• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:0 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

«Аталанта» и «Лацио» устроили перестрелку в Бергамо

18 декабря 2017, 00:38
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)3 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Аталанта» и «Лацио» поделили очки в матче 17-го тура чемпионата Италии.

Бергамо, стадион «Атлети Адзурри»

«Аталанта» - «Лацио» 3:3 (2:2)
Голы: Кальдара 19, Иличич 22, Иличич 50 (пенальти) - Милинкович-Савич 27, Милинкович-Савич 35, Альберто 79.

«Аталанта»: Бериша, Кальдара, Масиелло, Паломино (Толой 59), Фройлер, Кристанте, Спинаццола, Хатебур, Петанья (Куртич 71), Гомес, Иличич.
Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду, Баштуш (Уоллес 54), Милинкович-Савич, Пароло, Лейва (Андерсон 75), Лулич (Джордан Лукаку 76), Марушич, Кайседо, Альберто.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Баштуш 49, Фройлер 63, Уоллес 80, Хатебур 83.

Судья: Массимилиано Иррати.

Ранее «Милан» разгромно проиграл на выезде «Вероне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dream game
19 декабря 2017 в 16:20
По названию подумал что итальянская мафия веселиться
Mоnоlo
18 декабря 2017 в 18:43
Весело. Байер тоже сегодня порадовал.
Волшебный Палец Перотти
18 декабря 2017 в 16:30
Великий Ювентус......после прочтения этого наиглупейшего словосочетания меня пробил истерический смех и я не смог дочитать список твоих побед в фифе ))
    Волшебный Палец Перотти
    18 декабря 2017 в 16:27
    Красава)
    +++10500
    Майкл59ru
    18 декабря 2017 в 13:32
    Великий Ювентус......после прочтения этого наиглупейшего словосочетания меня пробил истерический смех и я не смог дочитать список твоих побед в фифе ))
    ЦСКА - лучший клуб России
    18 декабря 2017 в 12:57
    Хороший счет :)
    Майкл59ru
    18 декабря 2017 в 12:25
    Любой клуб серии А оставит за бортом ваших испанских мешков.
    Барселона-Ювентус 3:0
    Атлетико -Рома 2:0
    Атлетико-Напали 2:1 ( товарищеские матчи)
    ....
    и это я только по ближайшим матчам лч пробежался)
    Волшебный Палец Перотти
    18 декабря 2017 в 12:17
    Побольше бы таких матчей и Серия А перестала бы быть середнячковым чемпионатом )
    Любой клуб серии А оставит за бортом ваших испанских мешков.
    Волшебный Палец Перотти
    18 декабря 2017 в 12:16
    Теперь у Иличича шесть забитых мячей,четыре с пенальти.
    Готов переходить в Рому.
    вячеслав остапенко
    18 декабря 2017 в 11:06
    Я ставил на ничью не подвели
    Tramaldo
    Tramaldo ответил M. Ambrosini
    18 декабря 2017 в 09:56
    Только сейчас обратил внимание, Бергамо, - это не Примера. Верните Лацио в Италию))
    Исправили, спасибо.
    truffagldino
    18 декабря 2017 в 09:32
    Теперь у Иличича шесть забитых мячей,четыре с пенальти.
    ДСА
    18 декабря 2017 в 08:04
    За ноль ноль дают столько же очков.
    Obdulio Varela
    18 декабря 2017 в 07:51
    Порезвились
    Майкл59ru
    18 декабря 2017 в 07:21
    Побольше бы таких матчей и Серия А перестала бы быть середнячковым чемпионатом )
    cska plus
    18 декабря 2017 в 07:13
    Классный футбол показали.
    Rafal Wasilewski
    18 декабря 2017 в 06:49
    М-Савич топ.
    FILL3286
    18 декабря 2017 в 05:44
    вот и сказочки конец,пришла пора середняку лацио)
    кончился фарт)
    ermak6848
    18 декабря 2017 в 04:59
    Много голов - Хорошая игра!!!
    Санчо Панса
    18 декабря 2017 в 03:05
    Да, веселый был матч) Жаль, что его не удалось глянуть...Аталанта и Лацио частенько в последние сезоны выдают очень результативные встречи! Тот самый случай, когда даже трех голов не достаточно для победы.
    SonicStar
    SonicStar ответил M. Ambrosini
    18 декабря 2017 в 02:30
    Ну не знаю, Элессар порядочный парень, не вижу поводов сомневаться в его словах.
    а ты сам эпизод с пенальти видел? если нет, то посмотри - чистейший пенальти
    AdamsonM
    AdamsonM ответил M. Ambrosini
    18 декабря 2017 в 02:17
    Только сейчас обратил внимание, Бергамо, - это не Примера. Верните Лацио в Италию))
    Какая примера? Итак Италия
    M. Ambrosini
    18 декабря 2017 в 01:46
    Только сейчас обратил внимание, Бергамо, - это не Примера.
    Верните Лацио в Италию))
    M. Ambrosini
    M. Ambrosini ответил Lazio-Kiev
    18 декабря 2017 в 01:41
    Элессар - не типичный романист. У него даже конфликты с единоверцами случались.
    Его объективный анализ после игры, помогает переварить случившееся. В ютубе гуляет видео-разбор гола Романистов, где четко видно, если бы не рука, - мяч улетел бы вообще в противоположную сторону. И только у Элессара хватила мужества признать судейский цирк с середняком на Олимпико.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил M. Ambrosini
    18 декабря 2017 в 01:36
    Ну не знаю, Элессар порядочный парень, не вижу поводов сомневаться в его словах.
    Элессар - не типичный романист. У него даже конфликты с единоверцами случались.
    M. Ambrosini
    M. Ambrosini ответил SSFormello
    18 декабря 2017 в 01:35
    У Лацио сегодня был «левейший» угловой. Мяч ушёл от Кейседо, а судья по-беспределу назначил угловой!)
    Просто Римские команды тащат в зону ЛЧ.
    Вчера Рома на 90+4 рукой мяч затолкала, а сегодня нам угловой левенький дали, еще по ауту во втором тайме, на правом фланге атаки вопрос был, жаль судья не обратился к видеопомощнику.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил УрсХох
    18 декабря 2017 в 01:35
    Намек на Элканна))) Но не в этой жизни)))) Приветствую,дружище))
    Нет, на Палотту) Салют, Казбек!)
    M. Ambrosini
    M. Ambrosini ответил SonicStar
    18 декабря 2017 в 01:33
    Левая? Да ну, там видно, что Краньо мяча и близко не касался. Скосил рукой Джеко
    Ну не знаю, Элессар порядочный парень, не вижу поводов сомневаться в его словах.
    SSFormello
    SSFormello ответил SonicStar
    18 декабря 2017 в 01:29
    Левая? Да ну, там видно, что Краньо мяча и близко не касался. Скосил рукой Джеко
    У Лацио сегодня был «левейший» угловой. Мяч ушёл от Кейседо, а судья по-беспределу назначил угловой!)
    SonicStar
    SonicStar ответил УрсХох
    18 декабря 2017 в 01:18
    Ну реально пару раз было ) правда мне понравился ответ ювенале, мол, в тех эпизодах, когда игроки Юве играли руками это было не запрещено )