• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.953.5
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Роналду: «Хочу снова играть в связке с Бензема и Бэйлом»

12 декабря 2017, 23:34

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду выразил надежду, что вскоре связка BBC снова будет играть. Напомним, что связку BBC образуют нападающие «Королевского клуба» Гарет Бэйл, Карим Бензема и Криштиану Роналду.

«Я хочу, чтобы все футболисты мадридского „Реала“ были здоровы. И речь идет не только о Бензема или Бэйле. Для „Реала“ важны все футболисты. Но мне хотелось бы, чтобы связка BBC снова играла», - сказал Роналду.

Напомним, что «Реал» на данный момент готовится к полуфинальному матчу клубного чемпионата мира против «Аль-Джазиры». В финале «Королевский клуб» ждет бразильский «Гремио».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Зидан 1972
Зидан 1972 ответил No problem
14 декабря 2017 в 00:20
No problem:
Какой правде?,в твою чтоль чува? Забивал б Бенз постоянно,как центрФорвард,все играли б на него,как у всех. Роналду не виноват че Бенз шланг,и ему приходиться играть на него. Ты кто ваще?
Не ты,а вы.Не ваще,вообще!А так я люблю футбол и настоящих людей!Переоцененных спортсменов(Роналду и Месси) не понимаю.
No problem
No problem ответил Зидан 1972
13 декабря 2017 в 12:56
Зидан 1972:
Ерундой ты занимаешься,смотри правде в глаза!
Какой правде?,в твою чтоль чува?
Забивал б Бенз постоянно,как центрФорвард,все играли б на него,как у всех.
Роналду не виноват че Бенз шланг,и ему приходиться играть на него.
Ты кто ваще?
Зидан 1972
Зидан 1972 ответил No problem
13 декабря 2017 в 10:46
No problem:
Не говори ерунды.
Ерундой ты занимаешься,смотри правде в глаза!
Kavaro
Kavaro ответил Kumertau
13 декабря 2017 в 09:06
Kumertau:
Связка BBC была Барцальи Бонуччи Кьеллини, а эта связка бдсм бегун дерево и сладкий мальчик
Видели мы бдсм в финале ЛЧ, как раз при участии твоей версии ББС.
cevin cigan
13 декабря 2017 в 07:50
К сожалению-это утопия! BBC- это "вчерашний день",нужно смотреть вперёд! Рону конечно спасибо,что поддерживает "старых"приятелей.
No problem
13 декабря 2017 в 05:59
Карим и Бейл заржевели уже.
Надо более мощных,и сообразительных парней вместо них.
No problem
No problem ответил Зидан 1972
13 декабря 2017 в 05:57
Зидан 1972:
Бензема и так пожертвовал своей карьерой ради Роналду,как и многие из Барсы ради Месси!
Не говори ерунды.
Gannibal45
13 декабря 2017 в 02:44
продавать надо всех троих аккуратно, у одного уже мания величия, другому лазарет уютнее бровки, ну а Карим вообще непонятно как держится в Реале до сих пор
Зидан 1972
Зидан 1972 ответил NGY
13 декабря 2017 в 02:37
NGY:
По сути, пока связка нападения МСН играла в полном составе 3 сезона, Роналду приходилось одному отдуваться за всё трио ВВС впереди...! И то не ударил в грязь лицом...! Надеюсь, когда нибудь все же Бейл встанет с койки и сыграет хотя бы оставшуюся часть сезона без трам, а Бензема начнет забивать! Удачи Реалу!
Бензема и так пожертвовал своей карьерой ради Роналду,как и многие из Барсы ради Месси!
FERIS
13 декабря 2017 в 01:13
Хочется верить.
Kumertau
13 декабря 2017 в 00:35
Связка BBC была Барцальи Бонуччи Кьеллини, а эта связка бдсм бегун дерево и сладкий мальчик
NGY
13 декабря 2017 в 00:30
По сути, пока связка нападения МСН играла в полном составе 3 сезона, Роналду приходилось одному отдуваться за всё трио ВВС впереди...!
И то не ударил в грязь лицом...!

Надеюсь, когда нибудь все же Бейл встанет с койки и сыграет хотя бы оставшуюся часть сезона без трам, а Бензема начнет забивать!

Удачи Реалу!
NOVA
12 декабря 2017 в 23:59
надеюсь что BBC вернется и станет снова лучшей связкой напов!!! удачи!!!
drug01
12 декабря 2017 в 23:57
Будем ждать ВЕЛИКУЮ ИГРУ !!!!!!