• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.953.5
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Сборной России не грозит отстранение от ЧМ-2018

13 декабря 2017, 11:33

Председатель временной комиссии Совета Федерации по вопросам подготовки и проведения ЧМ-2018 Андрей Кутепов заявил, что отстранение сборной России по футболу на чемпионате мира исключено.

«Произошедшее не отразится на проведении чемпионата мира по футболу 2018 года. Конечно, можно рассматривать различные варианты, что Земля столкнется с Солнцем, но отстранение сборной по футболу или прочие моменты, которые могут отразиться на проведении турнира, исключены».

Напомним, что ФИФА получит новые данные от ВАДА о допинге в российском футболе.

Всё о допинговом скандале вокруг российских футболистов

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kust07
kust07 ответил Старлей84
14 декабря 2017 в 00:15
Старлей84:
Не волнуйся, после ЧМ 2018 у России просто нечего будет отнимать, медалей не будет точно! ))
Как нечего ....майки,гетры,трусы?))..
Нашим медали не нужны,но дисквалифицировать,если захотят могут вполне.
Старлей84
Старлей84 ответил kust07
13 декабря 2017 в 23:15
kust07:
Все верно)) в Сочи также удачно все сложилось,а после медали отбирают и дисквалификации На ЧМ-18 отстранение сборной исключено,а после чемпионата вполне вероятно!
Не волнуйся, после ЧМ 2018 у России просто нечего будет отнимать, медалей не будет точно! ))
loko7
13 декабря 2017 в 17:13
Все деньги ушли на домашний ЧМ, в том числе на взятки, на зимнюю олимпиаду их просто не хватило.
Алексей Буренин
13 декабря 2017 в 16:40
Этого еще не хватало
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил zyxel410
13 декабря 2017 в 16:34
zyxel410:
Но одно дело что то поизменять в каком то Пхенчяне...а другое дело диктовать свою волю в Москве....они же понимают что на каждую их глупость основанную на предательских показаниях мы отвечать не будем....но до поры до времени... -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А в чем принципиальная разница? Где провести ЧМ найдут легко, в крайнем случае "раскидают" по нескольким странам. Обосновать? Да кому это нужно, плюс найдут пару-тройку футболистов ,которые с пеной у рта будут доказывать,что нельзя ехать в Россию. Странам-участникам, наши американские друзья, намекнут, что ехать в Россию недомократично и не поедут. Да, если так сделать, чемпионат будет немного скомканным, но разве важны маленькие недобства ради торжества демократии? Наши что-то сделают? Чего ж они за год с олимпийцами ничего не сделаи?Я вам больше скажу - ситуация один в один,тоже чиновники уверяли всех что все будет хорошо. Причем не только наши. Тот же Бах говорил,что все будет нормально. В догонку о каки наших действиях идет речь, если когда нужно "позвенеть яичками" наши спортсмены пускают слюни "мыжетренировались". При этом они плюют даже не в страну, а в своих коллег,которых отсранили непонятно за что. Так что я бы ,до свистка судьи в матче Россия - Саудовская Аравия, не был бы спокоен за участь чемпионата и нашего участия в нем.
Дорого........и хлопотно....
Если в истории с Олимпиадой им удалось чтоб все "шишки" были оплачены Россией....здесь не прокатит....а это очень дорого даже для ФИФА...а деньги одна из главных причин этих политико-спортивных наездов.....ну не резко же проснувшаяся честность задвигала рычаги родченко-освальдо-макларено-дюшевских фантазёров....

