• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 3.86 3.68 2.02
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб НюрнбергНюрнберг 1.35 5.35 10.25
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1.65 3.94 5.75
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1.15 7.60 26.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб ПармаПарма 1.21 7.00 17.75
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 1.222 7.10 15.00
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4.50 3.76 1.86
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Луки-Энергия (Великие Луки)Луки-Энергия -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 8.50 4.40 1.40
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Нв (Новороссийск)Черноморец Нв -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 10.97 5.27 1.33
12:00 52’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 10.00 4.10 1.41
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003 -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 6.40 3.62 1.60
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 5.65 3.18 1.79
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 19.05 7.08 1.19
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин 1:2 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 5.08 3.09 1.82
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 13.00 7.00 1.24
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3.82 4.20 1.90
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Брентфорд (Лондон)Брентфорд 1.37 5.56 8.60
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1.88 3.85 4.13
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд 1.55 4.35 6.60

«Милан» разгромно проиграл на выезде «Вероне»

17 декабря 2017, 16:29
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона3 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Милан» разромно проиграл на выезде «Вероне» в матче 17-го тура чемпионата Италии.

Верона, стадион «Марко Антонио Бентегоди»

«Верона» - «Милан» 3:0 (1:0)
Голы: Караччоло 24, Кин 55, Бесса 77.

«Верона»: Николас, Феррари, Эрто, Караччоло, Касерес, Бюхель, Ромуло, Сукулини, Валоти (Бесса 23), Черчи (Кин 34), Верде.
Главный тренер: Фабио Пеккья.

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Бонуччи, Романьоли, Родригес (Кутроне 46), Монтоливо (Локателли 71), Кессье, Бонавентура, Сусо, Борини, Калинич (Силва 57).
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

Предупреждения: Сукулини 36, Борини 45+3, Романьоли 50, Бюхель 59, Николас 66.
Удаления: Сусо 90+1.

