• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду хочет видеть в «Реале» своего соотечественника Андре Силву

13 декабря 2017, 09:05

В «Реал» сватают забивного нападающего «Интера» Мауро Икарди, однако нападающий «сливочных» Криштиану Роналду, по слухам, не в восторге от этого трансфера.

Португалец признает, что атакующая линия его команды требует усиления, но предлагает свою кандидатуру — своего соотечественника Андре Силву, выступающего в «Милане». В Италии дела у 22-летнего форварда не идут, а вот в сборной Португалии он забил 11 голов за 18 матчей.

Силву и Роналду представляет один агент, Жорже Мендеш, который находится в хороших отношениях с президентом «Реала» Флорентино Пересом. Кроме того, Силва может обойтись «королевскому клубу» гораздо дешевле Икарди. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Квадратный Мяч
13 декабря 2017 в 18:46
Если не попадут на следующий год в Лигу Чемпионов, то надо брать однозначно! В Лиге Европы Сильва король!
vale46
13 декабря 2017 в 16:25
Ну и что скажите теперь,! Месси руководит Барсой,а Роналду что?такая же ситуация,давайте,гоните бочку на своего кумира!
maliw
maliw ответил cevin cigan
13 декабря 2017 в 15:54
cevin cigan:
Будь человеком,не пиши мне. (я без игноров и всяких кляуз)
хорошо ))
cevin cigan
cevin cigan ответил maliw
13 декабря 2017 в 15:52
maliw:
да вашему фанклубу всегда всё ясно)) ответил такому же как и ты = вот кому ты ответил . противоречя сам себе в итоге ..... )))
Будь человеком,не пиши мне. (я без игноров и всяких кляуз)
maliw
maliw ответил cevin cigan
13 декабря 2017 в 15:49
cevin cigan:
А кому я ответил,этим постом ты не поглядел? И в чём суть ответа? Ладно....с тобой тоже,всё "понятно"......
да вашему фанклубу всегда всё ясно)) ответил такому же как и ты = вот кому ты ответил .
противоречя сам себе в итоге ..... )))
cevin cigan
cevin cigan ответил maliw
13 декабря 2017 в 15:48
maliw:
вернулся на сайт , читал коменты и наткнулся на твой Брату Месси грозит от 3.5 до 8 лет лишения свободы за незаконное хранение оружия Я оставил свой "пост",по конкретной теме. Вот тебя опять занесло не в то русло(пробирки,марокканцы,может светит)?????????????? 5 Ответов 1 упрекая одного , делает тоже самое без зазрения..))) а фанатки симулянта продолжают развлекать всех на сокере ..))
А кому я ответил,этим постом ты не поглядел? И в чём суть ответа? Ладно....с тобой тоже,всё "понятно"......
maliw
maliw ответил cevin cigan
13 декабря 2017 в 15:45
cevin cigan:
Рон хоть предлагает рассмотреть(не то что малолитражный,чуть ли не ультиматумы ставит)
вернулся на сайт , читал коменты и наткнулся на твой

Брату Месси грозит от 3.5 до 8 лет лишения свободы за незаконное хранение оружия
Я оставил свой "пост",по конкретной теме. Вот тебя опять занесло не в то русло(пробирки,марокканцы,может светит)??????????????
5 Ответов 1


упрекая одного , делает тоже самое без зазрения..)))
а фанатки симулянта продолжают развлекать всех на сокере ..))
cevin cigan
cevin cigan ответил Apsny
13 декабря 2017 в 13:57
Apsny:
Тебе поставил?)
??? Ты походу уже Новый Год отмечать начал.....не рановато?
FROBI
13 декабря 2017 в 13:35
Смолов против )
Apsny
Apsny ответил cevin cigan
13 декабря 2017 в 12:55
cevin cigan:
Рон хоть предлагает рассмотреть(не то что малолитражный,чуть ли не ультиматумы ставит)
Тебе поставил?)
Alex12357
13 декабря 2017 в 11:50
Ну вот второе чучело стало показывать своё -Я- и требовать ,одно чучело в Барселоне,второе в Реале -уберите их и в командах будут настоящие игроки ,а не индивидуумы-ЭГОИСТЫ!!!
spartach091
13 декабря 2017 в 10:58
Икарди над брать он уже состоялся как топ форвард
Серёга за ЦСКА
13 декабря 2017 в 10:39
nahan:
Не сложилось у Сильвы в Милане, по крайней мере пока.
Не в обиду болельщикам Милана. Такое ощущение что не команда они. а каждый сам за себя играет и всё..


Жаль, великий клуб был в Италии, да и сейчас остается даже по миру...
No problem
13 декабря 2017 в 10:12
Никчему этот фрукт Мадриду.
Вон барса лажанулась с Гомиком,этот примерно такой же.
benderivan
13 декабря 2017 в 09:45
Мне, кстати, Роналду вчера звонил, говорил совсем другое, что-то про трансфер Дзюбы в Реал. Инфа 100%
Zenit0077
13 декабря 2017 в 09:24
Пересу надо срочно выполнять приказ португальца! Иначе он расплачется и Пересу уже придётся дело иметь с Бадром! Гы-гы
nnb199O
13 декабря 2017 в 09:17
Ну и что если предлагает, игрок то совсем нулевой...
nahan
13 декабря 2017 в 09:16
Не сложилось у Сильвы в Милане, по крайней мере пока.
Майкл59ru
13 декабря 2017 в 09:12
Подстраховывается Роналда,не хочет чтобы его заменил бразилец,а хочет оставить приемником своего земляка. Понимает что дни его в Реале сочтены и вручение Золотого мяча это было финальным аккордом его карьеры в стане "королевского клуба". Только вот одного не учёл Роналда,реклама и маркетинг основные показатели развития клуба и как обычно финансовая сторона победит и Силва если и попадёт в Реал,то только палировщиком лавки. А феерить на острие атаки будет Неймар. Хотя как феерить,скорее делать вид что феерит,занимаясь на поле тем чем он занимается сейчас в Париже )
Gelious
13 декабря 2017 в 09:11
Ммм, источник как всегда неполживый указан
cevin cigan
13 декабря 2017 в 09:07
Рон хоть предлагает рассмотреть(не то что малолитражный,чуть ли не ультиматумы ставит)