• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд 0:1 Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 3:0 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 2:2 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 82’ Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл 5:0 Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:30 Матч прерван Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:00 39’ Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:2 Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
15:00 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг 0:1 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Сабуртало (Тбилиси)Сабуртало - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВинтертурВинтертур -:- Логотип футбольный клуб Флора (Таллин)Флора - - -

«Ливерпуль» разгромил «Борнмут»

17 декабря 2017, 21:20
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут0 : 4Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» на выезде нанес крупное поражение «Борнмуту» в матче 18-го тура чемпионата Англии.

Борнмут, стадион «Дин Корт»

«Борнмут» - «Ливерпуль» - 0:4 (0:3)
Голы: Коутиньо 20, Ловрен 26, Салах 44, Фирмино 66.

«Борнмут»: Бегович, Аке, Дэниелс (Стив Кук 56), Смит, Фрэнсис, Айб, Льюис Кук, Пью (Фрейзер 46), Сурман, Дефо, Кинг (Станислас 31).
Главный тренер: Эдди Хау.

«Ливерпуль»: Миньоле, Гомес, Клаван, Ловрен, Робертсон, Вейналдум, Коутиньо (Ингз 87), Окслейд-Чемберлен, Салах (Лаллана 71), Фирмино (Соланке 76), Хендерсон.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Аке 10, Лаллана 73.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее, напомним, «Манчестер Сити» разгромил «Тоттенхэм»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
18 декабря 2017 в 04:49
Ливер сейчас хорош всех подряд громит а вы на Спартак гнали фанаты других росийских клубов. Но вы же понимаете что будь на месте Спартака ваши клубы то получили бы не менше!
IKER-RAUL
18 декабря 2017 в 02:15
с заслуженной победой красных!
Klopp_OUT
17 декабря 2017 в 23:59
Все отыграли на пять,4-ый гол с офсайда,но он особо ничего не изменил.
С победой Великий клуб Ливерпуль!
Serg3.12
17 декабря 2017 в 23:30
Не стали пропускать, негодяи, ставил на 1-4...)
Kirill Erokhin
17 декабря 2017 в 23:11
Каррера хотел сыграть на победу в англии, мы все немного переоценили возможности Спартака перед игрой в ливерпуле с командой которая в большом порядке была, они до нас в среднем забили каждой команде по 3 мяча в последних 10ти играх! до игры Клопп побаивался Спартака, ливерпуль тоже команда непредсказуемая( первый и второй тайм в севилье чего только стоит) в случае фиаско немецкий тренер рисковал быть уволен из английского гранда, поэтому ливерпуль был сверх мотивирован, да ещё игроки находились в отличной форме, наш состав был слишком атакующим в тот день, не стоит забывать какую левую пенку поставил судья на первых минутах, а в таких играх важно не пропустить в первые 15 минут матча. дальше нашим англичане не давали прийти в себя, все отскоки от Таски летели к ним на ногу, залетало почти всё в наши ворота в тот вечер( при 5-0 наши встали просто, вот за это им нужно хорошенько дать по шапке) нашему тренерскому штабу опыта не хватает, самоубийством было попробовать сыграть в открытый футбол против команды у которой Фирмино, Каутинью и Саллах в отличной форме. в любом случае по мне лучше вот так обжечься, чем смотреть как зевает на бровке Мауринью, а его мю ходит по полю, во втором тайме красные дьяволы включаются ровно на минуту, забивают 2 гола и снова продолжают валять дурака на поле против коней показывающих свой максимум😂 конским болелам только и остаётся брызгать ядом про 0-7, они сами всё понимают, да и в дерби все всё видели...
Именно ничья в Москве и сгубила Спартак, после этой ничьи всем показалось, что можно на Энфилде добиться положительного результата, но это было заблуждение, мотивированный Ливерпуль, которых гнал полный Энфилд, которые дома пропустили до этого матча всего 2 гола, это была очень трудная задача,и не только для Спартака, но и для многих не самых слабых команд АПЛ, например Арсенал проиграл на Энфилде 4-0. Да, 7-0 это много, но не думаю, что в тот вечер, ЦСКА или Зенит попустили бы меньше, потому что у Ливерпуле зашло все, что только можно.
Адвокат 76
17 декабря 2017 в 22:55
Ливерпуль с победой!
Footbolista
Footbolista ответил вoлгoдoн
17 декабря 2017 в 22:42
Борнмут на порядок лучше Спартака. За них не так cтыдно.
Чем он лучше то? Спартак с Ливером на своем поле вничью сыграл...у всех память отшибло что ли?
EAGuar As
17 декабря 2017 в 22:42
с победой
Footbolista
17 декабря 2017 в 22:38
Вывод один-бормут сильнее спартака в 1,8раз!!!!точка
Спартак дома сыграл лучше...ничья была, если помнишь ...
Footbolista
Footbolista ответил cska plus
17 декабря 2017 в 22:36
После 7-0 это уже не крупная победа.
Ливер играл на выезде...со Спартаком на выезде была ничья...