Главный девиз якобы справедливых типов , которые и сами прекрасно понимают что чистого спорта нет уже лет 20-30 - "Манипулируй - но не в убыток"............
Санчо Панса
13 декабря 2017 в 16:22
Еще бы ей это грозило! Тогда бы Мутко в спешке пришлось депортироваться на Запад в поисках политического убежища)
PATRIOT1965
13 декабря 2017 в 16:11
Попытки будут и это факт. За такое отношение к нам,я бы за неделю до открытия ЧМ просто объявил бы,что за хамское отношение к нашим спортсменам руководство страны отказывается от проведения ЧМ на нашей территории и пусть проводят где хотят.)
zyxel410
zyxel410 ответил Jeck Denielse
13 декабря 2017 в 15:20
Jeck Denielse:
Глупо конечно справлять День рождения без именинника.. Наврятли решаться ......хотя кто знает этих капиталистов ... Фигура господина Мутко конечно спорная во всех отношениях......личность лишённая всех аккредитаций на все соревнования будет принимать гостей на футбольном форуме...))) Провокации неизбежны...... Чем ближе мундиаль тем обострённей будут приступы у всяких родченковых.... Но одно дело что то поизменять в каком то Пхенчяне...а другое дело диктовать свою волю в Москве....они же понимают что на каждую их глупость основанную на предательских показаниях мы отвечать не будем....но до поры до времени..... Ибо нельзя победить в спортивных спорах страну где футболом руководит выпускник речного училища....выпускник института кинематографии руководит Судейским Корпусом и где "народной" называется команда в которой первую скрипку играют выходцы из Кабо Верде,Бразилии и Суринама........)))) где самый богатый клуб Восточной Европы покупает игрока из клуба ФНЛ,чтоб усилится..))) где лучший снайпер чемпионата не забивает в 70 см от ворот....и где летом в футбол не играют,а в декабре играют...)))) Они не могут противостоять тому что не понимают )))))
Но одно дело что то поизменять в каком то Пхенчяне...а другое дело диктовать свою волю в Москве....они же понимают что на каждую их глупость основанную на предательских показаниях мы отвечать не будем....но до поры до времени...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А в чем принципиальная разница? Где провести ЧМ найдут легко, в крайнем случае "раскидают" по нескольким странам. Обосновать? Да кому это нужно, плюс найдут пару-тройку футболистов ,которые с пеной у рта будут доказывать,что нельзя ехать в Россию. Странам-участникам, наши американские друзья, намекнут, что ехать в Россию недомократично и не поедут. Да, если так сделать, чемпионат будет немного скомканным, но разве важны маленькие недобства ради торжества демократии? Наши что-то сделают? Чего ж они за год с олимпийцами ничего не сделаи?Я вам больше скажу - ситуация один в один,тоже чиновники уверяли всех что все будет хорошо. Причем не только наши. Тот же Бах говорил,что все будет нормально. В догонку о каки наших действиях идет речь, если когда нужно "позвенеть яичками" наши спортсмены пускают слюни "мыжетренировались". При этом они плюют даже не в страну, а в своих коллег,которых отсранили непонятно за что.
Так что я бы ,до свистка судьи в матче Россия - Саудовская Аравия, не был бы спокоен за участь чемпионата и нашего участия в нем.
denmig
13 декабря 2017 в 14:51
уже достали со своими попытками отстранить! идите коллективно санкционируйте в кустах!
nnb199O
13 декабря 2017 в 14:37
будет умора если отстранять сб. Россию в чм. который пройдет в России.
DIDI 23
13 декабря 2017 в 14:35
Андрюха, по деревянному Дзюбе постучи...
kust07
13 декабря 2017 в 14:24
Все верно)) в Сочи также удачно все сложилось,а после медали отбирают и дисквалификации
На ЧМ-18 отстранение сборной исключено,а после чемпионата вполне вероятно!
Footbolista
13 декабря 2017 в 14:20
Ваня лучший:
Прочитав вышеизложенное и обратив внимание на фамилию автора, я наконец, понял за что и почему вызывают в сборную КутЯпова из Спартака. Раньше не догадывался.
А какая связь? Ваша умозаключительная?...))
Илья Кутепов родился в Ставрополе и он Олегович, а Андрей Кутепов - питерский...
Факты есть? Если нет, тогда к чему болтовня?...
Мало ли в Бразилии Педров...и не сосчитаешь! (С)
Ваня лучший
13 декабря 2017 в 14:07
Прочитав вышеизложенное и обратив внимание на фамилию автора, я наконец, понял за что и почему вызывают в сборную КутЯпова из Спартака. Раньше не догадывался.
OLESOCC
13 декабря 2017 в 14:07
А если проверим?.
Footbolista
Footbolista ответил NAZAR 007
13 декабря 2017 в 13:57
NAZAR 007:
Играл. И долго. Если "дыхалка" кончилась, делают элементарно замену )
Согласен, но замены не всегда равнозначные...) кем, например, можно было заменить Марадону?...)
Faustello
13 декабря 2017 в 13:56
Сборная сама сделает все что нужно за америкошек )))
ОЛЛС
13 декабря 2017 в 13:53
Ангел неБесГрешен:
На Россию насели по полной, так что не удивлюсь, если и в футболе сделают какую-нить козью рожу...
Сделают.Все для этого будут делать.
ОЛЛС
13 декабря 2017 в 13:52
Совсем обнаглели.)))))
VIPded
13 декабря 2017 в 13:39
Это хорошо. Но поведение Запада показало, что на всё они способны и без здравого смысла с юриспруденцией... Так что ещё не вечер, фокусы ещё возможны...(((
Maikl322
13 декабря 2017 в 13:33
хорошо
Doping87
13 декабря 2017 в 13:30
Кому нужна наша некудышная сборная статистов. Вада ковыряет там где есть результаты, как бы до хоккея не добраоись...
Майкл59ru
13 декабря 2017 в 13:28
Ой да ладно! Наша сборная сама себя отстранит от чм после первых же игр. Так что ещё неизвестно что было бы позорнее,отстранение из за допинга или проигрыш всем в группе )
ATG
13 декабря 2017 в 13:23
если бы наша сборная была бы сильной - 99% что отстранили бы
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Footbolista
13 декабря 2017 в 13:23
Footbolista:
Тот, кто играл в футбол знает, что если "дыхалка" кончилась...то кончаются все технические приемы и понимание игры...
Играл. И долго. Если "дыхалка" кончилась, делают элементарно замену )
FROBI
FROBI ответил Linxform
13 декабря 2017 в 13:23
Linxform:
Если предположить что наши футболеры принимают допинг и так безобразно играют, то можно сделать вывод что допинг не оказывает никакого влияния на игру и результаты матчей и потому антидопинговая кампания в футболе не имеет смысла. )))
Если предположить, что всё, что говорят наши чиновники, сбывается с точностью до наоборот... то Земля уже летит навстречу Солнцу, а наши футболисты - к дисквалу.
Jeck Denielse
13 декабря 2017 в 13:22
Глупо конечно справлять День рождения без именинника..
Наврятли решаться ......хотя кто знает этих капиталистов ...
Фигура господина Мутко конечно спорная во всех отношениях......личность лишённая всех аккредитаций на все соревнования будет принимать гостей на футбольном форуме...)))

