Soccer.ru

«Ливерпуль» разгромил «Борнмут»

17 декабря 2017, 21:20
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут0 : 4Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» на выезде нанес крупное поражение «Борнмуту» в матче 18-го тура чемпионата Англии.

Борнмут, стадион «Дин Корт»

«Борнмут» — «Ливерпуль» — 0:4 (0:3)
Голы: Коутиньо 20, Ловрен 26, Салах 44, Фирмино 66.

«Борнмут»: Бегович, Аке, Дэниелс (Стив Кук 56), Смит, Фрэнсис, Айб, Льюис Кук, Пью (Фрейзер 46), Сурман, Дефо, Кинг (Станислас 31).
Главный тренер: Эдди Хау.

«Ливерпуль»: Миньоле, Гомес, Клаван, Ловрен, Робертсон, Вейналдум, Коутиньо (Ингз 87), Окслейд-Чемберлен, Салах (Лаллана 71), Фирмино (Соланке 76), Хендерсон.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Аке 10, Лаллана 73.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее, напомним, «Манчестер Сити» разгромил «Тоттенхэм»

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шишанутый
18 декабря 2017 в 04:49
Ливер сейчас хорош всех подряд громит а вы на Спартак гнали фанаты других росийских клубов. Но вы же понимаете что будь на месте Спартака ваши клубы то получили бы не менше!
IKER-RAUL
18 декабря 2017 в 02:15
с заслуженной победой красных!
Klopp_OUT
17 декабря 2017 в 23:59
Все отыграли на пять,4-ый гол с офсайда,но он особо ничего не изменил.
С победой Великий клуб Ливерпуль!
Serg3.12
17 декабря 2017 в 23:30
Не стали пропускать, негодяи, ставил на 1-4...)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ спартак 1987 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 23:11
Именно ничья в Москве и сгубила Спартак, после этой ничьи всем показалось, что можно на Энфилде добиться положительного результата, но это было заблуждение, мотивированный Ливерпуль, которых гнал полный Энфилд, которые дома пропустили до этого матча всего 2 гола, это была очень трудная задача,и не только для Спартака, но и для многих не самых слабых команд АПЛ, например Арсенал проиграл на Энфилде 4-0. Да, 7-0 это много, но не думаю, что в тот вечер, ЦСКА или Зенит попустили бы меньше, потому что у Ливерпуле зашло все, что только можно.
Адвокат 76
17 декабря 2017 в 22:55
Ливерпуль с победой!
Footbolista
Footbolista ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 22:42
Чем он лучше то? Спартак с Ливером на своем поле вничью сыграл...у всех память отшибло что ли?
EAGinLE
17 декабря 2017 в 22:42
с победой
Footbolista
Footbolista ответ вованыч 80 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 22:38, ред.
Спартак дома сыграл лучше...ничья была, если помнишь ...
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 22:36
Ливер играл на выезде...со Спартаком на выезде была ничья...
спартак 1987
спартак 1987 ответ d_fincher (раскрыть)
17 декабря 2017 в 22:24, ред.
Каррера хотел сыграть на победу в англии, мы все немного переоценили возможности Спартака перед игрой в ливерпуле с командой которая в большом порядке была, они до нас в среднем забили каждой команде по 3 мяча в последних 10ти играх! до игры Клопп побаивался Спартака, ливерпуль тоже команда непредсказуемая( первый и второй тайм в севилье чего только стоит) в случае фиаско немецкий тренер рисковал быть уволен из английского гранда, поэтому ливерпуль был сверх мотивирован, да ещё игроки находились в отличной форме, наш состав был слишком атакующим в тот день, не стоит забывать какую левую пенку поставил судья на первых минутах, а в таких играх важно не пропустить в первые 15 минут матча. дальше нашим англичане не давали прийти в себя, все отскоки от Таски летели к ним на ногу, залетало почти всё в наши ворота в тот вечер( при 5-0 наши встали просто, вот за это им нужно хорошенько дать по шапке) нашему тренерскому штабу опыта не хватает, самоубийством было попробовать сыграть в открытый футбол против команды у которой Фирмино, Каутинью и Саллах в отличной форме. в любом случае по мне лучше вот так обжечься, чем смотреть как зевает на бровке Мауринью, а его мю ходит по полю, во втором тайме красные дьяволы включаются ровно на минуту, забивают 2 гола и снова продолжают валять дурака на поле против коней показывающих свой максимум😂 конским болелам только и остаётся брызгать ядом про 0-7, они сами всё понимают, да и в дерби все всё видели...
Hoyar
17 декабря 2017 в 21:37
Зимой прикупить защитника в центр и смело идти дальше, хотя защита в последнее время стала играть на много лучше, Гомес мощно играет, если продолжит так играть - его ждёт великое будущее.
Ищущий и Понимающий
17 декабря 2017 в 21:34
Ну хоть в этот раз без валидола обошлось! Молодцы!
kust07
17 декабря 2017 в 21:34
Ливерпуль футбольного озверина выпил.Причем всем составом))
вованыч 80
вованыч 80 ответ d_fincher (раскрыть)
17 декабря 2017 в 21:32
Вывод один-бормут сильнее спартака в 1,8раз!!!!точка
Hoyar
Hoyar ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 21:29
Думаю чтобы четвёртое место занять нужно отомстить ещё курам.
Вусал Салманов
17 декабря 2017 в 21:28
Всех болельщиков Ливерпуля с красивой победой
Hoyar
17 декабря 2017 в 21:28
Впереди Арсенал, думаю в очном противостоянии будет решаться кто, чего стоит.
Hoyar
17 декабря 2017 в 21:27
Порадовали конечно, молодцы, Салах мог ещё пару тройку положить.
dzvinka
17 декабря 2017 в 21:26, ред.
Спасибо команде за победу! Красиво сыграли, могли забить и больше.
Надеюсь эта победа не окажется просто лишь сладкой пилюлей, после двух "всраных" совсем не нужных ничеек, и мы пойдем в накат (мне кажется, или я уже это говорил?!)))
Энди Хау только удачи, дядька не трусит, в отличии от всяких португальских циган, пускай и не получилось ничего особо.
raulmadrid_007
17 декабря 2017 в 21:24, ред.
    d_fincher
    17 декабря 2017 в 21:24, ред.
    В очередной раз Ливерпуль кого-то разгромил. Вот смотрю на их результаты и не могу стыдиться за Спартак. Стараюсь, но не могу. Клуб на Энфилде должен был уничтожать соперника, коли тот рискнул играть в открытую.

    Спартак чуть ли не за две недели обыграл Зенит, ЦСКА, Краснодар, а потом нарвался на Энфилде на Ливер. Зато дома взяли очко. Вон у ЦСКА и одно очко взять не удалось, потому они Спартаку и проиграли в чистую. Давно пора понять: Спартак сильнее всех в стране (доказано делом), но о да, он слабее английских грандов, а РПЛ слабее АПЛ.
    Гость