• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.78 3.74 4.55
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.76 3.51 5.56
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.43 2.99 3.47
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.615 3.74 6.15
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.76 5.65
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.24 5.35 17.00
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 3.00 3.22 2.44
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.75 3.125 1.92
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.50 2.94 2.34
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.75 3.70 4.80
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.875 3.24 2.53
21:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.65 3.64 5.95

ПАО «Россети» договорилось с Гинером о покупке 25% акций ЦСКА

15 декабря 2017, 15:43

Слухи о возможной продаже Евгением Гинером ЦСКА продолжают набирать обороты.

Так, сегодня стало известно, что бизнесмен и ПАО «Россети» договорились о покупке последними 25% акций московского клуба. Теперь для того, чтобы сделка состоялась, необходимо, чтобы она была одобрена правительством. 

Сам Гинер комментировать данную информацию отказался, но и отрицать ничего не стал.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сов Армия
16 декабря 2017 в 09:48
Сов Армия Вчера 23:47 Господа болельщики спартака, а почему Вы так переполошились, Вы уже испугались что в ЦСКА кто то вложит немного денег и Вы снова на десятилетие останетесь без чемпионства? _____________________________________________________________________________ Немного денег?!?? Да вы и ТАК сильно богаты!! И денег у вас завались!!! Куда ж БОЛЬШЕ-то!? У ЦСКА самый сильный и звёздный в стране состав!!! И бояться вашего ещё большего богатства мы не собираемся! "Зенит" именно ТАКОЙ сейчас клуб, а мы всё равно ЧЕМПИОНЫ
Да какие вы чемпионы? Раз в 16 лет.
Фата лист
16 декабря 2017 в 08:40
    СПАРТАК_SPARTAK
    16 декабря 2017 в 03:44
    Господа болельщики спартака, а почему Вы так переполошились, Вы уже испугались что в ЦСКА кто то вложит немного денег и Вы снова на десятилетие останетесь без чемпионства?
    Сов Армия Вчера 23:47
    Господа болельщики спартака, а почему Вы так переполошились, Вы уже испугались что в ЦСКА кто то вложит немного денег и Вы снова на десятилетие останетесь без чемпионства?
    _____________________________________________________________________________

    Немного денег?!?? Да вы и ТАК сильно богаты!! И денег у вас завались!!! Куда ж БОЛЬШЕ-то!? У ЦСКА самый сильный и звёздный в стране состав!!!
    И бояться вашего ещё большего богатства мы не собираемся! "Зенит" именно ТАКОЙ сейчас клуб, а мы всё равно ЧЕМПИОНЫ
    Альфи
    Альфи ответил КАМЮ
    16 декабря 2017 в 00:03
    Аличка, новости в межсезонье, это сродни публикации гороскопов. Кто-то верит, кто-то нет, но все читают
    Это да, но посмотри как все встрепенулись, мне нравится ,как их конюшня раздражает и бесит...
    КАМЮ
    КАМЮ ответил Альфи
    15 декабря 2017 в 23:59
    Миша аккуратней ,за журналистов и неделей бана не отделаешься....
    Аличка, новости в межсезонье, это сродни публикации гороскопов.
    Кто-то верит, кто-то нет, но все читают
    Альфи
    Альфи ответил spartach n1
    15 декабря 2017 в 23:51
    У гинера как всегда все покрыто мраком )
    В нашей стране частным спорт может быть только если ты Спартак М.
    Сов Армия
    15 декабря 2017 в 23:47
    Господа болельщики спартака, а почему Вы так переполошились, Вы уже испугались что в ЦСКА кто то вложит немного денег и Вы снова на десятилетие останетесь без чемпионства?
    Риланд
    15 декабря 2017 в 23:37
      Альфи
      Альфи ответил КАМЮ
      15 декабря 2017 в 23:22
      Межсезонье... Клубы на каникулах. Новостей никаких. На помощь журналистам-футболоведам приходит проверенный годами безотказный вариант трёх "П": палец-пол-потолок. Или метод ненаучного тыка. Придумывается любая абсурдная футбольная новость. Полдня её все дружно тиражируют, обсуждают. А к концу дня, тот же журналист, не отрывая опы от стула строчит опровержение. Итого: гонорар за две статьи(заметки) и подъём реётинга издательства или сайта
      Миша аккуратней ,за журналистов и неделей бана не отделаешься....
      Альфи
      15 декабря 2017 в 23:21
      Ох, как рьяно все переживают за ЦСКА, продадут, непродадут,вам то всем что за печаль???
      КАМЮ
      15 декабря 2017 в 22:23
        КАМЮ
        15 декабря 2017 в 22:09
        Специально для тех, кто ищет чёрную кошку:

        В «Россетях» ответили на появившиеся в СМИ сообщения о договоренности приобрести у Евгения Гинера блокирующего пакета акций футбольного клуба ЦСКА. Как рассказала РБК представитель компании Лариса Романовская, «для участия ПАО «Россети» в любой организации, необходима директива правительства России и соответствующее решение совета директоров». «Соответствующую директиву правительства ПАО «Россети» не получало», — добавила она.

