Рахимич: «Наверное, в Москве „Црвене“ обеспечат серьёзную поддержку в матче с ЦСКА»

12 декабря 2017, 04:41
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена ЗвездаМатч завершен

Экс-полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич, работающий в системе ДЮСШ армейского клуба, поделился ожиданиями от противостояния с «Црвеной Звездой» в 1/16 финала Лиги Европы:

«Црвена», как дружественный клуб «Спартака», будет хорошим раздражителям для «армейцев». Наверное, в Москве им будет обеспечена серьёзная поддержка. Но я бы не стал проводить каких-то аналогий со столичным дерби. Всё-таки красно-белый столичный клуб – куда более принципиальный оппонент для нас. Однако «Црвена Звезда» также серьёзный соперник, к которому нужно подойти со всей ответственностью и максимально подготовиться к матчам. Тем не менее, мне кажется, что «армейцы» – фавориты этой пары и должны пройти в 1/8 Лиги Европы».

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что ЦСКА в нынешнем состоянии не сможет пройти сербский клуб.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответил AntiherO
24 декабря 2017 в 20:10
Ну да, он же тут залечивал, что кони нам еще отомстят весной)) забыв, что уже 2й круг идет. С горя валерьянки перебрал, после 3:0.
Неплохо было бы встретиться Спартаку с армейцами в ЛЕ. И выезжать из Москвы не пришлось бы.
agidel2012
24 декабря 2017 в 20:05
Думаю ЦСКА пройдет, у остальных соперники посерьезнее
RIR68
12 декабря 2017 в 20:18
    МапС
    12 декабря 2017 в 14:24
    Я бы сходил на гостевуху, но как туда попасть? Кони всё сделают, что бы ни один спартач не проник на стадион.
    AntiherO
    AntiherO ответил orbit22rus
    12 декабря 2017 в 13:56
    ахах) Дедуля спился уже просто)
    Ну да, он же тут залечивал, что кони нам еще отомстят весной)) забыв, что уже 2й круг идет. С горя валерьянки перебрал, после 3:0.
    orbit22rus
    orbit22rus ответил AntiherO
    12 декабря 2017 в 13:54
    А вот мне бабка у подъезда - сказала что цска дно. Она и то авторитетней, чем ютуб.
    ахах) Дедуля спился уже просто)
    AntiherO
    AntiherO ответил orbit22rus
    12 декабря 2017 в 13:27
    Ну вот кинь статистику. Не ютубовскую, а что-то вроде росстата, оф.сайтов клубов ну или хотя бы более-менее адекатной прессы.
      orbit22rus
      12 декабря 2017 в 12:58
      Когда нет нормального опровержения, начинаются инсинуации - удел СЛАБАКОВ. Я так и знал. Молоть языком можно что угодно, он без костей.
      Ну вот кинь статистику. Не ютубовскую, а что-то вроде росстата, оф.сайтов клубов ну или хотя бы более-менее адекатной прессы.
      AntiherO
      12 декабря 2017 в 12:52
      Когда нет нормального опровержения, начинаются инсинуации - удел СЛАБАКОВ. Я так и знал. Молоть языком можно что угодно, он без костей.
      А вот мне бабка у подъезда - сказала что цска дно. Она и то авторитетней, чем ютуб.
      Дед за ЦСКА
      12 декабря 2017 в 12:32
      Дадада, клубную атрибутику коней покупают за рубежом)) ахахахаха, она у нас то никому не нужна, судя по вашей посещаемости, не смеши. Там если и покупают ваши футболки, то в качестве коврика, перед дверью. Не, ну новости)) конская атрибутика востребована за рубежом) ахахахахахаха. Или им гинер данные высылает?))
      Когда нет нормального опровержения, начинаются инсинуации - удел СЛАБАКОВ.
      Я так и знал. Молоть языком можно что угодно, он без костей.
      orbit22rus
      12 декабря 2017 в 12:28
      Зайди в ютуб, задай вопрос, получишь ответ.
      На ютубе? Однако. Даже и проверять не буду.
      AntiherO
      12 декабря 2017 в 12:26
      Зайди в ютуб, задай вопрос, получишь ответ.
      ютуб - авторитетный источник. еще надежней википедии. мдааа.
      Дед за ЦСКА
      12 декабря 2017 в 12:24
      Оф.статистика есть?
      Зайди в ютуб, задай вопрос, получишь ответ.
      AntiherO
      12 декабря 2017 в 12:24
      В Европе о популярности команд РФПЛ судят не по названиям клубов, а по реализации их клубной атрибутики; 1 место -ФК Зенит, 2- ФК ЦСКА,3- Краснодар.......... надцотое - ФК Спартак. После 0:7 популярность клуба будет выше? Нет, будет ниже плинтуса. Уймитесь сударь.
      Дадада, клубную атрибутику коней покупают за рубежом)) ахахахаха, она у нас то никому не нужна, судя по вашей посещаемости, не смеши.
      Там если и покупают ваши футболки, то в качестве коврика, перед дверью.
