Soccer.ru

«Ливерпуль» установил историческое достижение для высшего дивизиона чемпионата Англии

17 декабря 2017, 21:31
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут0 : 4Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Разгромив «Борнмут» в матче 18-го тура АПЛ, «Ливерпуль» стал первой командой в истории высшего дивизиона чемпионата Англии, которой удалось в четырех выездных играх подряд обыграть соперника с крупным счетом (с разницей в 3 мяча и более).

До «вишенок» (0:4) не поздоровилось «Брайтону» (1:5), «Сток Сити» (0:3) и «Вест Хэму» (1:4).

Перевод с Твиттер OptaJose
Все комментарии
заDOOMчивый
18 декабря 2017 в 20:19
надо ставить новые суперрекорды и записать в историю 5 выездную победу с крупным счётом.
Footbolista
Footbolista ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 16:32
Может и затмил бакланий мозг...по мне так поражение ноунейму бней игуде позорище еще то...)))
Footbolista
Footbolista ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 15:55, ред.
Вообще то в статье было написано про выездные победы Ливерпуля и я написал, что со Спартаком Ливер на выезде сыграл вничью...что не так?
При чем тут твой опус о том с каким счетом Ливер дома обыграл Спартак?...))
anyway
anyway ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
18 декабря 2017 в 15:53
У мю и сейчас есть фанаты которые недовольны моуриньо
Klaus-S
Klaus-S ответ dzvinka (раскрыть)
18 декабря 2017 в 13:55
С Эвертоном сыграли здорово, но этот непонятный пенальти... Не могу понять причину этих невезений. Таких же игр было много, когда ведем игру по всем показателям, но в результате теряем очки. Наверное где то психологически не вытягивают футболисты.
petrovich58
18 декабря 2017 в 12:20
На допинг их проверить - то бегут, то не бегут:=)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ anyway (раскрыть)
18 декабря 2017 в 11:18, ред.
Наверное там же, где фанаты МЮ, которые в начале прошлого сезона пели песню фак офф Моуриньо.
anyway
18 декабря 2017 в 10:02
Интересно и где теперь ливерные глоры которые кричали клоп- аут???
нечитайло
18 декабря 2017 в 07:38
Клопп строит
Footbolista
Footbolista ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 06:47
Смешная у тебя математика...за победу больше 3-х очков не дают...
КЭТиК
18 декабря 2017 в 05:27
Вот и МанСити есть к чему стремиться.
ROMA DROGBA
18 декабря 2017 в 02:55
Неплохо конечно. Но отчасти это просто стечение обстоятельств
IKER-RAUL
18 декабря 2017 в 02:14
Отличное достижение, поздравляю Ливерпуль!
Руслан Амиров
17 декабря 2017 в 23:49
так себе достижения
команды слабенькие попались
заDOOMчивый
17 декабря 2017 в 23:47
Отыгрались на Борнмуте. Правда команда оказалась вовсе никакой как в обороне,так и в центре и в нападении. Просто задавили.
Footbolista
17 декабря 2017 в 23:24
В четырех выездных играх подряд Ливерпуль обыграп с крупным счетом команды АПЛ, а в выездной встрече со Спартаком сыграл вничью...))
goalaktika
17 декабря 2017 в 23:02
Как и с Дортмундом, Клопп в создает команду с сумасшедшой атакой, но не нестабильную
Остапчук 67
17 декабря 2017 в 22:53
А трофеев как не было, так и нет.
4ever Ars
17 декабря 2017 в 22:46
Какую статистику только не придумают...
ЮЗИК
17 декабря 2017 в 22:39
Интересный рекорд
dzvinka
17 декабря 2017 в 22:32
хитрый способ отвести внимание от двух убогих ничьих против команд, которые со своей половины поля даж не парились выходить.
Klaus-S
17 декабря 2017 в 22:22
Лучше бы по 1-0' но во всех матчах
sir-5
sir-5 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 22:10
"На российском футболе"...
Жажда скорости
17 декабря 2017 в 22:08
А вы говорите Мсити..Парни с меньшим бюджетом ставят рекорды..
owl_fake
17 декабря 2017 в 22:00
Слабое утешение для фанов Ливерпуля.
Гость