• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.85 3.3 4.2
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд 3:1 Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Идет первый тайм, 8’  Шальке-04 0:0  Локомотив М 1.85 3.7 4.1
20:55 7’  Галатасарай 0:0  Порту 2.55 3.35 2.75
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15.5 7.6 1.16
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.35 5 8.7
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 6.3 4.3 1.5
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 6 3.8 1.6
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.8 3.2 4.7
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Галатасарай (до 19)Галатасарай (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Порту (до 19)Порту (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке (до 19) (Гельзенкирхен)Шальке (до 19) 1:4 Логотип футбольный клуб Локомотив М (до 19) (Москва)Локомотив М (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Монако (до 19)Монако (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (до 19) (Дортмунд)Боруссия Д (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер М (до 19) (Милан)Интер М (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (до 19)ПСВ (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ливерпуль (до 19)Ливерпуль (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Наполи (до 19) (Неаполь)Наполи (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брюгге (до 19)Брюгге (до 19) 3:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (до 19) (Мадрид)Атлетико М (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (до 19) (Лондон)Тоттенхэм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (до 19) (Белград)Црвена Звезда (до 19) 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (до 19) (Париж)ПСЖ (до 19) - - -

Зидан: «Неприятно, что красные карточки на клубном ЧМ отразятся на Ла Лиге»

12 декабря 2017, 21:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

13 декабря «Реал» сразится с «Аль-Джазирой» в полуфинальном матче клубного чемпионата мира. Согласно регламенту турнира, красные карточки, полученные в финале ЧМ, отразятся на следующем официальном матче команды в другом соревновании. Наставника «сливочных» Зинедина Зидана такая перспектива не радует, ведь дальше «королевскому клубу» предстоит играть с «Барселоной»:

«Такое может случиться, игрокам нужно держать это в уме. Несколько неприятно, что красная карточка на этом клубном чемпионате мира отразится на чемпионате Испании, но мы настроены позитивно, знаем, что ничего плохого не произойдет и все игроки смогут сыграть с „Барселоной“. Пока что мы думаем только о клубном чемпионате мира.

Постараемся показать свою лучшую игру на этом турнире, но будет непросто. Сперва нужно достичь финала».