      Не, ну новости)) конская атрибутика востребована за рубежом) ахахахахахаха.
      Или им гинер данные высылает?))
      Дед за ЦСКА
      12 декабря 2017 в 12:23
      Спасибо Железный Дровосек, мы знаем, будем готовиться.
      orbit22rus
      12 декабря 2017 в 12:23
      В Европе о популярности команд РФПЛ судят не по названиям клубов, а по реализации их клубной атрибутики; 1 место -ФК Зенит, 2- ФК ЦСКА,3- Краснодар.......... надцотое - ФК Спартак. После 0:7 популярность клуба будет выше? Нет, будет ниже плинтуса. Уймитесь сударь.
      Оф.статистика есть?
      Дед за ЦСКА
      12 декабря 2017 в 12:21
      Вот вот, орать с трибуны - цска команда г******в, а потом за них перед телеком переживать)
      В Европе о популярности команд РФПЛ судят не по названиям клубов, а по реализации их клубной атрибутики;
      1 место -ФК Зенит, 2- ФК ЦСКА,3- Краснодар.......... надцотое - ФК Спартак.
      После 0:7 популярность клуба будет выше?
      Нет, будет ниже плинтуса.
      Уймитесь сударь.
      Всехначистуюводу
      12 декабря 2017 в 12:19
      orbit22rus
      orbit22rus ответил AntiherO
      12 декабря 2017 в 12:11
      Вот вот, орать с трибуны - цска команда г******в, а потом за них перед телеком переживать)
      Для бомжеконей естеественно лобызаться. Одни сине-бело-голубые как-никак. А второые...промолчу, ибо жалобами закидают.
      Красно Синий воин
      12 декабря 2017 в 12:03
      Уточнены даты и время начала матчей с Црвеной Звездой! 13 и 21 февраля (1 матч — Белград, 2 матч — Москва), — сообщает официальный твиттер ПФК ЦСКА
      AntiherO
      AntiherO ответил orbit22rus
      12 декабря 2017 в 11:54
      А тип Спартак не приосит очков в копилку? И почему мы должны топить за принципиальных соперников? Да еще с учетом того, что играет команда, которую поддерживает наша фирма? Да и вообще, что за отношение такое требуется. Искренне ненавидеть их в чемпе, но лобызаться в ЕК. Мерзко и двулично.
      Вот вот, орать с трибуны - цска команда г******в, а потом за них перед телеком переживать)
      orbit22rus
      orbit22rus ответил cevin cigan
      12 декабря 2017 в 11:40
      Вот это номер........."мясо"вы ведёте себя как избитая мужем жена,переживающая за любовника на дуэли..............Все клубы топят в "общак"(кэф за страну),а вам значит по фигу?
      А тип Спартак не приосит очков в копилку?
      И почему мы должны топить за принципиальных соперников? Да еще с учетом того, что играет команда, которую поддерживает наша фирма?
      Да и вообще, что за отношение такое требуется. Искренне ненавидеть их в чемпе, но лобызаться в ЕК. Мерзко и двулично.
      orbit22rus
      12 декабря 2017 в 11:36
      А в Белграде коней так вообще уничтожат)
      RedWhiteRed
      RedWhiteRed ответил cska plus
      12 декабря 2017 в 11:08
      Ты в курсе, что ты сейчас ведешь себя, как болельщики Спартака ранее, прикрываясь 5-10 летней историей? Почему вы не вспоминаете свои 21 год без чемпионств?
      cevin cigan
      cevin cigan ответил turist82
      12 декабря 2017 в 11:00
      Вовсе нет! Если бы любая другая команда европы попала то не вопрос - наших бьют и за державу обидно, но ЦЗ - не чужая нам страна и команда, потому нейтралитет пожалуй. Победит сильнейший
      Ну хоть так,а то как то это не красиво со стороны получается.
      turist82
      turist82 ответил cevin cigan
      12 декабря 2017 в 10:55
      Вот это номер........."мясо"вы ведёте себя как избитая мужем жена,переживающая за любовника на дуэли..............Все клубы топят в "общак"(кэф за страну),а вам значит по фигу?
      Вовсе нет! Если бы любая другая команда европы попала то не вопрос - наших бьют и за державу обидно, но ЦЗ - не чужая нам страна и команда, потому нейтралитет пожалуй. Победит сильнейший
      ritar
      ritar ответил cska plus
      12 декабря 2017 в 10:41
      не забывай свой позор 0-6))
      ЦСКА Самый титулованный
      12 декабря 2017 в 10:11
      Вся страна помнит.
      Красно Синий воин
      12 декабря 2017 в 10:07
      В Москве им будет обеспечен серьёзный прием.
      cevin cigan
      12 декабря 2017 в 09:57
      Вот это номер........."мясо"вы ведёте себя как избитая мужем жена,переживающая за любовника на дуэли..............Все клубы топят в "общак"(кэф за страну),а вам значит по фигу?