• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.85 3.3 4.2
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд 3:1 Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 1.85 3.75 4.05
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.4 3.3 2.95
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15.5 7.6 1.16
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.38 4.75 8.3
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 6.3 4.3 1.5
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 6 3.8 1.6
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.8 3.2 4.7
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Галатасарай (до 19)Галатасарай (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Порту (до 19)Порту (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке (до 19) (Гельзенкирхен)Шальке (до 19) 1:4 Логотип футбольный клуб Локомотив М (до 19) (Москва)Локомотив М (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Монако (до 19)Монако (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (до 19) (Дортмунд)Боруссия Д (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер М (до 19) (Милан)Интер М (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (до 19)ПСВ (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ливерпуль (до 19)Ливерпуль (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Наполи (до 19) (Неаполь)Наполи (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брюгге (до 19)Брюгге (до 19) 3:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (до 19) (Мадрид)Атлетико М (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (до 19) (Лондон)Тоттенхэм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (до 19) (Белград)Црвена Звезда (до 19) 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (до 19) (Париж)ПСЖ (до 19) - - -

«Милан» разгромно проиграл на выезде «Вероне»

17 декабря 2017, 16:29
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона3 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Милан» разромно проиграл на выезде «Вероне» в матче 17-го тура чемпионата Италии.

Верона, стадион «Марко Антонио Бентегоди»

«Верона» - «Милан» 3:0 (1:0)
Голы: Караччоло 24, Кин 55, Бесса 77.

«Верона»: Николас, Феррари, Эрто, Караччоло, Касерес, Бюхель, Ромуло, Сукулини, Валоти (Бесса 23), Черчи (Кин 34), Верде.
Главный тренер: Фабио Пеккья.

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Бонуччи, Романьоли, Родригес (Кутроне 46), Монтоливо (Локателли 71), Кессье, Бонавентура, Сусо, Борини, Калинич (Силва 57).
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

Предупреждения: Сукулини 36, Борини 45+3, Романьоли 50, Бюхель 59, Николас 66.
Удаления: Сусо 90+1.