спартак 1987
17 декабря 2017 в 22:24
Каррера хотел сыграть на победу в англии, мы все немного переоценили возможности Спартака перед игрой в ливерпуле с командой которая в большом порядке была, они до нас в среднем забили каждой команде по 3 мяча в последних 10ти играх! до игры Клопп побаивался Спартака, ливерпуль тоже команда непредсказуемая( первый и второй тайм в севилье чего только стоит) в случае фиаско немецкий тренер рисковал быть уволен из английского гранда, поэтому ливерпуль был сверх мотивирован, да ещё игроки находились в отличной форме, наш состав был слишком атакующим в тот день, не стоит забывать какую левую пенку поставил судья на первых минутах, а в таких играх важно не пропустить в первые 15 минут матча. дальше нашим англичане не давали прийти в себя, все отскоки от Таски летели к ним на ногу, залетало почти всё в наши ворота в тот вечер( при 5-0 наши встали просто, вот за это им нужно хорошенько дать по шапке) нашему тренерскому штабу опыта не хватает, самоубийством было попробовать сыграть в открытый футбол против команды у которой Фирмино, Каутинью и Саллах в отличной форме. в любом случае по мне лучше вот так обжечься, чем смотреть как зевает на бровке Мауринью, а его мю ходит по полю, во втором тайме красные дьяволы включаются ровно на минуту, забивают 2 гола и снова продолжают валять дурака на поле против коней показывающих свой максимум😂 конским болелам только и остаётся брызгать ядом про 0-7, они сами всё понимают, да и в дерби все всё видели...
cska plus
17 декабря 2017 в 22:05
После 7-0 это уже не крупная победа.
El Dassory
17 декабря 2017 в 21:37
Зимой прикупить защитника в центр и смело идти дальше, хотя защита в последнее время стала играть на много лучше, Гомес мощно играет, если продолжит так играть - его ждёт великое будущее.
Ищущий и Понимающий
17 декабря 2017 в 21:34
Ну хоть в этот раз без валидола обошлось! Молодцы!
kust07
17 декабря 2017 в 21:34
Ливерпуль футбольного озверина выпил.Причем всем составом))
вованыч 80
вованыч 80 ответил d_fincher
17 декабря 2017 в 21:32
В очередной раз Ливерпуль кого-то разгромил. Вот смотрю на их результаты и не могу стыдиться за Спартак. Стараюсь, но не могу. Клуб на Энфилде должен был уничтожать соперника, коли тот рискнул играть в открытую. Спартак чуть ли не за две недели обыграл Зенит, ЦСКА, Краснодар, а потом нарвался на Энфилде на Ливер. Зато дома взяли очко. Вон у ЦСКА и одно очко взять не удалось, потому они Спартаку и проиграли в чистую. Давно пора понять: Спартак сильнее всех в стране (доказано делом), но о да, он слабее английских грандов, а РПЛ слабее АПЛ.
Вывод один-бормут сильнее спартака в 1,8раз!!!!точка
fanliverpoolfan
17 декабря 2017 в 21:30
Да куры не соперники они за ле бодаются с бернли
El Dassory
17 декабря 2017 в 21:29
Думаю чтобы четвёртое место занять нужно отомстить ещё курам.
fanliverpoolfan
17 декабря 2017 в 21:29
Египетская сила уверенно идет на первом месте в списке бомбардиров
Вусал Салманов
17 декабря 2017 в 21:28
Всех болельщиков Ливерпуля с красивой победой
El Dassory
17 декабря 2017 в 21:28
Впереди Арсенал, думаю в очном противостоянии будет решаться кто, чего стоит.
fanliverpoolfan
17 декабря 2017 в 21:27
Всех спобедой следуший арсенал матч за четвертое место
El Dassory
17 декабря 2017 в 21:27
Порадовали конечно, молодцы, Салах мог ещё пару тройку положить.
dzvinka
17 декабря 2017 в 21:26
Спасибо команде за победу! Красиво сыграли, могли забить и больше.
Надеюсь эта победа не окажется просто лишь сладкой пилюлей, после двух "всраных" совсем не нужных ничеек, и мы пойдем в накат (мне кажется, или я уже это говорил?!)))
Энди Хау только удачи, дядька не трусит, в отличии от всяких португальских циган, пускай и не получилось ничего особо.
raulmadrid_007
17 декабря 2017 в 21:24
    d_fincher
    17 декабря 2017 в 21:24
    В очередной раз Ливерпуль кого-то разгромил. Вот смотрю на их результаты и не могу стыдиться за Спартак. Стараюсь, но не могу. Клуб на Энфилде должен был уничтожать соперника, коли тот рискнул играть в открытую.

    Спартак чуть ли не за две недели обыграл Зенит, ЦСКА, Краснодар, а потом нарвался на Энфилде на Ливер. Зато дома взяли очко. Вон у ЦСКА и одно очко взять не удалось, потому они Спартаку и проиграли в чистую. Давно пора понять: Спартак сильнее всех в стране (доказано делом), но о да, он слабее английских грандов, а РПЛ слабее АПЛ.
    вoлгoдoн
    17 декабря 2017 в 21:23
    Борнмут на порядок лучше Спартака.
    За них не так cтыдно.
    Y.N.W.A.
    17 декабря 2017 в 21:23
    Борнмуту отдельный респект за то что вышли играть, а не отбиваться, в отличие от всяких эвертонов, вест бромвичей и манчестеров юнайтед.
    Y.N.W.A.
    17 декабря 2017 в 21:22
    Какой же кайф наблюдать за таким Ливерпулем. Да, пока без трофеев, кубков и прочего, но, послушайте, какой кайф смотреть на футбол. Ни на автобусы, ни на сушилки, ни на шахматы, а на футбол.