• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон1.454.57
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм1.4755.8
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити1.121016.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-043.83.452
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:5 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.573.856.1
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:1 Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер6.541.53
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория1.325.58.5
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.053.33.75
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М7.23.651.55
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит5.33.551.7
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар2.533.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар1.93.54.65
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа1.573.656.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник1.63.55.8
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур1.8834.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47

«Ливерпуль» разгромил «Борнмут»

17 декабря 2017, 21:20
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут0 : 4Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» на выезде нанес крупное поражение «Борнмуту» в матче 18-го тура чемпионата Англии.

Борнмут, стадион «Дин Корт»

«Борнмут» - «Ливерпуль» - 0:4 (0:3)
Голы: Коутиньо 20, Ловрен 26, Салах 44, Фирмино 66.

«Борнмут»: Бегович, Аке, Дэниелс (Стив Кук 56), Смит, Фрэнсис, Айб, Льюис Кук, Пью (Фрейзер 46), Сурман, Дефо, Кинг (Станислас 31).
Главный тренер: Эдди Хау.

«Ливерпуль»: Миньоле, Гомес, Клаван, Ловрен, Робертсон, Вейналдум, Коутиньо (Ингз 87), Окслейд-Чемберлен, Салах (Лаллана 71), Фирмино (Соланке 76), Хендерсон.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Аке 10, Лаллана 73.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее, напомним, «Манчестер Сити» разгромил «Тоттенхэм»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
18 декабря 2017 в 04:49
Ливер сейчас хорош всех подряд громит а вы на Спартак гнали фанаты других росийских клубов. Но вы же понимаете что будь на месте Спартака ваши клубы то получили бы не менше!
Одно слово румын
18 декабря 2017 в 04:16
Мощно
IKER-RAUL
18 декабря 2017 в 02:15
с заслуженной победой красных!
Klopp_OUT
17 декабря 2017 в 23:59
Все отыграли на пять,4-ый гол с офсайда,но он особо ничего не изменил.
С победой Великий клуб Ливерпуль!
Serg3.12
17 декабря 2017 в 23:30
Не стали пропускать, негодяи, ставил на 1-4...)
Kirill Erokhin
17 декабря 2017 в 23:11
спартак 1987:
Каррера хотел сыграть на победу в англии, мы все немного переоценили возможности Спартака перед игрой в ливерпуле с командой которая в большом порядке была, они до нас в среднем забили каждой команде по 3 мяча в последних 10ти играх! до игры Клопп побаивался Спартака, ливерпуль тоже команда непредсказуемая( первый и второй тайм в севилье чего только стоит) в случае фиаско немецкий тренер рисковал быть уволен из английского гранда, поэтому ливерпуль был сверх мотивирован, да ещё игроки находились в отличной форме, наш состав был слишком атакующим в тот день, не стоит забывать какую левую пенку поставил судья на первых минутах, а в таких играх важно не пропустить в первые 15 минут матча. дальше нашим англичане не давали прийти в себя, все отскоки от Таски летели к ним на ногу, залетало почти всё в наши ворота в тот вечер( при 5-0 наши встали просто, вот за это им нужно хорошенько дать по шапке) нашему тренерскому штабу опыта не хватает, самоубийством было попробовать сыграть в открытый футбол против команды у которой Фирмино, Каутинью и Саллах в отличной форме. в любом случае по мне лучше вот так обжечься, чем смотреть как зевает на бровке Мауринью, а его мю ходит по полю, во втором тайме красные дьяволы включаются ровно на минуту, забивают 2 гола и снова продолжают валять дурака на поле против коней показывающих свой максимум😂 конским болелам только и остаётся брызгать ядом про 0-7, они сами всё понимают, да и в дерби все всё видели...
Именно ничья в Москве и сгубила Спартак, после этой ничьи всем показалось, что можно на Энфилде добиться положительного результата, но это было заблуждение, мотивированный Ливерпуль, которых гнал полный Энфилд, которые дома пропустили до этого матча всего 2 гола, это была очень трудная задача,и не только для Спартака, но и для многих не самых слабых команд АПЛ, например Арсенал проиграл на Энфилде 4-0. Да, 7-0 это много, но не думаю, что в тот вечер, ЦСКА или Зенит попустили бы меньше, потому что у Ливерпуле зашло все, что только можно.
Адвокат 76
17 декабря 2017 в 22:55
Ливерпуль с победой!
Footbolista
Footbolista ответил вoлгoдoн
17 декабря 2017 в 22:42
вoлгoдoн:
Борнмут на порядок лучше Спартака. За них не так cтыдно.
Чем он лучше то? Спартак с Ливером на своем поле вничью сыграл...у всех память отшибло что ли?
EAGuar As
17 декабря 2017 в 22:42
с победой
Footbolista
17 декабря 2017 в 22:38
вованыч 80:
Вывод один-бормут сильнее спартака в 1,8раз!!!!точка
Спартак дома сыграл лучше...ничья была, если помнишь ...