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в другом матче тура «Интер» проиграл «Удинезе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Pancher_95
18 декабря 2017 в 02:26
Когда это колбаса и милан рвали Реал?
Pancher_95
18 декабря 2017 в 02:23
Кто на очереди? Кака как раз сегодня завершил карьеру, пора попробовать себя тренером в Милане, ставки не велики
Captain Paolo
Captain Paolo ответил En Sabah Nur
17 декабря 2017 в 20:18
Ты лучше должен знать какого это проиграть аутсадеру. В прошлом сезоне у вас каждый матч так заканчивался.
Хет трик Дзюбы
17 декабря 2017 в 20:17
Ожидаемо, если честно
RussianHorse
17 декабря 2017 в 20:10
спасибо милый. а теперь давай потремся носами как спартачи. Потому что великий Милан это как итальянский Спартак.... звучит гордо и бьет все рекорда..... Милан в сердце, Спартак в душе
Нет, пожалуй, я пас. Этим ритуалом с Жучком займитесь, он как раз и спартач, и Миланист)
Bалерошка
17 декабря 2017 в 19:47
Как всегда очень адекватно и по делу! Форца Милан!
спасибо милый. а теперь давай потремся носами как спартачи. Потому что великий Милан это как итальянский Спартак.... звучит гордо и бьет все рекорда..... Милан в сердце, Спартак в душе
RussianHorse
17 декабря 2017 в 19:35
дорогие друзья позвольти перевезти дух....... сегодня мы видели рождение команды убийцы для плейофов кубка Чемпионов! в чем дело спросите вы? я расскажу. верона была уничтожена со счотом 3-0 недавно в кубке италии. они поставили задачу разгромить нас и отомстить! любая команда проиграла бы тогда 4-0 5-0 6-0 но только не великий Милан который вернулся! месть не получилась иза нашей космической мощи. Давайте вместе поблагодарим наших китайских повелителей за 230 милионов и мудрые трансферы великих звезд. Ура друзья!
Как всегда очень адекватно и по делу!
Форца Милан!
05 dag
17 декабря 2017 в 19:32
Кин забил и это радует !!
05 dag
17 декабря 2017 в 19:25
Индзаги, Зеедорф, теперь Гаттузо !!!! Когда приходил , зеедорф я говорил, что он подпортит себе карму! глубочайший системный кризис у Милана и никакой тренер здесь не поможет. Вы гнали на Макса , а оказалось ,что это он заделывал пробоины , не давая этому "кораблю" пойти ко дну . Теперь они решили в топтать в грязь Рино , печально это все.....
Y.N.W.A.
17 декабря 2017 в 19:19
Нет, просто как болельщик Ювентуса всегда не переваривал милан.
Попаболь определённо у тебя. До сих пор пукан от Милана горит?
neomessi
17 декабря 2017 в 19:17
Гаттузо аут....
Вэлком Креспо.
juvenale
juvenale ответил Медив
17 декабря 2017 в 19:02
Монтелла тоже не был. Да и если честно мне пофиг на этот ваш хайп дворового чемпионата с такими же игроками. По мне так тут играют двадцать Беневенто, я их не особо различаю
дворовый чемпионат этот как раз бей-беги лига,которая имея столько денег,так бездарно играет в той же лч.А если вспомнить результат матчей между Ювентусом и двумя мешками(лондонским и манчестерским)+ вынос лондонского мешка от Ромы + вынос аталантой ливерпулького мешка,то уровень бей-беги лиги намного ниже итальянского.И да итальянский чемпионат уже второй год самый результативный и в этом сезоне отрыв между топ 5 клубов минимальный
En Sabah Nur
17 декабря 2017 в 18:53
Как только начинает казаться, что вот вот и Милан опять исправит ситуацию в турнирной таблице, опять проигрывают россонери.
Вчера ты так радовался тому что мы проиграли удине( А сегодня вы сами слили команде из зоны вылета) скажи ка какого это проиграть команде самой худший обороной в серии а да еще и умудрится не забить не одного гола?)
la-respect0
17 декабря 2017 в 18:47
Говорил же , что уничтожит))))))))))))))))) ха-ха
Captain Paolo
17 декабря 2017 в 18:35
Как только начинает казаться, что вот вот и Милан опять исправит ситуацию в турнирной таблице, опять проигрывают россонери.
juchok
juchok ответил fanliverpoolfan
17 декабря 2017 в 18:34
Можно сменить тренера и за ле побороться
    fanliverpoolfan
    fanliverpoolfan ответил juchok
    17 декабря 2017 в 18:31
    Можно сменить тренера и за ле побороться
    juchok
    juchok ответил рус фан
    17 декабря 2017 в 18:28
    Состав Милана вот читаешь и честно сказать мне понятно что Верона видимо не удивила, Гаттузо был грязный опорник, посмотрим сможет ли он построить хотя бы игру в защите.
    ниче он не построит! я уверен! нужен тренер! этот сезон провален
    juchok
    17 декабря 2017 в 18:27
    fanliverpoolfan
    17 декабря 2017 в 18:24
    Муму ювентус ты еше добавь баварию реал ман сити псж барсу
    рус фан
    17 декабря 2017 в 18:24
    Состав Милана вот читаешь и честно сказать мне понятно что Верона видимо не удивила, Гаттузо был грязный опорник, посмотрим сможет ли он построить хотя бы игру в защите.
    fanliverpoolfan
    17 декабря 2017 в 18:23
    Где Милан и Ливерпуль?а ведь раньше всегда играли в финалах лч рвали реал муму барсу челси баварию
    вячеслав остапенко
    17 декабря 2017 в 18:21
    я был уверен что дома Верона победит
    Заратустра
    17 декабря 2017 в 18:20
    ты все не можешь отойти от унижения от Кака?
    Нет, просто как болельщик Ювентуса всегда не переваривал милан.
    Sadjon
    17 декабря 2017 в 18:18
    Жаль кузенов
    juchok
    juchok ответил Медив
    17 декабря 2017 в 18:14
    Это ты про чемпионат, где один и тот же чемпион уже лет двадцать?:) Да, запредельный уровень конкуренции
    20??? тебя куда гнет?
    RDeanW
    17 декабря 2017 в 18:11
    дно пробито
    juchok
    17 декабря 2017 в 18:11
    Милан отправится в небытие вслед за Пармой. Хотя Парма была хорошим клубом, не то, что эти..
    ты все не можешь отойти от унижения от Кака?
    BARCELONA-BEST
    17 декабря 2017 в 18:11
    Скоро Реал разделит судьбу милана))
    Обонкротиться и развалиться))
    Заратустра
    17 декабря 2017 в 18:10
    Что ты несёшь??? В Италии Милану ровня разве что Юве, а ты про Парму. 7 ЛЧ, больше только у Мадрида.