• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» установил историческое достижение для высшего дивизиона чемпионата Англии

17 декабря 2017, 21:31
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут0 : 4Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Разгромив «Борнмут» в матче 18-го тура АПЛ, «Ливерпуль» стал первой командой в истории высшего дивизиона чемпионата Англии, которой удалось в четырех выездных играх подряд обыграть соперника с крупным счетом (с разницей в 3 мяча и более).

До «вишенок» (0:4) не поздоровилось «Брайтону» (1:5), «Сток Сити» (0:3) и «Вест Хэму» (1:4).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
18 декабря 2017 в 20:19
надо ставить новые суперрекорды и записать в историю 5 выездную победу с крупным счётом.
Footbolista
Footbolista ответил Egorium
18 декабря 2017 в 16:32
Egorium:
И кто теперь вспоминит про случайную ничью Ливерпуля, когда есть такой счет 7-0, который затмил все на долгие годы.
Может и затмил бакланий мозг...по мне так поражение ноунейму бней игуде позорище еще то...)))
Egorium
Egorium ответил Footbolista
18 декабря 2017 в 16:12
Footbolista:
Вообще то в статье было написано про выездные победы Ливерпуля и я написал, что со Спартаком Ливер на выезде сыграл вничью...что не так? При чем тут твой опус о том с каким счетом Ливер дома обыграл Спартак?...))
И кто теперь вспоминит про случайную ничью Ливерпуля, когда есть такой счет 7-0, который затмил все на долгие годы.
Footbolista
Footbolista ответил Egorium
18 декабря 2017 в 15:55
Egorium:
Смешные у тебя отмазки, если учесть, что про очки ничего написано не было, только про голы, из которых красуется 7-0.
Вообще то в статье было написано про выездные победы Ливерпуля и я написал, что со Спартаком Ливер на выезде сыграл вничью...что не так?
При чем тут твой опус о том с каким счетом Ливер дома обыграл Спартак?...))
Капитан Смoллетт
18 декабря 2017 в 15:53
Kirill Erokhin:
Наверное там же, где фанаты МЮ, которые в начале прошлого сезона пели песню фак офф Моуриньо.
У мю и сейчас есть фанаты которые недовольны моуриньо
Klaus-S
Klaus-S ответил dzvinka
18 декабря 2017 в 13:55
dzvinka:
хитрый способ отвести внимание от двух убогих ничьих против команд, которые со своей половины поля даж не парились выходить.
С Эвертоном сыграли здорово, но этот непонятный пенальти... Не могу понять причину этих невезений. Таких же игр было много, когда ведем игру по всем показателям, но в результате теряем очки. Наверное где то психологически не вытягивают футболисты.
Egorium
Egorium ответил Footbolista
18 декабря 2017 в 13:07
Footbolista:
Смешная у тебя математика...за победу больше 3-х очков не дают...
Смешные у тебя отмазки, если учесть, что про очки ничего написано не было, только про голы, из которых красуется 7-0.
petrovich58
18 декабря 2017 в 12:20
На допинг их проверить - то бегут, то не бегут:=)
Kirill Erokhin
18 декабря 2017 в 11:18
Капитан Смoллетт:
Интересно и где теперь ливерные глоры которые кричали клоп- аут???
Наверное там же, где фанаты МЮ, которые в начале прошлого сезона пели песню фак офф Моуриньо.
Капитан Смoллетт
18 декабря 2017 в 10:02
Интересно и где теперь ливерные глоры которые кричали клоп- аут???
нечитайло
18 декабря 2017 в 07:38
Клопп строит
Footbolista
Footbolista ответил Egorium
18 декабря 2017 в 06:47
Egorium:
Он у одного спартака выиграл почти как у четырех английских с крупным счетом.
Смешная у тебя математика...за победу больше 3-х очков не дают...
КЭТиК
18 декабря 2017 в 05:27
Вот и МанСити есть к чему стремиться.
ROMA DROGBA
18 декабря 2017 в 02:55
Неплохо конечно. Но отчасти это просто стечение обстоятельств
IKER-RAUL
18 декабря 2017 в 02:14
Отличное достижение, поздравляю Ливерпуль!
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Y.N.W.A.
18 декабря 2017 в 00:30
Y.N.W.A.:
У тебя новая "любовь" Спартак? А как же Реал?)
Она всегда была.Просто раньше поросята были кроткими,а нынче заматерели)
Искренне неперевариваю и Спартак и Реал.Но Реал чуть больше)
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил вoлгoдoн
18 декабря 2017 в 00:23
вoлгoдoн:
На Российском футболе Ливерпулю тоже довелось оставить неизгладимый след.
У тебя новая "любовь" Спартак? А как же Реал?)
Egorium
Egorium ответил Footbolista
17 декабря 2017 в 23:57
Footbolista:
В четырех выездных играх подряд Ливерпуль обыграп с крупным счетом команды АПЛ, а в выездной встрече со Спартаком сыграл вничью...))
Он у одного спартака выиграл почти как у четырех английских с крупным счетом.
Lazurny
Lazurny ответил вoлгoдoн
17 декабря 2017 в 23:54
вoлгoдoн:
На Российском футболе Ливерпулю тоже довелось оставить неизгладимый след.
    Руслан Амиров
    17 декабря 2017 в 23:49
    так себе достижения
    команды слабенькие попались
    заDOOMчивый
    17 декабря 2017 в 23:47
    Отыгрались на Борнмуте. Правда команда оказалась вовсе никакой как в обороне,так и в центре и в нападении. Просто задавили.
    Footbolista
    17 декабря 2017 в 23:24
    В четырех выездных играх подряд Ливерпуль обыграп с крупным счетом команды АПЛ, а в выездной встрече со Спартаком сыграл вничью...))
    goalaktika
    17 декабря 2017 в 23:02
    Как и с Дортмундом, Клопп в создает команду с сумасшедшой атакой, но не нестабильную
    Остапчук 67
    17 декабря 2017 в 22:53
    А трофеев как не было, так и нет.
    4ever Ars
    17 декабря 2017 в 22:46
    Какую статистику только не придумают...
    Ерден
    17 декабря 2017 в 22:41
    поклонники 7спартака сюда даже зайти не рискнули)))
    ЮЗИК
    17 декабря 2017 в 22:39
    Интересный рекорд
    dzvinka
    17 декабря 2017 в 22:32
    хитрый способ отвести внимание от двух убогих ничьих против команд, которые со своей половины поля даж не парились выходить.
    cska plus
    17 декабря 2017 в 22:25
    Всё равно дно.
    Klaus-S