• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 16’ Логотип КолумбияКолумбия 0:1 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.353.093.5
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.033.254.29

ПАО «Россети» не получало директивы правительства о покупке акций ЦСКА

16 декабря 2017, 07:40

В «Россетях» ответили на появившуюся в прессе информацию о договорённости с владельцем ЦСКА Евгением Гинером по приобретению 25% акций московского клуба.

Представитель компании Лариса Романовская рассказала, что для участия ПАО «Россети» в любой организации необходима соответствующая директива правительства РФ и соответствующее решение совета директоров. 

«Соответствующую директиву правительства ПАО „Россети“ не получало», — сообщила Романовская.

Советник руководителя Росимущества Денис Лазарев, в свою очередь, сказал, что, поскольку вопрос о покупке «Россетями» доли в армейском клубе пока что не обсуждался, директив по этому поводу в федеральном агентстве не готовят.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mangoх12
18 декабря 2017 в 02:55
Сергеевич вернулся 1:
Без Иванова, Гинер-зеро.
Без Мутко Федун зеро в квадрате))
Великолепный
16 декабря 2017 в 13:22
Хорошее дополнение - Советник руководителя Росимущества Денис Лазарев, в свою очередь, сказал, что, поскольку вопрос о покупке «Россетями» доли в армейском клубе
ПОКА
что не обсуждался, директив по этому поводу в федеральном агентстве не готовят.

Так, что расходимся, товарищи расходимся!)))
КАМЮ
КАМЮ ответил mat73
16 декабря 2017 в 12:56
mat73:
ПАО Россети - круанейшая электросетевая компания в мире, опреатор электрических сетей в России. Контролирующим акционером является государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ, владеющее более 85-%-й долей в уставном капитале общества. Куда и чего хочет Гинер? Дальше объяснять?
Если ты являешься финансовым советником Е.Гинера, то извини великодушно - тебе, вероятно известно больше, чем знаю я.
Откуда инсайд о желаниях президента ЦСКА? Поделись, если не секрет))))))))
Князько
Князько ответил mat73
16 декабря 2017 в 12:15
mat73:
Опять хотят государственных средств поиметь?...
не болельщику Уфы говорить что-то про гос. обеспечение
Дед за ЦСКА
16 декабря 2017 в 11:55
Ясно, что ничего не ясно. Темнят, пока договариваются..
Colonist
16 декабря 2017 в 11:33
    mat73
    mat73 ответил КАМЮ
    16 декабря 2017 в 11:00
    КАМЮ:
    КТО?????
    ПАО Россети - круанейшая электросетевая компания в мире, опреатор электрических сетей в России. Контролирующим акционером является государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ, владеющее более 85-%-й долей в уставном капитале общества.
    Куда и чего хочет Гинер? Дальше объяснять?
    КАМЮ
    КАМЮ ответил mat73
    16 декабря 2017 в 10:51
    mat73:
    Опять хотят государственных средств поиметь?...
    КТО?????
    КАМЮ
    16 декабря 2017 в 10:50
      VIPded
      16 декабря 2017 в 10:48
      Пока обломали только журналюг... )))
      Obdulio Varela
      16 декабря 2017 в 09:20
      Закинул первый раз ПАО свои сети - пришёл невод с одною тиной
      Сергеевич вернулся 1
      16 декабря 2017 в 09:07
      Без Иванова, Гинер-зеро.
      112910415
      16 декабря 2017 в 08:53
      ПАО "Россети" не получало директивы о рассекречивании директив правительства...
      Морозовский
      16 декабря 2017 в 08:51
      ПРАВИТЕЛЬСТВО поступило бы правильно, если бы отправило директиву "сетям" купить "РОСТОВ"!
      нефтегаз
      16 декабря 2017 в 08:50
      когда уже закончится воровство гос денег
      кони раззоряют госказну,менты раззоряют,паровозы раззоряют
      но больше всех воруют бакланы - 10000000000 рублей
      когда посадят миллера?
      Шуnя771
      16 декабря 2017 в 08:45
      Засидевшуюся "невесту брать не хочет никто, пока..."))
      Казанский
      16 декабря 2017 в 08:44
      На фига Россети этот балласт как ЦСКА?))Разве что офис в Москве на Песчаной улице))
      Одно слово румын
      16 декабря 2017 в 08:15
      Придётся еврею к царю на поклон идти
      КЭТиК
      16 декабря 2017 в 08:14
      Гинер уже договорился на самом верху.
      Kerri
      16 декабря 2017 в 08:11
      Гиннеру придется покрутиться!
      mat73
      16 декабря 2017 в 07:56
      Опять хотят государственных средств поиметь?...
      AntiherQ1488
      16 декабря 2017 в 07:44
      Торговец колготками - не впарил свой неликвид))

      Облом, Пепе не будет)