• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.55 3.5 2.2
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.7 3.1 2.7
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Градский: «Перевод Мельгарехо на позицию крайнего защитника – изумительный ход Карреры»

12 декабря 2017, 04:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Известный певец, поэт и композитор, болельщик «Спартака» Александр Градский поделился мнением об игре красно-белых в матче 20-го тура РФПЛ против ЦСКА (3:0):

«Это было похоже на матч в Ливерпуле. Только в роли англичан оказался „Спартак“, а в роли „Спартака“ – ЦСКА. Похожий сюжет, потому что „армейцы“, пропустив, были вынуждены идти вперёд, а красно-белые за счёт стремительного Промеса и быстро соображающего Луиса Адриано спокойно выходили в контратаки, в результате которых были забиты второй и третий голы. Позиционного нападения у красно-белых почти не было.

У спартаковцев вообще только один медленный исполнитель – Фернандо, но без него представить команду невозможно. Вернулся Зобнин, и сразу поменялась игра. Выделю ещё великолепное решение Карреры, когда он перевёл Мельгарехо на позицию крайнего защитника. Изумительный ход! Мельгарехо – чуть ли не идеален для „Спартака“ в этом амплуа. На месте Карреры я бы подумал над тем, чтобы всегда использовать там парагвайца.

А что касается Комбарова, он способен здорово проявлять себя в середине поля. Почему-то все про это подзабыли, но Дмитрий и его брат Кирилл ещё во времена „Динамо“ хорошо смотрелись в полузащите. Дмитрий, конечно, приличный бровочник, но мне не всегда нравилось то, как он раздавал передачи – мог обыграть двух-трёх соперников, но пас у него получался не совсем таким, каким должен быть. При этом, пока Комбаров думал, те самые два-три оппонента успевали его догнать, а свои, наоборот, за ним могли не успевать. (Смеётся)».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
12 декабря 2017 в 20:16
ещё один запел)))
Дед Мазая
12 декабря 2017 в 18:42
InKarpinWeTrust:
да нет уж! в отношении Назарова и ко камень мною брошен как раз не в основную массу болел Спартака, а в однобоких админов соккера и кучку неадекватов! если тут все события РФПЛ освещаются с точки зрения только одной команды, то так и назовитесь: сайт фанатов московского спартака!
Народный сайт, народная команда...))
InKarpinWeTrust
12 декабря 2017 в 14:12
Дед Мазая:
Опять мимо. Как раз таки многие болельщики Спартака так не считают и творчество Назарова оценили весьма низко...)
да нет уж! в отношении Назарова и ко камень мною брошен как раз не в основную массу болел Спартака, а в однобоких админов соккера и кучку неадекватов!
если тут все события РФПЛ освещаются с точки зрения только одной команды, то так и назовитесь: сайт фанатов московского спартака!
Кирилыч
12 декабря 2017 в 12:57
Каррера физрук. Не будем спорить. Гончар и Манчинка четверть физрука.
papic337
papic337 ответил vka1970
12 декабря 2017 в 12:40
vka1970:
У Спартака в запасе множество схем, которые Каррера ещё не применял.В этом вся прелесть.Мы из ничего все соки выжимаем, а Зенит во всю бюджет российский деребанит.
Ещё зимой лямов на 70 затарится.
Дед Мазая
Дед Мазая ответил LOpp
12 декабря 2017 в 12:30
LOpp:
Дзагоев столько атак запорол? видимо я не очень внимательно матч смотрел. по поводу неустойчивости согласен. Если Спартак начинает проигрывать 1:0, 2:0 видно что команда начинает плыть, и уже не возвращается в игру.
Я не имел в виду, что Дзагоев имел моменты и не забил. Он не сумел отдать несколько раз толковую передачу возле штрафной Спартака и у ЦСКА срывались перспективные атаки...
Ну хоть в чем-то мы согласны. Кстати, показательный пример игра Спартака с Локо, после удаления Самедова и игра того же Тосно в меньшинстве против Спартака. Даже у Тосно морально-волевые оказались выше...
Дед Мазая
12 декабря 2017 в 12:26
InKarpinWeTrust:
ооо, Назаров, Градский и прочее пенсионное барахло заторопилось высказать свое восхищение "гениальной" игрой пичинёнов))) ждем мнение главного болельщика инородного клуба! https://www.youtube.com/watch?v=RbboNlsuIig Спартачи, с наступающим! Но только вот ваш год - год петуха - заканчивается, и новый год принесет нам нового, настоящего чемпиона!
Опять мимо. Как раз таки многие болельщики Спартака так не считают и творчество Назарова оценили весьма низко...)
LOpp
LOpp ответил Дед Мазая
12 декабря 2017 в 10:46
Дед Мазая:
От Великого до смешного один шаг. Каррера и Спартак те же, кто при счете 2-0 заставляют болельщиков хвататься за валидол. Да, концовку выдали хорошую. С Арсеналом выиграли на последней минуте. С Зенитом, забей Кокорин с метра и дальше было бы совсем туго. С ЦСКА один Дзагоев столько атак запорол, что у меня были сомнения за кого он в этот день играл. А теперь уберите Фортуну и будет тот же Спартак и Каррера, которые сливали Тосно, Динамо и Локо. Кроме того, команда психологически крайне не устойчива. Отсюда и 0-4 от Крыльев, 0-5 и 1-5 от Зенита, 0-7 от Ливерпуля...
Дзагоев столько атак запорол?
видимо я не очень внимательно матч смотрел.
по поводу неустойчивости согласен. Если Спартак начинает проигрывать 1:0, 2:0 видно что команда начинает плыть, и уже не возвращается в игру.
InKarpinWeTrust
12 декабря 2017 в 10:45
Дед Мазая:
Всем раздали. Наверно Вы сильно выросли в своих глазах. В школе обижают постоянно или в детсаде горшок доставался последнему? Почему Вы такой злой?
    Дед Мазая
    12 декабря 2017 в 09:57
    От Великого до смешного один шаг. Каррера и Спартак те же, кто при счете 2-0 заставляют болельщиков хвататься за валидол. Да, концовку выдали хорошую. С Арсеналом выиграли на последней минуте. С Зенитом, забей Кокорин с метра и дальше было бы совсем туго. С ЦСКА один Дзагоев столько атак запорол, что у меня были сомнения за кого он в этот день играл. А теперь уберите Фортуну и будет тот же Спартак и Каррера, которые сливали Тосно, Динамо и Локо. Кроме того, команда психологически крайне не устойчива. Отсюда и 0-4 от Крыльев, 0-5 и 1-5 от Зенита, 0-7 от Ливерпуля...
    1kasat111
    12 декабря 2017 в 09:33
    Гениальнейший ход поставить человека, который изначально являлся левым защитником на его родную позицию)))
    Дед Мазая
    12 декабря 2017 в 09:27
    InKarpinWeTrust:
    ооо, Назаров, Градский и прочее пенсионное барахло заторопилось высказать свое восхищение "гениальной" игрой пичинёнов))) ждем мнение главного болельщика инородного клуба! https://www.youtube.com/watch?v=RbboNlsuIig Спартачи, с наступающим! Но только вот ваш год - год петуха - заканчивается, и новый год принесет нам нового, настоящего чемпиона!
    Всем раздали. Наверно Вы сильно выросли в своих глазах. В школе обижают постоянно или в детсаде горшок доставался последнему? Почему Вы такой злой?
    Палыч82
    12 декабря 2017 в 09:21
    А Борисыч, то и в футболе неплохо разбирается, как смотрю,)
    makkie
    makkie ответил cska plus
    12 декабря 2017 в 09:13
    cska plus:
    Всё равно Каррера - физрук.
    Зомбированность она такая...
    vka1970
    vka1970 ответил cska plus
    12 декабря 2017 в 09:00
    cska plus:
    А федун не дербанит? А ну да извини, он народ на заправках грабит.
    Тебе рассказать чем твой гуру Гинер занимался ?
    Корейко плакал бы от горя узнав, что так грабить можно.
    InKarpinWeTrust
    12 декабря 2017 в 08:58
    ооо, Назаров, Градский и прочее пенсионное барахло заторопилось высказать свое восхищение "гениальной" игрой пичинёнов)))
    ждем мнение главного болельщика инородного клуба!



