанутый:
Вылетете вы! Семин пакуй чемаданы.
Ахах,читая твои комментарии настроение поднимается на весь день от смеха...
Алексей Коротеев
12 декабря 2017 в 08:35
Ох , "вагонный" юлииит !!!
Шишанутый
12 декабря 2017 в 08:00
Parovoznic:
Анжи туда даже не влетит )))
Анжи уже был в ЛЕ и болшие победы там одержал. Иншаллах снова туда попадет.
Parovoznic
12 декабря 2017 в 07:58
Шишанутый:
Вылетете вы! Семин пакуй чемаданы.
Анжи туда даже не влетит )))
Шишанутый
12 декабря 2017 в 07:41
Вылетете вы! Семин пакуй чемаданы.
Parovoznic
12 декабря 2017 в 06:46
Пральна грит, что не считает Локомотив фаворитом.
Впереди треть чемпионата. Да и СпаМ очень опасен. К тому же игра с ними - первая после перерыва. А как мы играем после перерывов все знают.
Так шта не торопим события
амурец
12 декабря 2017 в 05:21
Палыч молодец, Локо при нём идёт стабильно, ну и надеемся, что Локо станет чемпионом