• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 38’ Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:0 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

«Барселона» смяла «Депортиво», Суарес и Паулиньо оформили по дублю

18 декабря 2017, 00:37

В поединке 16-го тура Ла Лиги «Барселона» разобралась с «Депортиво».

Барселона, «Камп Ноу»

«Барселона» – «Депортиво» – 4:0 (2:0)
Голы: Л. Суарес 29, Паулиньо 41, Л. Суарес 47, Паулиньо 75.
Нереализованный пенальти: Месси 70 (вратарь).

«Барселона»: Тер Штеген, Вермален, Пике, Альба (Динь 81), Серхи Роберто, Ракитич, Паулиньо, Иньеста (Гомеш 56), Алькасер (Видаль 23), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Депортиво»: Рубен, Хуанфран, Шер, Сидней, Наварро (Вальверде 62), Гильерме, Борхес, Хиль (Валье 83), Чолак (Баккали 63), Адриан Лопес, Лукас Перес.
Главный тренер: Кристобаль Паралло.

Предупреждение: Шер 32.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Джон Смит 1
18 декабря 2017 в 20:05
Пока Реал убедительно и абсолютно заслуженно, как я считаю выиграл Клубный Чемпионат Мира, Барселона набирает очки в матчах с самыми днищенскими командами ЛаЛиги.
И в следующем матче на Сантьяго-БернабеУ Реал заберёт свои 3 очка.
Все предпосылки к этому имеются.
Роналду снова набрал прекрасную форму, стал забивать практически в каждой игре, очень хороша вся команда и молодая скамейка - всё идет к крупной разгромной победе в Мадриде в следующем матче над Барселоной!
Хет трик Дзюбы
18 декабря 2017 в 15:07
Паулиньо лучшее усиление Барсы в этом сезоне, блауграну с победой, ждем следующего тура, битвы двух титанов под номерами 7 и 10
sir-5
18 декабря 2017 в 13:47
Ла Колхозейру ещё не закрыли???
вячеслав остапенко
18 декабря 2017 в 10:00
Поздравляю Барселону с очередной победой
Apsny
18 декабря 2017 в 09:52
Головотяпство вообще-то.
нечитайло
18 декабря 2017 в 09:51
Эх месси кривоногий
Ромка Пупкин
18 декабря 2017 в 09:28
Месси в этом матче и сделал результат. Асист, два гола на добивании, после его ударов в штангу.

Спроси защитников реала, кто их больше всего унижал на поле за карьеру
Dauletbek
18 декабря 2017 в 09:10
Барсу с победой! Следующий матч покажет насколько Барса готова к важным матчам.
FILL3286
18 декабря 2017 в 08:51
король депортив и осасун уже в рамку попадать не может))))
Zidane.5
18 декабря 2017 в 08:15
Барселона хорошо играет, но Мессе тянет команду на дно. Уже пенки бить разучился лепрекон.
ОлегV
18 декабря 2017 в 07:48
С победой, хоть Акелла и промахнулся....
Майкл59ru
18 декабря 2017 в 06:52
А кто то ожидал другого результата? В конце концов выиграли будущие чемпионы Ла Лиги )
Vane4ek
18 декабря 2017 в 06:51
Третий чистый мяч не засчитывают судьи в этом сезоне!)) Срочно нужны видеоповторы!) А так всех блаугранас с крупной победой!) В ожидании битвы на Сантьяго Бернабеу!)
Кьянти
18 декабря 2017 в 06:51
Открываю заметку для чтения, ну думаю сейчас посмотрю коменты,( саму заметку то что читать, дежурная победа, все такое), поглумлюсь, ну так без злости, над восторженными постами болел Барсы...на глаза попадается строчка про нер. пенку. Ну все думаю, сейчас Месси с 62ом смешают( пишу этот пост, но ни одного комента еще не прочел, просто такое стойкое ощущение), если так, то я не поддерживаю такой разворот, я не сторонник такого обсуждения. Но думаю, что к сожалению буду прав. Что ж поехали
реал-король
18 декабря 2017 в 06:45
Наверное уже коленки трясутся от встречи с Лучшим клубом Мира. Страх порождает бред. Пике по себе знает кто лучший нап мира.
Барса все таки справилась в равных составах.
А обладатель ЗБ показал свою ювелирную точность попаданием в каркас ворот.
neomessi
18 декабря 2017 в 06:44
С победой.
Также ждем серию побед и в следующем туре.
112910415
18 декабря 2017 в 06:10
в следующем матче победа, вероятно, будет не такой крупной...
Ищущий и Понимающий
18 декабря 2017 в 05:53
Ждем классико! Вот там рубилова будет! Хочется чтоб без травм обошлось!
FILL3286
18 декабря 2017 в 05:35
карлик играл аль нет?
ДСА
18 декабря 2017 в 05:22
Главный итог матча: Месси не забил.
Шишанутый
18 декабря 2017 в 04:35
Лучший игрок опять оставит в дураках второй клуб Мадрида)
Реал с Атлетико уже сыграл, Рон в этот раз не забил. Опять ты все пропустил.
рус фан
18 декабря 2017 в 04:26
    cska plus
    18 декабря 2017 в 04:25
    4-0 это не смяло, зато гномик уже с 11 метров не попадает а красоваться с золотой бутсой ох как любит.
    Остапчук 67
    18 декабря 2017 в 04:25
      Baksa66666
      18 декабря 2017 в 03:44
      Игра с Реалом по настоящему покажет уровень обеих команд, вот там надо делать выводы у кого поперла игра, а кто так же спит до сих пор!!!
      Wolf77785
      Wolf77785 ответил Шишанутый
      18 декабря 2017 в 03:44
      Суарес и Палиньо вот кто лидеры в Барсе. А гном даже с пеналти забить не может! Впрочем не чего нового!
      Лучший игрок опять оставит в дураках второй клуб Мадрида)
      Baksa66666
      18 декабря 2017 в 03:42
      Успокойтесь)) мертвый Депортиво выиграли и столько радости.. Сами хоть понимаете кого выиграли чтоб какие то анализы делать)
      Санчо Панса
      18 декабря 2017 в 03:04
      Это было мощно, Барселона! И даже голов Месси не понадобилось. Депортиво в предыдущие сезоны достойно выглядел на Камп Ноу, но вчера не сдюжил! С заслуженной победой, блаугранас)
      Остапчук 67
      18 декабря 2017 в 03:02
      Справились без Бускетса.
      DawnOfDestiny
      18 декабря 2017 в 02:55
      Я конечно понимаю , что после того , как Ла Ла Лига начнёт использовать видео помощники, некоторые клубы пострадают , не будем показывать пальцем какие, но тем не менее это ПРОИЗВОЛ!!! В который раз уже отнимают чистые голы Барсы.. Второе удивление в этом матче было катастрофическое невезение Месси. 3 раза бил в каркас ворот, не забитый пенальти, и ещё много хороших моментов, но справедливости ради стоит отметить , что первые два гола и чистый незасчитанный гол Суареса это его заслуга. Надеюсь свои голы он приберёг для 4-й команды чемпионата. Паулиньо красавец, Иньеста , как всегда хорош. Алькасер который вроде только неплохо начал, выбыл на 3 недели , что же здоровья.. В принципе хорошая разминка , вот только слишком много запоротых моментов, надо исправляться. Всех с победой!!!
      АПЛ рулит, там же Пепка)