    Спартачи, с наступающим! Но только вот ваш год - год петуха - заканчивается, и новый год принесет нам нового, настоящего чемпиона!
    spartak kursk
    12 декабря 2017 в 08:35
    Каррера выиграл 3 дерби из четырёх.Вот это действительно здорово.

    Покоритель ЦСКА!!!!!!!!!
    Robbaggio
    12 декабря 2017 в 08:23
    Когда Мельгарехо переходил в Кубань из Бенфики, был левым защитником/полузащитником. Потом его перевели в атаку, а там поперло, и все уже и забыли, где он изначально играл
    Дима Головашич
    12 декабря 2017 в 08:05
    cska plus:
    Всё равно Каррера - физрук.
    Каррера физрук, Спартак во второй сотне рейтинга, а вы им проигрываете. Разве так можно?
    denmig
    12 декабря 2017 в 08:00
    То ли еще будет! - основной состав только восстановился и только-только начал играть! паровоз - следующий!
    AmG1991
    AmG1991 ответил cska plus
    12 декабря 2017 в 07:55
    cska plus:
    с чего ты взял, обижаются на нормальных.
    А что, Каррера по твоему не нормальный?
    Если ты сравнишь ГАнчаренко с Каррерой и сделаешь выбор в пользу Витька,то вопрос о твоей адекватности моментально снимается)
    turist82
    turist82 ответил cska plus
    12 декабря 2017 в 07:50
    cska plus:
    Всё равно Каррера - физрук.
    Ну куда ему до гончаренко то, с растерянным выражением лица смотрящим на 3-0 )))
    cska plus
    cska plus ответил vka1970
    12 декабря 2017 в 07:49
    vka1970:
    У Спартака в запасе множество схем, которые Каррера ещё не применял.В этом вся прелесть.Мы из ничего все соки выжимаем, а Зенит во всю бюджет российский деребанит.
    А федун не дербанит? А ну да извини, он народ на заправках грабит.
    cska plus
    cska plus ответил AmG1991
    12 декабря 2017 в 07:47
    AmG1991:
    Сколько обиды в одной фразе😂
    с чего ты взял, обижаются на нормальных.
    AmG1991
    AmG1991 ответил cska plus
    12 декабря 2017 в 07:46
    cska plus:
    Всё равно Каррера - физрук.
    Сколько обиды в одной фразе😂
    cska plus
    12 декабря 2017 в 07:41
    Всё равно Каррера - физрук.
    Parovoznic
    12 декабря 2017 в 07:40
    Градский - мясной?
    112910415
    12 декабря 2017 в 05:10
    тренер определённо работает над собой
    Дмитрий Аександров
    12 декабря 2017 в 04:59
    Мельгарехо превращается в универсала.
    vka1970
    12 декабря 2017 в 04:56
    У Спартака в запасе множество схем, которые Каррера ещё не применял.В этом вся прелесть.Мы из ничего все соки выжимаем, а Зенит во всю бюджет российский деребанит.