        Советник руководителя Росимущества Денис Лазарев в свою очередь сказал, что поскольку вопрос о покупке «Россетями» доли в ЦСКА пока что не обсуждался, директив по этому поводу в федеральном агентстве не готовят.

        И ещё:

        Компания «Россети» является генеральным спонсором футбольного ЦСКА с сезона 2013/2014. Подписанное тогда соглашение было рассчитано на пять лет.
        Бизнесмен Евгений Гинер является президентом футбольного клуба ЦСКА с февраля 2001 г. Все акции команды принадлежат компании Bluecastle Enterprises. Ее конечным бенефициаром, который владеет более 75% акций компании, является сын Гинера, Вадим Гинер,
        Absinthe6
        15 декабря 2017 в 22:03
          Суеверный
          15 декабря 2017 в 21:54
          Черт с ними "слухами". А у Гинера есть 25% акций ПФК ЦСКА?. Я не знаю и не удивлюсь если нет. Прояснится ситуация в ближайшее время. Ближайшее время явно не та пора когда нужно продавать.
          spartach n1
          spartach n1 ответил sir-5
          15 декабря 2017 в 21:39
          В пресс-службе ПАО "Россети" "..." сообщили, что у компании нет необходимого разрешения от правительства России для участия в сделке с ПФК ЦСКА. Ранее телеграм-канал "Мутко против" сообщил, что ПАО "Россетти" достигли договоренности с президентом армейцев Евгением Гинером о покупке 25-процентного блок-пакета акций клуба. В то же время источник утверждает, что Росимущество уже сообщило сторонам, что сделка одобрена. Теперь решающее слово за правительством РФ. "Для участия ПАО "Россети" в любой организации, необходима директива правительства РФ и соответствующее решение совета директоров. Соответствующую директиву правительства РФ ПАО "Россети" не получало", – сообщили в пресс-службе ПАО "Россети".
          У гинера как всегда все покрыто мраком )
          Сов Армия
          15 декабря 2017 в 21:36
          Ещё одна гиря на шею бюджета ?
          Вы то присосались к народному добру? Или Вам можно.
          Doping87
          15 декабря 2017 в 21:25
          Значит в ЦСКА будут долгожданные трансферы.
          sir-5
          sir-5 ответил КАМЮ
          15 декабря 2017 в 20:53
          Геннадий, я сразу поинтересовался, что это за Телеграм-канал. Инфоканал с 5160 подписчиков. На 17-00 сегодня, 88 просмотров. Вопрос: насколько можно доверять столь "авторитетному" источнику? Перерыв только начался. Поле непаханное для журналистских фантазий
          Этих "журналыстов" в многочисленные электронные СМИ набирают по кастингу в подворотнях. Слесари-гинекологи широкого профиля. Как то раз такие" начальственные" предложили мне должность начальника ОКСа,учитывая мой некий опыт.Я им говорю,что у меня нет профильного образования.Они оба мне назидательно заявили :Сейчас такое время,что человек не имеет образования,но берёт и делает.Я и ляпнул в ответ :Может у нас потому всё криво и косо в стране??? Больше я предложений не получал.Приятель мне объяснил,что это есть собственники бизнеса,и один из них изображал из себя руководителя ОКС...
          Ваня лучший
          15 декабря 2017 в 20:38
          Госкомпания покупает непрофильные активы? А по закону ли это? Даже газпрём не решается на подобную сделку с зеней. По всем законам госкорпорации не могут владеть непрофильными активами.
            Ваня лучший
            15 декабря 2017 в 20:36
            Не нужно жить иллюзиями, Кучаев второй Головин... Они практически ровестники, явно же не тянут ребята на лидеров команды.
            Головин на два года старше. Помнишь кем был Головин 2 года назад, когда Слуцкий начал ставить его в основу ? Ты этого помнить не можешь, т.к. тебе легче запомнить блестящий дебют русского Месси , или супер -защитника Брызгалова, или таких потенциальных звезд, как Кротов, Зотов и еще десятка полтора несостоявшихся "звезд" - хряков! Напомнить тебе , когда спартаковец был признан лучшими молодым игроком РФПЛ? Тебя наверное тогда еще на свете не было!
            ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
            15 декабря 2017 в 20:10
            Госкомпания покупает непрофильные активы? А по закону ли это? Даже газпрём не решается на подобную сделку с зеней. По всем законам госкорпорации не могут владеть непрофильными активами.
            КАМЮ
            КАМЮ ответил sir-5
            15 декабря 2017 в 19:53
            В пресс-службе ПАО "Россети" "..." сообщили, что у компании нет необходимого разрешения от правительства России для участия в сделке с ПФК ЦСКА. Ранее телеграм-канал "Мутко против" сообщил, что ПАО "Россетти" достигли договоренности с президентом армейцев Евгением Гинером о покупке 25-процентного блок-пакета акций клуба. В то же время источник утверждает, что Росимущество уже сообщило сторонам, что сделка одобрена. Теперь решающее слово за правительством РФ. "Для участия ПАО "Россети" в любой организации, необходима директива правительства РФ и соответствующее решение совета директоров. Соответствующую директиву правительства РФ ПАО "Россети" не получало", – сообщили в пресс-службе ПАО "Россети".
            Геннадий, я сразу поинтересовался, что это за Телеграм-канал.
            Инфоканал с 5160 подписчиков. На 17-00 сегодня, 88 просмотров.

