Soccer.ru

ПАО «Россети» договорилось с Гинером о покупке 25% акций ЦСКА

15 декабря 2017, 15:43

Слухи о возможной продаже Евгением Гинером ЦСКА продолжают набирать обороты.

Так, сегодня стало известно, что бизнесмен и ПАО «Россети» договорились о покупке последними 25% акций московского клуба. Теперь для того, чтобы сделка состоялась, необходимо, чтобы она была одобрена правительством. 

Сам Гинер комментировать данную информацию отказался, но и отрицать ничего не стал.

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 декабря 2017 в 08:40
    СПАРТАК_SPARTAK
    СПАРТАК_SPARTAK ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 03:44
    Сов Армия Вчера 23:47
    Господа болельщики спартака, а почему Вы так переполошились, Вы уже испугались что в ЦСКА кто то вложит немного денег и Вы снова на десятилетие останетесь без чемпионства?
    _____________________________________________________________________________

    Немного денег?!?? Да вы и ТАК сильно богаты!! И денег у вас завались!!! Куда ж БОЛЬШЕ-то!? У ЦСКА самый сильный и звёздный в стране состав!!!
    И бояться вашего ещё большего богатства мы не собираемся! "Зенит" именно ТАКОЙ сейчас клуб, а мы всё равно ЧЕМПИОНЫ
    Альфи
    Альфи ответ КАМЮ (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 00:03
    Это да, но посмотри как все встрепенулись, мне нравится ,как их конюшня раздражает и бесит...
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Альфи (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 23:59
    Аличка, новости в межсезонье, это сродни публикации гороскопов.
    Кто-то верит, кто-то нет, но все читают
    Альфи
    Альфи ответ spartach n1 (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 23:51
    В нашей стране частным спорт может быть только если ты Спартак М.
    Альфи
    Альфи ответ КАМЮ (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 23:22
    Миша аккуратней ,за журналистов и неделей бана не отделаешься....
    Альфи
    15 декабря 2017 в 23:21
    Ох, как рьяно все переживают за ЦСКА, продадут, непродадут,вам то всем что за печаль???
    КАМЮ
    15 декабря 2017 в 22:23
      КАМЮ
      15 декабря 2017 в 22:09
      Специально для тех, кто ищет чёрную кошку:

      В «Россетях» ответили на появившиеся в СМИ сообщения о договоренности приобрести у Евгения Гинера блокирующего пакета акций футбольного клуба ЦСКА. Как рассказала РБК представитель компании Лариса Романовская, «для участия ПАО «Россети» в любой организации, необходима директива правительства России и соответствующее решение совета директоров». «Соответствующую директиву правительства ПАО «Россети» не получало», — добавила она.

      Советник руководителя Росимущества Денис Лазарев в свою очередь сказал, что поскольку вопрос о покупке «Россетями» доли в ЦСКА пока что не обсуждался, директив по этому поводу в федеральном агентстве не готовят.

      И ещё:

      Компания «Россети» является генеральным спонсором футбольного ЦСКА с сезона 2013/2014. Подписанное тогда соглашение было рассчитано на пять лет.
      Бизнесмен Евгений Гинер является президентом футбольного клуба ЦСКА с февраля 2001 г. Все акции команды принадлежат компании Bluecastle Enterprises. Ее конечным бенефициаром, который владеет более 75% акций компании, является сын Гинера, Вадим Гинер,
      Суеверный
      15 декабря 2017 в 21:54
      Черт с ними "слухами". А у Гинера есть 25% акций ПФК ЦСКА?. Я не знаю и не удивлюсь если нет. Прояснится ситуация в ближайшее время. Ближайшее время явно не та пора когда нужно продавать.
      spartach n1
      spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
      15 декабря 2017 в 21:39
      У гинера как всегда все покрыто мраком )
      Doping87
      15 декабря 2017 в 21:25
      Значит в ЦСКА будут долгожданные трансферы.
      sir-5
      sir-5 ответ КАМЮ (раскрыть)
      15 декабря 2017 в 20:53, ред.
      Этих "журналыстов" в многочисленные электронные СМИ набирают по кастингу в подворотнях. Слесари-гинекологи широкого профиля. Как то раз такие" начальственные" предложили мне должность начальника ОКСа,учитывая мой некий опыт.Я им говорю,что у меня нет профильного образования.Они оба мне назидательно заявили :Сейчас такое время,что человек не имеет образования,но берёт и делает.Я и ляпнул в ответ :Может у нас потому всё криво и косо в стране??? Больше я предложений не получал.Приятель мне объяснил,что это есть собственники бизнеса,и один из них изображал из себя руководителя ОКС...
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
      15 декабря 2017 в 20:38
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Фата лист (раскрыть)
        15 декабря 2017 в 20:36
        Головин на два года старше. Помнишь кем был Головин 2 года назад, когда Слуцкий начал ставить его в основу ? Ты этого помнить не можешь, т.к. тебе легче запомнить блестящий дебют русского Месси , или супер -защитника Брызгалова, или таких потенциальных звезд, как Кротов, Зотов и еще десятка полтора несостоявшихся "звезд" - хряков! Напомнить тебе , когда спартаковец был признан лучшими молодым игроком РФПЛ? Тебя наверное тогда еще на свете не было!
        ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
        15 декабря 2017 в 20:10
        Госкомпания покупает непрофильные активы? А по закону ли это? Даже газпрём не решается на подобную сделку с зеней. По всем законам госкорпорации не могут владеть непрофильными активами.
        КАМЮ
        КАМЮ ответ sir-5 (раскрыть)
        15 декабря 2017 в 19:53
        Геннадий, я сразу поинтересовался, что это за Телеграм-канал.
        Инфоканал с 5160 подписчиков. На 17-00 сегодня, 88 просмотров.

