• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Следующий гол Салаха обойдётся «Ливерпулю» в 1.5 млн евро

12 декабря 2017, 13:40

Вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах после своего перехода из «Ромы» минувшим летом ударно проводит первую половину сезона.

На счету египтянина уже 19 голов во всех турнирах, и следующий забитый мяч игрока обойдется «красным» в кругленькую сумму - 1.5 млн евро. Именно столько должен будет заплатить «Ливерпуль» «Роме», когда Салах забьет свой 20-й гол за мерсисайдцев - такой пункт прописан в договоре между клубами.

Напомним, что вчера Салах был назван лучшим африканским игроком 2017 года по версии BBC.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Вася Пупкин 1
12 декабря 2017 в 19:27
Это отличие Ливерпуля и Спартака)))) Сразу вспомнил как не давали выйти играть Широкову, только бы не продлить с ним контракт!))))) Ливерпуль знал кого брал, и по сравнению с тем сколько Салах забивает - 1,5 сущая мелочь!)))))
Klopp_OUT
12 декабря 2017 в 16:41
Я думаю Ливерпуль готов заплатить куда больше,если он так и будет продолжать
dzvinka
12 декабря 2017 в 16:25
нормальный бонус за отличную игру игрока. Месячная зарплата Стариджа, с которого пользы как с козла молока, по сути)))
Germann
Germann ответил Leha-ha50
12 декабря 2017 в 14:56
Leha-ha50:
Да "посол" этот Неймар!!! Распиаренная фифачка, там папа мутит воду. А тут условия простые, многие клубы так поступают и пока никто , и ничего пред рассудительного не нашел.
Да согласен - все норм... Мой изначальный коммент заканчивался так - ))) - т е шутка...))) Просто там у них где министры отлетают на основании того, что кому то показалось, будто он в молодости - кому то положил руку на попку...)))??? Что в принципе - нормально... То по нынешним временам - всяко может быть... В условиях - фейерплей...)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Germann
12 декабря 2017 в 14:47
Germann:
Это как посмотреть... Неймар вон тож рассказывает что он какой то там - посол, хотя всем понятно что это - стоимость его трансфера...)))
Да "посол" этот Неймар!!! Распиаренная фифачка, там папа мутит воду.
А тут условия простые, многие клубы так поступают и пока никто , и ничего пред рассудительного не нашел.
Klaus-S
12 декабря 2017 в 14:46
Представляю себе картину.
Сидит владелец Ливерпуля, смотрит матч и тут Салах забивает решающий гол.
-Нееет.
Germann
Germann ответил Leha-ha50
12 декабря 2017 в 14:40
Leha-ha50:
Все законно!!! Дал план, получи премию!!!
Это как посмотреть... Неймар вон тож рассказывает что он какой то там - посол, хотя всем понятно что это - стоимость его трансфера...)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Germann
12 декабря 2017 в 14:32
Germann:
А не просматривается ли в этом - коррупционная составляющая...?)))
Все законно!!! Дал план, получи премию!!!
ДСА
12 декабря 2017 в 14:30
Как-то даже и не очень много для английского клуба.
Germann
12 декабря 2017 в 14:26
А не просматривается ли в этом - коррупционная составляющая...?)))
Rizo1
12 декабря 2017 в 14:20
При сегодняшней его форме, он Ливерпулю обошелся ДЕШЕВО!! так что смело можно платить !!
moskwa 09
12 декабря 2017 в 14:11
срочно на лавку салаха!
Tiger15
12 декабря 2017 в 14:10
Что скажет по этому поводу "великий знаток футбола" Черданцев???? Совсем недавно он утверждал,что Ливерпуль переплатил за Салах,а тут ещё 1,5 млн....действительно вместо головы - чердак и тот пустой.
dinoel
12 декабря 2017 в 14:09
Салах знает об этом пунктике. Имеет % однако
Dauletbek
12 декабря 2017 в 13:50
Считай, что Рома уже имеет 1,5 млн евро....А финансисты, экономисты Ромы умные
ROMA DROGBA
12 декабря 2017 в 13:48
У Ливерпуля тяжелый выбор. Что-же победит, жаджа побед или жадность?
RDeanW
12 декабря 2017 в 13:46
"в кругленькую сумму"

может для ромы это и вековой бюджет клуба, а для команды апл - счет в ресторане. там не глядя подпишут чек, выставленный от ромы
311
12 декабря 2017 в 13:45
Если забьет гол, пусть извиняется перед клубом!)
cevin cigan
12 декабря 2017 в 13:45
Это же надо так любить свой бывший(да и новый)клуб! Даже с Англии своим помогает!