16 декабря состоится финал клубного чемпионата мира, а Эль Класико — 23 числа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Robbaggio
14 декабря 2017 в 03:04
Это будут слезы радости)
Шишанутый
14 декабря 2017 в 02:58
А как же Роналда? Заплачет ведь
Нет. Он заставит плакать барсуков после Класико.
Robbaggio
13 декабря 2017 в 11:39
А как же Роналда? Заплачет ведь
neomessi
13 декабря 2017 в 07:13
Полу любительским клубом считается тот клуб, в котором по мимо футбола , игроки занимаются дпугой деятельностью . Но в аль джазире нет таких , там все профессионалы
ок, ладно посмотрим на игру.
Рауль и Зидан
13 декабря 2017 в 07:05
    neomessi
    13 декабря 2017 в 07:03
    Полу любительским клубом считается тот клуб, в котором по мимо футбола , игроки занимаются дпугой деятельностью . Но в аль джазире нет таких , там все профессионалы
    Хорошо согласен с тобой !
    Но эти клубы по сравнению с Реалом детский сад или вообще ясли....
    Рауль и Зидан
    13 декабря 2017 в 07:02
    Полу любительским клубом считается тот клуб, в котором по мимо футбола , игроки занимаются дпугой деятельностью . Но в аль джазире нет таких , там все профессионалы
    Wolf77785
    Wolf77785 ответил NGY
    13 декабря 2017 в 01:11
    Да на.....уй, тогда этот турнир сдался, раз такие идиотские условия там. Пускай себе оставят свой КЧМ. Игнорировать надо подобные турниры вылетом в первом же матче..., вот тогда они 1000 раз подумают, стоит ли придерживаться подобных правил!
    все только обрадуются, что вы вылетите)
    Ikarus74
    Ikarus74 ответил Шишанутый
    13 декабря 2017 в 00:25
    Пусть тогда Зидан второй сотсав отправляет на финал! У нас молодеж силный и этого должно хватит для победы. Эрнанес, Начо, Ашраф, Техеро, Лоренте, Себальес, Фолассье, Оскар, Сеоне, Майораль справятся. Можно толко Наваса оставить уж он то карточку точно не получит.
    Не скажи Гремио тоже не пальцем деланный, второму составу реала кучу проблем доставит. Да и твой кумир вряд ли согласится не играть
    Ikarus74
    Ikarus74 ответил Ruslan3132
    13 декабря 2017 в 00:23
    Бредовее не слышал новости )))) Красная карточка в товарищеском по сути матче может выключить перед матчем чемпионата игрока ))))) Что они курят там?!
    Этим самым он и хотят показать, что это вовсе не товарищеский матч
    Шишанутый
    12 декабря 2017 в 23:59
    Пусть тогда Зидан второй сотсав отправляет на финал! У нас молодеж силный и этого должно хватит для победы. Эрнанес, Начо, Ашраф, Техеро, Лоренте, Себальес, Фолассье, Оскар, Сеоне, Майораль справятся. Можно толко Наваса оставить уж он то карточку точно не получит.
    owl_fake
    12 декабря 2017 в 23:42
    Кто бы говорил про красные карточки в финале..
    bsww
    12 декабря 2017 в 23:27
    Всё правильно. Допустим я совершил подкад (грубый) и нанёс игроку травму. Дадут красную и скажем дисквалификация на 10 матчей. Где гарантия, что через год я снова буду играть на этом турнире, ведь надо выиграть ЛЧ УЕФА или Кубок Либертадорес (или какой-то другой клубный международный турнир). Шансы на повтор очень малы, поэтому правильно, что требуют дисквалификацию за прямую красную разрешить и на внутренний чемпионат. Региональный международный клубный турнир это одно, там с большой долей вероятности ты сыграешь в новом сезоне или если не получится, тебя могут купить клубы, что отобрались на турнир (но у тебя дисквалификация на определённое кол-во матчей)
    Остапчук 67
    12 декабря 2017 в 22:47
    Непонятно ведет себя Зидан.
    Об этом можно думать, но не стоит говорить.
    Такую тему нужно было обсуждать раньше.
    ArtNow
    ArtNow ответил NOVA
    12 декабря 2017 в 22:45
    все для барсы!!
    Всё для Барсы! Каждый год требл, золотые мячи нам! ЗАСУДИЛИ!
    ArtNow
    12 декабря 2017 в 22:45
    Видимо Перес не потянул(
    zenit advokaat
    12 декабря 2017 в 22:22
    зидан чувствует что на клубном чемпионате пеналду за прыжок дадут красную и он не сыграет в эль-классико
    cevin cigan
    12 декабря 2017 в 22:15
    Кроме Рамоса,Реалу не за кого бояться.
    BESTjuventus10
    12 декабря 2017 в 22:05
    такого бреда я еще не слышал. серьезно? карточки из другого турнира где играют тимы вообще с других континентов, переходят на ла лигу? Какой бухарь или наркоман такое придумал)
    NOVA
    12 декабря 2017 в 22:02
    все для барсы!!
    dzvinka
    dzvinka ответил Ruslan3132
    12 декабря 2017 в 21:59
    Бредовее не слышал новости )))) Красная карточка в товарищеском по сути матче может выключить перед матчем чемпионата игрока ))))) Что они курят там?!
    снимитесь с этого "товарищеского" турнира, в чем проблема то. Ну или играйте дисциплинированно.
    neomessi
    12 декабря 2017 в 21:50
    Я что то не понял, про регламент все понятно, а чё Зидана больше ничего не беспокоит ?
    Красные карточки в финале ? Да этот чемпионат среди клубов только товарняк и не более.
    Реал играет с полу любительскими клубами типа Аль Джазира, Аль Эль до соль и типо того.
    И это тренер Реала говорит?
    Стыдно должно быть за такие слова, вот Мауру идет всякие тупые слова. Но тебе то....
    Твоюж батю...ты же Зидан!!!!!!!
    ermak6448
    12 декабря 2017 в 21:50
    это красный перец для соперника...
    NGY
    12 декабря 2017 в 21:49
    Да на.....уй, тогда этот турнир сдался, раз такие идиотские условия там.

    Пускай себе оставят свой КЧМ.

    Игнорировать надо подобные турниры вылетом в первом же матче..., вот тогда они 1000 раз подумают, стоит ли придерживаться подобных правил!
    Медив
    Медив ответил Ruslan3132
    12 декабря 2017 в 21:46
    Бредовее не слышал новости )))) Красная карточка в товарищеском по сути матче может выключить перед матчем чемпионата игрока ))))) Что они курят там?!
    В товарищеских матчах красные карточки не зарабатывают
    Nickless
    12 декабря 2017 в 21:42
    13 ноября???
    Декабря, конечно)
    Спасибо за поправку
    Алина Иванова
    12 декабря 2017 в 21:40
    13 ноября???
    Ruslan3132
    12 декабря 2017 в 21:37
    Бредовее не слышал новости )))) Красная карточка в товарищеском по сути матче может выключить перед матчем чемпионата игрока ))))) Что они курят там?!