            Вопрос: насколько можно доверять столь "авторитетному" источнику?
            Перерыв только начался. Поле непаханное для журналистских фантазий
            Фата лист
            15 декабря 2017 в 19:26
            Не нужно жить иллюзиями, Кучаев второй Головин... Они практически ровестники, явно же не тянут ребята на лидеров команды.
            sir-5
            sir-5 ответил spartach n1
            15 декабря 2017 в 19:20
            Ещё одна гиря на шею бюджета ?
            В пресс-службе ПАО "Россети" "..." сообщили, что у компании нет необходимого разрешения от правительства России для участия в сделке с ПФК ЦСКА. Ранее телеграм-канал "Мутко против" сообщил, что ПАО "Россетти" достигли договоренности с президентом армейцев Евгением Гинером о покупке 25-процентного блок-пакета акций клуба. В то же время источник утверждает, что Росимущество уже сообщило сторонам, что сделка одобрена. Теперь решающее слово за правительством РФ.

            "Для участия ПАО "Россети" в любой организации, необходима директива правительства РФ и соответствующее решение совета директоров. Соответствующую директиву правительства РФ ПАО "Россети" не получало", – сообщили в пресс-службе ПАО "Россети".
            Ген Геныч
            15 декабря 2017 в 19:15
            Традиционные 0,7. Но спартачи уже просили Федуна продать им Спартак, но собрали всего 20 бутылок, а Авен хоть и болельщик, но рисковать не стал
            ))))Ну так Федун и не прдал.Авен хоть сейчас купит Спартак,если Федун согласится.
            Великолепный
            15 декабря 2017 в 19:08
            Главный вектор развития ЦСКА - ставка на своих воспитанников из молодежки останется, тем более , что себя оправдала. А пару трансферов ожидать можно - не более. Тем более, что Н. Чернов возвращается из аренды.
            Про пару трансферов говорил и Ганчаренко, сказал, что нужен нападающий и полузащитник))
            Ваня лучший
            15 декабря 2017 в 19:06
            Это пока то же все слухи посмотрим, что будет......))
            Главный вектор развития ЦСКА - ставка на своих воспитанников из молодежки останется, тем более , что себя оправдала. А пару трансферов ожидать можно - не более. Тем более, что Н. Чернов возвращается из аренды.
            Ваня лучший
            15 декабря 2017 в 19:04
            Жаль ....заканчивается эра ЦСКА под руководством Гинера.... Глупо отрицать что армейцам повезло с руководителем.... Надеюсь новые вожди приведут клуб к дальнейшему процветанию... Удачи !!!!
            А с какой сати приобретение 25 % акций является причиной появления нового вождя? У ЦСКА лучший в РФПЛ менеджер, он им и останется.
            Великолепный
            15 декабря 2017 в 19:04
            Не думаю, что ЦСКА и Гинер будут заниматься благотворительностью. Лучше свою молодежь подтягивать. Почему бы из Кучаева не сделать второго Головина, а из Гордюшенко - второго Натхо?
            Это пока то же все слухи посмотрим, что будет......))
            Ваня лучший
            15 декабря 2017 в 19:02
            Скорее всего наших попросят подготовить Зенитовцев к чемпионату мира))
            Не думаю, что ЦСКА и Гинер будут заниматься благотворительностью. Лучше свою молодежь подтягивать. Почему бы из Кучаева не сделать второго Головина, а из Гордюшенко - второго Натхо?