Footbolista
Footbolista ответил cska plus
17 декабря 2017 в 22:36
cska plus:
После 7-0 это уже не крупная победа.
Ливер играл на выезде...со Спартаком на выезде была ничья...
спартак 1987
17 декабря 2017 в 22:24
Каррера хотел сыграть на победу в англии, мы все немного переоценили возможности Спартака перед игрой в ливерпуле с командой которая в большом порядке была, они до нас в среднем забили каждой команде по 3 мяча в последних 10ти играх! до игры Клопп побаивался Спартака, ливерпуль тоже команда непредсказуемая( первый и второй тайм в севилье чего только стоит) в случае фиаско немецкий тренер рисковал быть уволен из английского гранда, поэтому ливерпуль был сверх мотивирован, да ещё игроки находились в отличной форме, наш состав был слишком атакующим в тот день, не стоит забывать какую левую пенку поставил судья на первых минутах, а в таких играх важно не пропустить в первые 15 минут матча. дальше нашим англичане не давали прийти в себя, все отскоки от Таски летели к ним на ногу, залетало почти всё в наши ворота в тот вечер( при 5-0 наши встали просто, вот за это им нужно хорошенько дать по шапке) нашему тренерскому штабу опыта не хватает, самоубийством было попробовать сыграть в открытый футбол против команды у которой Фирмино, Каутинью и Саллах в отличной форме. в любом случае по мне лучше вот так обжечься, чем смотреть как зевает на бровке Мауринью, а его мю ходит по полю, во втором тайме красные дьяволы включаются ровно на минуту, забивают 2 гола и снова продолжают валять дурака на поле против коней показывающих свой максимум😂 конским болелам только и остаётся брызгать ядом про 0-7, они сами всё понимают, да и в дерби все всё видели...
cska plus
17 декабря 2017 в 22:05
После 7-0 это уже не крупная победа.
El Dassory
17 декабря 2017 в 21:37
Зимой прикупить защитника в центр и смело идти дальше, хотя защита в последнее время стала играть на много лучше, Гомес мощно играет, если продолжит так играть - его ждёт великое будущее.
Ищущий и Понимающий
17 декабря 2017 в 21:34
Ну хоть в этот раз без валидола обошлось! Молодцы!
kust07
17 декабря 2017 в 21:34
Ливерпуль футбольного озверина выпил.Причем всем составом))
вованыч 80
17 декабря 2017 в 21:32
d_fincher:
В очередной раз Ливерпуль кого-то разгромил. Вот смотрю на их результаты и не могу стыдиться за Спартак. Стараюсь, но не могу. Клуб на Энфилде должен был уничтожать соперника, коли тот рискнул играть в открытую. Спартак чуть ли не за две недели обыграл Зенит, ЦСКА, Краснодар, а потом нарвался на Энфилде на Ливер. Зато дома взяли очко. Вон у ЦСКА и одно очко взять не удалось, потому они Спартаку и проиграли в чистую. Давно пора понять: Спартак сильнее всех в стране (доказано делом), но о да, он слабее английских грандов, а РПЛ слабее АПЛ.
Вывод один-бормут сильнее спартака в 1,8раз!!!!точка
fanliverpoolfan
fanliverpoolfan ответил El Dassory
17 декабря 2017 в 21:30
Да куры не соперники они за ле бодаются с бернли
El Dassory
El Dassory ответил fanliverpoolfan
17 декабря 2017 в 21:29
Думаю чтобы четвёртое место занять нужно отомстить ещё курам.
fanliverpoolfan
17 декабря 2017 в 21:29
Египетская сила уверенно идет на первом месте в списке бомбардиров
Вусал Салманов
17 декабря 2017 в 21:28
Всех болельщиков Ливерпуля с красивой победой
El Dassory
17 декабря 2017 в 21:28
Впереди Арсенал, думаю в очном противостоянии будет решаться кто, чего стоит.
fanliverpoolfan
17 декабря 2017 в 21:27
Всех спобедой следуший арсенал матч за четвертое место
El Dassory
17 декабря 2017 в 21:27
Порадовали конечно, молодцы, Салах мог ещё пару тройку положить.
dzvinka
17 декабря 2017 в 21:26
Спасибо команде за победу! Красиво сыграли, могли забить и больше.
Надеюсь эта победа не окажется просто лишь сладкой пилюлей, после двух "всраных" совсем не нужных ничеек, и мы пойдем в накат (мне кажется, или я уже это говорил?!)))
Энди Хау только удачи, дядька не трусит, в отличии от всяких португальских циган, пускай и не получилось ничего особо.
raulmadrid_007
17 декабря 2017 в 21:24
    d_fincher
    17 декабря 2017 в 21:24
    В очередной раз Ливерпуль кого-то разгромил. Вот смотрю на их результаты и не могу стыдиться за Спартак. Стараюсь, но не могу. Клуб на Энфилде должен был уничтожать соперника, коли тот рискнул играть в открытую.

    Спартак чуть ли не за две недели обыграл Зенит, ЦСКА, Краснодар, а потом нарвался на Энфилде на Ливер. Зато дома взяли очко. Вон у ЦСКА и одно очко взять не удалось, потому они Спартаку и проиграли в чистую. Давно пора понять: Спартак сильнее всех в стране (доказано делом), но о да, он слабее английских грандов, а РПЛ слабее АПЛ.
    вoлгoдoн
    17 декабря 2017 в 21:23
    Борнмут на порядок лучше Спартака.
    За них не так cтыдно.
    Y.N.W.A.
    17 декабря 2017 в 21:23
    Борнмуту отдельный респект за то что вышли играть, а не отбиваться, в отличие от всяких эвертонов, вест бромвичей и манчестеров юнайтед.
    Y.N.W.A.
    17 декабря 2017 в 21:22
    Какой же кайф наблюдать за таким Ливерпулем. Да, пока без трофеев, кубков и прочего, но, послушайте, какой кайф смотреть на футбол. Ни на автобусы, ни на сушилки, ни на шахматы, а на футбол.