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в другом матче тура «Интер» проиграл «Удинезе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Pancher_95
18 декабря 2017 в 02:26
Когда это колбаса и милан рвали Реал?
Pancher_95
18 декабря 2017 в 02:23
Кто на очереди? Кака как раз сегодня завершил карьеру, пора попробовать себя тренером в Милане, ставки не велики
Captain Paolo
Captain Paolo ответил Zen-Aku
17 декабря 2017 в 20:18
Ты лучше должен знать какого это проиграть аутсадеру. В прошлом сезоне у вас каждый матч так заканчивался.
Хет трик Дзюбы
17 декабря 2017 в 20:17
Ожидаемо, если честно
RussianHorse
17 декабря 2017 в 20:10
спасибо милый. а теперь давай потремся носами как спартачи. Потому что великий Милан это как итальянский Спартак.... звучит гордо и бьет все рекорда..... Милан в сердце, Спартак в душе
Нет, пожалуй, я пас. Этим ритуалом с Жучком займитесь, он как раз и спартач, и Миланист)
Bалерошка
17 декабря 2017 в 19:47
Как всегда очень адекватно и по делу! Форца Милан!
спасибо милый. а теперь давай потремся носами как спартачи. Потому что великий Милан это как итальянский Спартак.... звучит гордо и бьет все рекорда..... Милан в сердце, Спартак в душе
RussianHorse
17 декабря 2017 в 19:35
дорогие друзья позвольти перевезти дух....... сегодня мы видели рождение команды убийцы для плейофов кубка Чемпионов! в чем дело спросите вы? я расскажу. верона была уничтожена со счотом 3-0 недавно в кубке италии. они поставили задачу разгромить нас и отомстить! любая команда проиграла бы тогда 4-0 5-0 6-0 но только не великий Милан который вернулся! месть не получилась иза нашей космической мощи. Давайте вместе поблагодарим наших китайских повелителей за 230 милионов и мудрые трансферы великих звезд. Ура друзья!
Как всегда очень адекватно и по делу!
Форца Милан!
05 dag
17 декабря 2017 в 19:32
Кин забил и это радует !!
05 dag
17 декабря 2017 в 19:25
Индзаги, Зеедорф, теперь Гаттузо !!!! Когда приходил , зеедорф я говорил, что он подпортит себе карму! глубочайший системный кризис у Милана и никакой тренер здесь не поможет. Вы гнали на Макса , а оказалось ,что это он заделывал пробоины , не давая этому "кораблю" пойти ко дну . Теперь они решили в топтать в грязь Рино , печально это все.....
Y.N.W.A.
17 декабря 2017 в 19:19
Нет, просто как болельщик Ювентуса всегда не переваривал милан.
Попаболь определённо у тебя. До сих пор пукан от Милана горит?
neomessi
17 декабря 2017 в 19:17
Гаттузо аут....
Вэлком Креспо.
juvenale
juvenale ответил Медив
17 декабря 2017 в 19:02
Монтелла тоже не был. Да и если честно мне пофиг на этот ваш хайп дворового чемпионата с такими же игроками. По мне так тут играют двадцать Беневенто, я их не особо различаю
дворовый чемпионат этот как раз бей-беги лига,которая имея столько денег,так бездарно играет в той же лч.А если вспомнить результат матчей между Ювентусом и двумя мешками(лондонским и манчестерским)+ вынос лондонского мешка от Ромы + вынос аталантой ливерпулького мешка,то уровень бей-беги лиги намного ниже итальянского.И да итальянский чемпионат уже второй год самый результативный и в этом сезоне отрыв между топ 5 клубов минимальный
Zen-Aku
Zen-Aku ответил Captain Paolo
17 декабря 2017 в 18:53
Как только начинает казаться, что вот вот и Милан опять исправит ситуацию в турнирной таблице, опять проигрывают россонери.
Вчера ты так радовался тому что мы проиграли удине( А сегодня вы сами слили команде из зоны вылета) скажи ка какого это проиграть команде самой худший обороной в серии а да еще и умудрится не забить не одного гола?)
la-respect0
17 декабря 2017 в 18:47
Говорил же , что уничтожит))))))))))))))))) ха-ха
Captain Paolo
17 декабря 2017 в 18:35
Как только начинает казаться, что вот вот и Милан опять исправит ситуацию в турнирной таблице, опять проигрывают россонери.
juchok
juchok ответил fanliverpoolfan
17 декабря 2017 в 18:34
Можно сменить тренера и за ле побороться
    fanliverpoolfan
    fanliverpoolfan ответил juchok
    17 декабря 2017 в 18:31
    Можно сменить тренера и за ле побороться
    juchok
    juchok ответил рус фан
    17 декабря 2017 в 18:28
    Состав Милана вот читаешь и честно сказать мне понятно что Верона видимо не удивила, Гаттузо был грязный опорник, посмотрим сможет ли он построить хотя бы игру в защите.
    ниче он не построит! я уверен! нужен тренер! этот сезон провален
    juchok
    17 декабря 2017 в 18:27
    fanliverpoolfan
    17 декабря 2017 в 18:24
    Муму ювентус ты еше добавь баварию реал ман сити псж барсу
    рус фан
    17 декабря 2017 в 18:24
    Состав Милана вот читаешь и честно сказать мне понятно что Верона видимо не удивила, Гаттузо был грязный опорник, посмотрим сможет ли он построить хотя бы игру в защите.
    fanliverpoolfan
    17 декабря 2017 в 18:23
    Где Милан и Ливерпуль?а ведь раньше всегда играли в финалах лч рвали реал муму барсу челси баварию
    вячеслав остапенко
    17 декабря 2017 в 18:21
    я был уверен что дома Верона победит
    Заратустра
    17 декабря 2017 в 18:20
    ты все не можешь отойти от унижения от Кака?
    Нет, просто как болельщик Ювентуса всегда не переваривал милан.
    Sadjon
    17 декабря 2017 в 18:18
    Жаль кузенов
    juchok
    juchok ответил Медив
    17 декабря 2017 в 18:14
    Это ты про чемпионат, где один и тот же чемпион уже лет двадцать?:) Да, запредельный уровень конкуренции
    20??? тебя куда гнет?
    RDeanW
    17 декабря 2017 в 18:11
    дно пробито
    juchok
    17 декабря 2017 в 18:11
    Милан отправится в небытие вслед за Пармой. Хотя Парма была хорошим клубом, не то, что эти..
    ты все не можешь отойти от унижения от Кака?
    BARCELONA-BEST
    17 декабря 2017 в 18:11
    Скоро Реал разделит судьбу милана))
    Обонкротиться и развалиться))
    Заратустра
    17 декабря 2017 в 18:10
    Что ты несёшь??? В Италии Милану ровня разве что Юве, а ты про Парму. 7 ЛЧ, больше только у Мадрида.