Провокации неизбежны......
Чем ближе мундиаль тем обострённей будут приступы у всяких родченковых....
Но одно дело что то поизменять в каком то Пхенчяне...а другое дело диктовать свою волю в Москве....они же понимают что на каждую их глупость основанную на предательских показаниях мы отвечать не будем....но до поры до времени.....

Ибо нельзя победить в спортивных спорах страну где футболом руководит выпускник речного училища....выпускник института кинематографии руководит Судейским Корпусом и где "народной" называется команда в которой первую скрипку играют выходцы из Кабо Верде,Бразилии и Суринама........)))) где самый богатый клуб Восточной Европы покупает игрока из клуба ФНЛ,чтоб усилится..))) где лучший снайпер чемпионата не забивает в 70 см от ворот....и где летом в футбол не играют,а в декабре играют...))))

Они не могут противостоять тому что не понимают )))))
Иван Желнов
13 декабря 2017 в 13:21
Сборной России не грозит выход из группы
Linxform
13 декабря 2017 в 13:16
Если предположить что наши футболеры принимают допинг и так безобразно играют, то можно сделать вывод что допинг не оказывает никакого влияния на игру и результаты матчей и потому антидопинговая кампания в футболе не имеет смысла. )))
Давуд
13 декабря 2017 в 13:13
Лучше бы грозила, была б хоть отмазка....
А так вылетят на групповом этапе