        Вопрос: насколько можно доверять столь "авторитетному" источнику?
        Перерыв только начался. Поле непаханное для журналистских фантазий
        Фата лист
        Фата лист ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        15 декабря 2017 в 19:26
        Не нужно жить иллюзиями, Кучаев второй Головин... Они практически ровестники, явно же не тянут ребята на лидеров команды.
        sir-5
        sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
        15 декабря 2017 в 19:20
        В пресс-службе ПАО "Россети" "..." сообщили, что у компании нет необходимого разрешения от правительства России для участия в сделке с ПФК ЦСКА. Ранее телеграм-канал "Мутко против" сообщил, что ПАО "Россетти" достигли договоренности с президентом армейцев Евгением Гинером о покупке 25-процентного блок-пакета акций клуба. В то же время источник утверждает, что Росимущество уже сообщило сторонам, что сделка одобрена. Теперь решающее слово за правительством РФ.

        "Для участия ПАО "Россети" в любой организации, необходима директива правительства РФ и соответствующее решение совета директоров. Соответствующую директиву правительства РФ ПАО "Россети" не получало", – сообщили в пресс-службе ПАО "Россети".
        Ген Геныч
        Ген Геныч ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
        15 декабря 2017 в 19:15
        ))))Ну так Федун и не прдал.Авен хоть сейчас купит Спартак,если Федун согласится.
        Великолепный
        Великолепный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        15 декабря 2017 в 19:08
        Про пару трансферов говорил и Ганчаренко, сказал, что нужен нападающий и полузащитник))
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
        15 декабря 2017 в 19:06
        Главный вектор развития ЦСКА - ставка на своих воспитанников из молодежки останется, тем более , что себя оправдала. А пару трансферов ожидать можно - не более. Тем более, что Н. Чернов возвращается из аренды.
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        15 декабря 2017 в 19:04
        А с какой сати приобретение 25 % акций является причиной появления нового вождя? У ЦСКА лучший в РФПЛ менеджер, он им и останется.
        Великолепный
        Великолепный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        15 декабря 2017 в 19:04
        Это пока то же все слухи посмотрим, что будет......))
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
        15 декабря 2017 в 19:02
        Не думаю, что ЦСКА и Гинер будут заниматься благотворительностью. Лучше свою молодежь подтягивать. Почему бы из Кучаева не сделать второго Головина, а из Гордюшенко - второго Натхо?
        Великолепный
        Великолепный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        15 декабря 2017 в 19:00
        Скорее всего наших попросят подготовить Зенитовцев к чемпионату мира))
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
        15 декабря 2017 в 18:58
        А зачем нужен Шатов при наличии Вернблума, Натхо, Головина и Дзагоева, да и Миланов не слабее Шатова.? ЦСКА на лавку и для коллекции не покупает.
        Великолепный
        Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        15 декабря 2017 в 18:48
        Шатову и Дзюбе если они хотят сыграть за нашу сборную летом на чемпионате мира, то скорее всего это делать в ЦСКА!))) Но не уверен, что Дзюба нам нужен, один "столб" в атаке уже у нас сидит на банке, а вот Шатов пригодится -однозначно!))
        Великолепный
        15 декабря 2017 в 18:39
        Стало много появляться слухов о лучшей из Российских команд в Л/Ч ЦСКА
        Как рассказал источник, знакомый с ситуацией, московский клуб в настоящее время ведет переговоры с руководством «Зенита» о подписании двух игроков сборной России. При этом договоренность с Шатовым почти достигнута.
        VIPded
        15 декабря 2017 в 18:13
        Ну а в какой клуб есть смысл вкладываться? Разумеется, в самый успешный! )))
        Гость