Soccer.ru

«Аталанта» и «Лацио» устроили перестрелку в Бергамо

18 декабря 2017, 00:38
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)3 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Аталанта» и «Лацио» поделили очки в матче 17-го тура чемпионата Италии.

Бергамо, стадион «Атлети Адзурри»

«Аталанта» — «Лацио» 3:3 (2:2)
Голы: Кальдара 19, Иличич 22, Иличич 50 (пенальти)Милинкович-Савич 27, Милинкович-Савич 35, Альберто 79.

«Аталанта»: Бериша, Кальдара, Масиелло, Паломино (Толой 59), Фройлер, Кристанте, Спинаццола, Хатебур, Петанья (Куртич 71), Гомес, Иличич.
Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду, Баштуш (Уоллес 54), Милинкович-Савич, Пароло, Лейва (Андерсон 75), Лулич (Джордан Лукаку 76), Марушич, Кайседо, Альберто.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Баштуш 49, Фройлер 63, Уоллес 80, Хатебур 83.

Судья: Массимилиано Иррати.

Ранее «Милан» разгромно проиграл на выезде «Вероне».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dream game
19 декабря 2017 в 16:20
По названию подумал что итальянская мафия веселиться
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Горбатого могила исправит (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 13:32, ред.
Великий Ювентус......после прочтения этого наиглупейшего словосочетания меня пробил истерический смех и я не смог дочитать список твоих побед в фифе ))
Миша Вилков
18 декабря 2017 в 12:57
Хороший счет :)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 12:25
Барселона-Ювентус 3:0
Атлетико -Рома 2:0
Атлетико-Напали 2:1 ( товарищеские матчи)
....
и это я только по ближайшим матчам лч пробежался)
вячеслав остапенко
18 декабря 2017 в 11:06
Я ставил на ничью не подвели
Tramaldo
Tramaldo ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 09:56
Исправили, спасибо.
truffagldino
18 декабря 2017 в 09:32
Теперь у Иличича шесть забитых мячей,четыре с пенальти.
ДСА
18 декабря 2017 в 08:04
За ноль ноль дают столько же очков.
Obdulio Varela
18 декабря 2017 в 07:51
Порезвились
Майкл59ru
18 декабря 2017 в 07:21
Побольше бы таких матчей и Серия А перестала бы быть середнячковым чемпионатом )
Rafal Wasilewski
18 декабря 2017 в 06:49
М-Савич топ.
ermak6848
18 декабря 2017 в 04:59
Много голов - Хорошая игра!!!
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 03:05
Да, веселый был матч) Жаль, что его не удалось глянуть...Аталанта и Лацио частенько в последние сезоны выдают очень результативные встречи! Тот самый случай, когда даже трех голов не достаточно для победы.
SonicStar
SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 02:30
а ты сам эпизод с пенальти видел? если нет, то посмотри - чистейший пенальти
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 01:36
Элессар - не типичный романист. У него даже конфликты с единоверцами случались.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ УрсХох (раскрыть)
18 декабря 2017 в 01:35
Нет, на Палотту) Салют, Казбек!)
SSFormello
SSFormello ответ SonicStar (раскрыть)
18 декабря 2017 в 01:29
У Лацио сегодня был «левейший» угловой. Мяч ушёл от Кейседо, а судья по-беспределу назначил угловой!)
SonicStar
SonicStar ответ УрсХох (раскрыть)
18 декабря 2017 в 01:18, ред.
Ну реально пару раз было ) правда мне понравился ответ ювенале, мол, в тех эпизодах, когда игроки Юве играли руками это было не запрещено )
УрсХох
УрсХох ответ SonicStar (раскрыть)
18 декабря 2017 в 01:16
У нас абонемент,на год вперед проплачено.
SonicStar
SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 01:15
Левая? Да ну, там видно, что Краньо мяча и близко не касался. Скосил рукой Джеко
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18 декабря 2017 в 01:14, ред.
Ну, Ювентусу же можно руками играть ) да и не увидел я игры рукой у Фасио. Но и не могу сказать, что он ей не подыграл )
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ SonicStar (раскрыть)
18 декабря 2017 в 01:10
Пенальти не актуальны . Вам теперь руками можно!))
УрсХох
УрсХох ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18 декабря 2017 в 01:08, ред.
Намек на Элканна)))
Но не в этой жизни))))
Приветствую,дружище))
SonicStar
SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 01:06
Не буду писать, когда прекратите на Рому гнать по поводу пенальти )
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Fuad Samedzadeh (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 01:05
Вытирай, зафиксировал.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ pinturicchio86 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 01:03
Лучше выше американского)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
18 декабря 2017 в 01:02
О! Мы периодически устраиваем совместные просмотры , Дерби в частности. Дай при случае свой контакт, я добавлю в группу в Вайбере.
Fuad Samedzadeh
Fuad Samedzadeh ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18 декабря 2017 в 00:50
Lazio-kiev я живу в Киеве,недавно переехал,так что если какой-то махач я в теме✌️
pinturicchio86
18 декабря 2017 в 00:46
этот инзаги зверюга какой-то, как он смог из такого сброда сколотить организованную банду, да еще и с непонятным презиком, желаю лацикам быть в таблице выше китайского недоразумения)))
Lazio-Kiev
18 декабря 2017 в 00:42
Безумный матч, объективное судейство . После 0:2 и 2:3 , ничья справедливый итог. Отдельное спасибо Дракоше за три потрясающих сэйва!
Гость