• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:1 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 7:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КальяриКальяри 1:2 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.35 3.35 2.95
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 3:1 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 44’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Салах - первый игрок «Ливерпуля», забивший 20 мячей за сезон после Суареса и Старриджа

17 декабря 2017, 20:24
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут0 : 4Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах снова не уйдет с поля без гола. Египтянин поразил ворота «Борнмута» в матче 18-го тура АПЛ и довел число забитых им мячей в сезоне до 20.

Таким образом, Салах стал первым игроком «красных», преодолевшим данную отметку с сезона-2013/14 (тогда более 20 мячей записали на свой счет Луис Суарес и Дэниэл Старридж).

Стоит отметить, что гол Салаха в ворота «Борнмута» обошелся «Ливерпулю» в 1.5 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
IKER-RAUL
18 декабря 2017 в 02:36
давай ка Салах вперед к новым рекордам! побольше голов за красных!
Broodja
18 декабря 2017 в 00:32
Тибетус Тибатитус:
Вспоминаю когда Суарес играл в Ливере, тогда было приятно за ним наблюдать, но... перешел в Барсу и стал симулянтом известным на весь мир
В Ливере он ещё как кусался и симулировал, не надо придумывать сказки.
MSN-thebest
17 декабря 2017 в 23:46
Тибетус Тибатитус:
Вспоминаю когда Суарес играл в Ливере, тогда было приятно за ним наблюдать, но... перешел в Барсу и стал симулянтом известным на весь мир
В Ливере Суарес грыз людей живьем. А в Барсе он стал примером для подражания: великодушный, благородный и нежадный.
dzvinka
dzvinka ответил dimagas1
17 декабря 2017 в 22:56
dimagas1:
Хозяевам по жизни судьи включают "режим Эвребе".
та знаю, вот на это наверное и расчет))
dimagas1
dimagas1 ответил dzvinka
17 декабря 2017 в 22:34
dzvinka:
у сборной Египта, на минуточку, два игрока играют в основах клубов АПЛ, причем на важнейших позициях, Салах на острие атак, и бородач из ВБА в центре обороны, забыл как звать (весьма неплохо смотрелся в матче против нас, получше Ловренов всяких)... и возникает логический вопрос, с какого это перепугу фанаты СбРФ думают что Египет подарит им 3 очка и путевку в плей-офф?!
Хозяевам по жизни судьи включают "режим Эвребе".
dzvinka
17 декабря 2017 в 22:23
у сборной Египта, на минуточку, два игрока играют в основах клубов АПЛ, причем на важнейших позициях, Салах на острие атак, и бородач из ВБА в центре обороны, забыл как звать (весьма неплохо смотрелся в матче против нас, получше Ловренов всяких)... и возникает логический вопрос, с какого это перепугу фанаты СбРФ думают что Египет подарит им 3 очка и путевку в плей-офф?!
Klopp_OUT
17 декабря 2017 в 22:01
Мне одному жалко Васина?
la-respect0
17 декабря 2017 в 21:32
Как защита сборной России собирается с ним справляться я хз...парочку рекордсмену , думаю, забьет))
Тибетус Тибатитус
17 декабря 2017 в 21:19
Ruslik1982:
ты еще соску сосал когда Суарес за ливер играл, раз не помнишь как он ухи откусывал и рыбку в штрафной ловил )
Ну грязно он играл конечно , но не симулировал же такими образами
борька
17 декабря 2017 в 21:18
Первый , но не последний. Первым будет кто забьет первый гол в в ворота сб. России
Ruslik1982
17 декабря 2017 в 21:11
Тибетус Тибатитус:
Вспоминаю когда Суарес играл в Ливере, тогда было приятно за ним наблюдать, но... перешел в Барсу и стал симулянтом известным на весь мир
    drug01
    17 декабря 2017 в 21:09
    Хороший результат!!!!
    ДСА
    17 декабря 2017 в 21:08
    Ливер попал на 1,5 млн. за 20-й гол.
    Grazm47
    17 декабря 2017 в 21:00
    Первый - после? Очень семантически нелепый заголовок.
    salaga
    17 декабря 2017 в 20:47
    Пусть забьёт всё, что ему суждено, в АПЛ, ничего не оставив для группового этапа ЧМ.
    Gahi
    17 декабря 2017 в 20:44
    С такими темпами многое можно достичь на чемпионате мира.
    Тибетус Тибатитус
    17 декабря 2017 в 20:43
    Вспоминаю когда Суарес играл в Ливере, тогда было приятно за ним наблюдать, но... перешел в Барсу и стал симулянтом известным на весь мир
    Meruzhan Hakobyan
    17 декабря 2017 в 20:39
    МОЛОДЕЦ!!! У Моуриньо он забил бы пять!
    Павел Амурский
    17 декабря 2017 в 20:38
    Ливерпуль всё от спартака отойти не может, в раж вошел.
    Baksa66666
    Baksa66666 ответил MSN-thebest
    17 декабря 2017 в 20:37
    MSN-thebest:
    Салах акбар!
    За языком следи своим
    MSN-thebest
    17 декабря 2017 в 20:32
    Салах акбар!
    Mоnоlo
    17 декабря 2017 в 20:26
    ничего так бегунок раззабивался.