• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 32 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-961.2969
Испания. Примера 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья3.83.71.9
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен2.553.12.9

Салах - первый игрок «Ливерпуля», забивший 20 мячей за сезон после Суареса и Старриджа

17 декабря 2017, 20:24
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут0 : 4Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах снова не уйдет с поля без гола. Египтянин поразил ворота «Борнмута» в матче 18-го тура АПЛ и довел число забитых им мячей в сезоне до 20.

Таким образом, Салах стал первым игроком «красных», преодолевшим данную отметку с сезона-2013/14 (тогда более 20 мячей записали на свой счет Луис Суарес и Дэниэл Старридж).

Стоит отметить, что гол Салаха в ворота «Борнмута» обошелся «Ливерпулю» в 1.5 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
IKER-RAUL
18 декабря 2017 в 02:36
давай ка Салах вперед к новым рекордам! побольше голов за красных!
Broodja
18 декабря 2017 в 00:32
Тибетус Тибатитус:
Вспоминаю когда Суарес играл в Ливере, тогда было приятно за ним наблюдать, но... перешел в Барсу и стал симулянтом известным на весь мир
В Ливере он ещё как кусался и симулировал, не надо придумывать сказки.
MSN-thebest
17 декабря 2017 в 23:46
Тибетус Тибатитус:
Вспоминаю когда Суарес играл в Ливере, тогда было приятно за ним наблюдать, но... перешел в Барсу и стал симулянтом известным на весь мир
В Ливере Суарес грыз людей живьем. А в Барсе он стал примером для подражания: великодушный, благородный и нежадный.
dzvinka
dzvinka ответил dimagas1
17 декабря 2017 в 22:56
dimagas1:
Хозяевам по жизни судьи включают "режим Эвребе".
та знаю, вот на это наверное и расчет))
dimagas1
dimagas1 ответил dzvinka
17 декабря 2017 в 22:34
dzvinka:
у сборной Египта, на минуточку, два игрока играют в основах клубов АПЛ, причем на важнейших позициях, Салах на острие атак, и бородач из ВБА в центре обороны, забыл как звать (весьма неплохо смотрелся в матче против нас, получше Ловренов всяких)... и возникает логический вопрос, с какого это перепугу фанаты СбРФ думают что Египет подарит им 3 очка и путевку в плей-офф?!
Хозяевам по жизни судьи включают "режим Эвребе".
dzvinka
17 декабря 2017 в 22:23
у сборной Египта, на минуточку, два игрока играют в основах клубов АПЛ, причем на важнейших позициях, Салах на острие атак, и бородач из ВБА в центре обороны, забыл как звать (весьма неплохо смотрелся в матче против нас, получше Ловренов всяких)... и возникает логический вопрос, с какого это перепугу фанаты СбРФ думают что Египет подарит им 3 очка и путевку в плей-офф?!
Klopp_OUT
17 декабря 2017 в 22:01
Мне одному жалко Васина?
la-respect0
17 декабря 2017 в 21:32
Как защита сборной России собирается с ним справляться я хз...парочку рекордсмену , думаю, забьет))
Тибетус Тибатитус
17 декабря 2017 в 21:19
Ruslik1982:
ты еще соску сосал когда Суарес за ливер играл, раз не помнишь как он ухи откусывал и рыбку в штрафной ловил )
Ну грязно он играл конечно , но не симулировал же такими образами
борька
17 декабря 2017 в 21:18
Первый , но не последний. Первым будет кто забьет первый гол в в ворота сб. России
Ruslik1982
17 декабря 2017 в 21:11
Тибетус Тибатитус:
Вспоминаю когда Суарес играл в Ливере, тогда было приятно за ним наблюдать, но... перешел в Барсу и стал симулянтом известным на весь мир
    drug01
    17 декабря 2017 в 21:09
    Хороший результат!!!!
    ДСА
    17 декабря 2017 в 21:08
    Ливер попал на 1,5 млн. за 20-й гол.
    Grazm47
    17 декабря 2017 в 21:00
    Первый - после? Очень семантически нелепый заголовок.
    pomor45
    17 декабря 2017 в 20:47
    Пусть забьёт всё, что ему суждено, в АПЛ, ничего не оставив для группового этапа ЧМ.
    Gahi
    17 декабря 2017 в 20:44
    С такими темпами многое можно достичь на чемпионате мира.
    Тибетус Тибатитус
    17 декабря 2017 в 20:43
    Вспоминаю когда Суарес играл в Ливере, тогда было приятно за ним наблюдать, но... перешел в Барсу и стал симулянтом известным на весь мир
    Meruzhan Hakobyan
    17 декабря 2017 в 20:39
    МОЛОДЕЦ!!! У Моуриньо он забил бы пять!
    Павел Амурский
    17 декабря 2017 в 20:38
    Ливерпуль всё от спартака отойти не может, в раж вошел.
    Baksa66666
    Baksa66666 ответил MSN-thebest
    17 декабря 2017 в 20:37
    MSN-thebest:
    Салах акбар!
    За языком следи своим
    MSN-thebest
    17 декабря 2017 в 20:32
    Салах акбар!
    Mоnоlo
    17 декабря 2017 в 20:26
    ничего так бегунок раззабивался.