• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.534.556.5
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

Следующий гол Салаха обойдётся «Ливерпулю» в 1.5 млн евро

12 декабря 2017, 13:40

Вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах после своего перехода из «Ромы» минувшим летом ударно проводит первую половину сезона.

На счету египтянина уже 19 голов во всех турнирах, и следующий забитый мяч игрока обойдется «красным» в кругленькую сумму - 1.5 млн евро. Именно столько должен будет заплатить «Ливерпуль» «Роме», когда Салах забьет свой 20-й гол за мерсисайдцев - такой пункт прописан в договоре между клубами.

Напомним, что вчера Салах был назван лучшим африканским игроком 2017 года по версии BBC.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Вася Пупкин 1
12 декабря 2017 в 19:27
Это отличие Ливерпуля и Спартака)))) Сразу вспомнил как не давали выйти играть Широкову, только бы не продлить с ним контракт!))))) Ливерпуль знал кого брал, и по сравнению с тем сколько Салах забивает - 1,5 сущая мелочь!)))))
Klopp_OUT
12 декабря 2017 в 16:41
Я думаю Ливерпуль готов заплатить куда больше,если он так и будет продолжать
dzvinka
12 декабря 2017 в 16:25
нормальный бонус за отличную игру игрока. Месячная зарплата Стариджа, с которого пользы как с козла молока, по сути)))
Germann
Germann ответил Leha-ha50
12 декабря 2017 в 14:56
Leha-ha50:
Да "посол" этот Неймар!!! Распиаренная фифачка, там папа мутит воду. А тут условия простые, многие клубы так поступают и пока никто , и ничего пред рассудительного не нашел.
Да согласен - все норм... Мой изначальный коммент заканчивался так - ))) - т е шутка...))) Просто там у них где министры отлетают на основании того, что кому то показалось, будто он в молодости - кому то положил руку на попку...)))??? Что в принципе - нормально... То по нынешним временам - всяко может быть... В условиях - фейерплей...)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Germann
12 декабря 2017 в 14:47
Germann:
Это как посмотреть... Неймар вон тож рассказывает что он какой то там - посол, хотя всем понятно что это - стоимость его трансфера...)))
Да "посол" этот Неймар!!! Распиаренная фифачка, там папа мутит воду.
А тут условия простые, многие клубы так поступают и пока никто , и ничего пред рассудительного не нашел.
Klaus-S
12 декабря 2017 в 14:46
Представляю себе картину.
Сидит владелец Ливерпуля, смотрит матч и тут Салах забивает решающий гол.
-Нееет.
Germann
Germann ответил Leha-ha50
12 декабря 2017 в 14:40
Leha-ha50:
Все законно!!! Дал план, получи премию!!!
Это как посмотреть... Неймар вон тож рассказывает что он какой то там - посол, хотя всем понятно что это - стоимость его трансфера...)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Germann
12 декабря 2017 в 14:32
Germann:
А не просматривается ли в этом - коррупционная составляющая...?)))
Все законно!!! Дал план, получи премию!!!
ДСА
12 декабря 2017 в 14:30
Как-то даже и не очень много для английского клуба.
Germann
12 декабря 2017 в 14:26
А не просматривается ли в этом - коррупционная составляющая...?)))
Rizo1
12 декабря 2017 в 14:20
При сегодняшней его форме, он Ливерпулю обошелся ДЕШЕВО!! так что смело можно платить !!
moskwa 09
12 декабря 2017 в 14:11
срочно на лавку салаха!
Tiger15
12 декабря 2017 в 14:10
Что скажет по этому поводу "великий знаток футбола" Черданцев???? Совсем недавно он утверждал,что Ливерпуль переплатил за Салах,а тут ещё 1,5 млн....действительно вместо головы - чердак и тот пустой.
dinoel
12 декабря 2017 в 14:09
Салах знает об этом пунктике. Имеет % однако
Dauletbek
12 декабря 2017 в 13:50
Считай, что Рома уже имеет 1,5 млн евро....А финансисты, экономисты Ромы умные
ROMA DROGBA
12 декабря 2017 в 13:48
У Ливерпуля тяжелый выбор. Что-же победит, жаджа побед или жадность?
RDeanW
12 декабря 2017 в 13:46
"в кругленькую сумму"

может для ромы это и вековой бюджет клуба, а для команды апл - счет в ресторане. там не глядя подпишут чек, выставленный от ромы
311
12 декабря 2017 в 13:45
Если забьет гол, пусть извиняется перед клубом!)
cevin cigan
12 декабря 2017 в 13:45
Это же надо так любить свой бывший(да и новый)клуб! Даже с Англии своим помогает!