• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.80 3.75 4.40
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.77 3.42 5.56
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.45 2.94 3.51
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.62 3.72 6.15
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.64 5.95
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.222 5.60 17.75
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 2.88 3.10 2.61
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.85 3.15 1.89
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.16 3.05 2.45
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.76 3.72 4.70
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.97 3.28 2.43
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.65 3.60 6.05

«Аталанта» и «Лацио» устроили перестрелку в Бергамо

18 декабря 2017, 00:38
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)3 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Аталанта» и «Лацио» поделили очки в матче 17-го тура чемпионата Италии.

Бергамо, стадион «Атлети Адзурри»

«Аталанта» - «Лацио» 3:3 (2:2)
Голы: Кальдара 19, Иличич 22, Иличич 50 (пенальти) - Милинкович-Савич 27, Милинкович-Савич 35, Альберто 79.

«Аталанта»: Бериша, Кальдара, Масиелло, Паломино (Толой 59), Фройлер, Кристанте, Спинаццола, Хатебур, Петанья (Куртич 71), Гомес, Иличич.
Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду, Баштуш (Уоллес 54), Милинкович-Савич, Пароло, Лейва (Андерсон 75), Лулич (Джордан Лукаку 76), Марушич, Кайседо, Альберто.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Баштуш 49, Фройлер 63, Уоллес 80, Хатебур 83.

Судья: Массимилиано Иррати.

Ранее «Милан» разгромно проиграл на выезде «Вероне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dream game
19 декабря 2017 в 16:20
По названию подумал что итальянская мафия веселиться
Mоnоlo
18 декабря 2017 в 18:43
Весело. Байер тоже сегодня порадовал.
Волшебный Палец Перотти
18 декабря 2017 в 16:30
Великий Ювентус......после прочтения этого наиглупейшего словосочетания меня пробил истерический смех и я не смог дочитать список твоих побед в фифе ))
    Волшебный Палец Перотти
    18 декабря 2017 в 16:27
    Красава)
    +++10500
    Майкл59ru
    18 декабря 2017 в 13:32
    Великий Ювентус......после прочтения этого наиглупейшего словосочетания меня пробил истерический смех и я не смог дочитать список твоих побед в фифе ))
    cska.78
    18 декабря 2017 в 12:57
    Хороший счет :)
    Майкл59ru
    18 декабря 2017 в 12:25
    Любой клуб серии А оставит за бортом ваших испанских мешков.
    Барселона-Ювентус 3:0
    Атлетико -Рома 2:0
    Атлетико-Напали 2:1 ( товарищеские матчи)
    ....
    и это я только по ближайшим матчам лч пробежался)
    Волшебный Палец Перотти
    18 декабря 2017 в 12:17
    Побольше бы таких матчей и Серия А перестала бы быть середнячковым чемпионатом )
    Любой клуб серии А оставит за бортом ваших испанских мешков.
    Волшебный Палец Перотти
    18 декабря 2017 в 12:16
    Теперь у Иличича шесть забитых мячей,четыре с пенальти.
    Готов переходить в Рому.
    вячеслав остапенко
    18 декабря 2017 в 11:06
    Я ставил на ничью не подвели
    Tramaldo
    Tramaldo ответил 3-5-1-1
    18 декабря 2017 в 09:56
    Только сейчас обратил внимание, Бергамо, - это не Примера. Верните Лацио в Италию))
    Исправили, спасибо.
    truffagldino
    18 декабря 2017 в 09:32
    Теперь у Иличича шесть забитых мячей,четыре с пенальти.
    ДСА
    18 декабря 2017 в 08:04
    За ноль ноль дают столько же очков.
    Obdulio Varela
    18 декабря 2017 в 07:51
    Порезвились
    Майкл59ru
    18 декабря 2017 в 07:21
    Побольше бы таких матчей и Серия А перестала бы быть середнячковым чемпионатом )
    cska plus
    18 декабря 2017 в 07:13
    Классный футбол показали.
    Rafal Wasilewski
    18 декабря 2017 в 06:49
    М-Савич топ.
    FILL3286
    18 декабря 2017 в 05:44
    вот и сказочки конец,пришла пора середняку лацио)
    кончился фарт)
    ermak6848
    18 декабря 2017 в 04:59
    Много голов - Хорошая игра!!!
    Санчо Панса
    18 декабря 2017 в 03:05
    Да, веселый был матч) Жаль, что его не удалось глянуть...Аталанта и Лацио частенько в последние сезоны выдают очень результативные встречи! Тот самый случай, когда даже трех голов не достаточно для победы.
    SonicStar
    SonicStar ответил 3-5-1-1
    18 декабря 2017 в 02:30
    Ну не знаю, Элессар порядочный парень, не вижу поводов сомневаться в его словах.
    а ты сам эпизод с пенальти видел? если нет, то посмотри - чистейший пенальти
    AdamsonM
    AdamsonM ответил 3-5-1-1
    18 декабря 2017 в 02:17
    Только сейчас обратил внимание, Бергамо, - это не Примера. Верните Лацио в Италию))
    Какая примера? Итак Италия
    3-5-1-1
    18 декабря 2017 в 01:46
    Только сейчас обратил внимание, Бергамо, - это не Примера.
    Верните Лацио в Италию))
    3-5-1-1
    3-5-1-1 ответил Lazio-Kiev
    18 декабря 2017 в 01:41
    Элессар - не типичный романист. У него даже конфликты с единоверцами случались.
    Его объективный анализ после игры, помогает переварить случившееся. В ютубе гуляет видео-разбор гола Романистов, где четко видно, если бы не рука, - мяч улетел бы вообще в противоположную сторону. И только у Элессара хватила мужества признать судейский цирк с середняком на Олимпико.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил 3-5-1-1
    18 декабря 2017 в 01:36
    Ну не знаю, Элессар порядочный парень, не вижу поводов сомневаться в его словах.
    Элессар - не типичный романист. У него даже конфликты с единоверцами случались.
    3-5-1-1
    3-5-1-1 ответил SSFormello
    18 декабря 2017 в 01:35
    У Лацио сегодня был «левейший» угловой. Мяч ушёл от Кейседо, а судья по-беспределу назначил угловой!)
    Просто Римские команды тащат в зону ЛЧ.
    Вчера Рома на 90+4 рукой мяч затолкала, а сегодня нам угловой левенький дали, еще по ауту во втором тайме, на правом фланге атаки вопрос был, жаль судья не обратился к видеопомощнику.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил УрсХох
    18 декабря 2017 в 01:35
    Намек на Элканна))) Но не в этой жизни)))) Приветствую,дружище))
    Нет, на Палотту) Салют, Казбек!)
    3-5-1-1
    3-5-1-1 ответил SonicStar
    18 декабря 2017 в 01:33
    Левая? Да ну, там видно, что Краньо мяча и близко не касался. Скосил рукой Джеко
    Ну не знаю, Элессар порядочный парень, не вижу поводов сомневаться в его словах.
    SSFormello
    SSFormello ответил SonicStar
    18 декабря 2017 в 01:29
    Левая? Да ну, там видно, что Краньо мяча и близко не касался. Скосил рукой Джеко
    У Лацио сегодня был «левейший» угловой. Мяч ушёл от Кейседо, а судья по-беспределу назначил угловой!)
    SonicStar
    SonicStar ответил УрсХох
    18 декабря 2017 в 01:18
    Ну реально пару раз было ) правда мне понравился ответ ювенале, мол, в тех эпизодах, когда игроки Юве играли руками это было не запрещено )