• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.654.2
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 76’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.353.23.15
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

Роналду сыграет в атаке «Реала» в матче с «Гремио»

16 декабря 2017, 19:13
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)ГремиоМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Реала» и «Гремио» на финал клубного чемпионата мира.

«Реал»: Кейлор Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Роналду, Кроос, Бензема, Модрич, Марсело, Каземиро, Иско.

«Гремио»: Марсело, Эдилсон, Жеромел, Каннеманн, Кортес, Жаюсон, Мичел, Рамиро, Луан, Фернандиньо, Барриос.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cevin cigan
cevin cigan ответил raulmadrid_007
16 декабря 2017 в 22:39
raulmadrid_007:
Дни Роналду в Реале сочтены.Организм невозможно обмануть.И так до 33 рубил мощно. Теперь он мне больше свадебного генерала напоминает.Сейчас смотрю как он гонял за МЮ, с центра поля бегал змейкой бокс ту бокс.А сейчас даже на спринт в 20 метров не может.
    loko7
    16 декабря 2017 в 21:37
    А что раньше он в защите играл?
    Jeck Denielse
    16 декабря 2017 в 20:15
    Барриос красава....

    Обладатель Кубка Либертадорес.....Обладатель Кубка Бразилии.....Победитель чемпионата Бразилии.....сейчас играет в финале Клубного ЧМ.....

    "Игрочишко и тренеришко" - кричали в Москве вслед Эмери и Барриосу...)))))
    Saang
    Saang ответил vale46
    16 декабря 2017 в 20:04
    vale46:
    Заголовок нужно было писать так: В том месте где будет атаковать Реал,будет стоять столб,во втором тайме его перенесут!
    Дзюба не в Реале, акстись
    DimonS_16
    16 декабря 2017 в 20:01
    состав боевой у реала, что-то мне подсказывает что у гремио шансов 0,000
    Шуnя771
    16 декабря 2017 в 19:54
    Пафосно?)
    cska plus
    16 декабря 2017 в 19:48
    Гремио можно и без Рона обыграть.
    vale46
    16 декабря 2017 в 19:48
    Заголовок нужно было писать так: В том месте где будет атаковать Реал,будет стоять столб,во втором тайме его перенесут!
    Василий 50
    16 декабря 2017 в 19:48
    Соккер, а он что, в защите мог сыграть?
    raulmadrid_007
    16 декабря 2017 в 19:47
    Дни Роналду в Реале сочтены.Организм невозможно обмануть.И так до 33 рубил мощно.
    Теперь он мне больше свадебного генерала напоминает.Сейчас смотрю как он гонял за МЮ, с центра поля бегал змейкой бокс ту бокс.А сейчас даже на спринт в 20 метров не может.
    Последний Король Либерии
    16 декабря 2017 в 19:39
    vale46:
    Ух новость мля,а я думал на рамке станет!
    а я думал в атаке "Гремио" сыграет!
    drug01
    16 декабря 2017 в 19:34
    Главное не счет,а сама ИГРА !!!!!!!
    борька
    16 декабря 2017 в 19:31
    Идивите мир бразильцы! Красивого футбола!
    No problem
    16 декабря 2017 в 19:28
    Иско....
    надеюсь завяжет никому не нужной тики такой.
    Hala Madrid!
    vale46
    16 декабря 2017 в 19:27
    Ух новость мля,а я думал на рамке станет!
    Реал космос
    16 декабря 2017 в 19:24
    Бензема.
    Но все равно Реал выиграет сегодня. Удачи