Soccer.ru

«Барселона» смяла «Депортиво», Суарес и Паулиньо оформили по дублю

18 декабря 2017, 00:37

В поединке 16-го тура Ла Лиги «Барселона» разобралась с «Депортиво».

Барселона, «Камп Ноу»

«Барселона» – «Депортиво» – 4:0 (2:0)
Голы: Л. Суарес 29, Паулиньо 41, Л. Суарес 47, Паулиньо 75.
Нереализованный пенальти: Месси 70 (вратарь).

«Барселона»: Тер Штеген, Вермален, Пике, Альба (Динь 81), Серхи Роберто, Ракитич, Паулиньо, Иньеста (Гомеш 56), Алькасер (Видаль 23), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Депортиво»: Рубен, Хуанфран, Шер, Сидней, Наварро (Вальверде 62), Гильерме, Борхес, Хиль (Валье 83), Чолак (Баккали 63), Адриан Лопес, Лукас Перес.
Главный тренер: Кристобаль Паралло.

Предупреждение: Шер 32.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Джон Смит 1
18 декабря 2017 в 20:05
Пока Реал убедительно и абсолютно заслуженно, как я считаю выиграл Клубный Чемпионат Мира, Барселона набирает очки в матчах с самыми днищенскими командами ЛаЛиги.
И в следующем матче на Сантьяго-БернабеУ Реал заберёт свои 3 очка.
Все предпосылки к этому имеются.
Роналду снова набрал прекрасную форму, стал забивать практически в каждой игре, очень хороша вся команда и молодая скамейка - всё идет к крупной разгромной победе в Мадриде в следующем матче над Барселоной!
Хет трик Дзюбы
18 декабря 2017 в 15:07
Паулиньо лучшее усиление Барсы в этом сезоне, блауграну с победой, ждем следующего тура, битвы двух титанов под номерами 7 и 10
sir-5
18 декабря 2017 в 13:47
Ла Колхозейру ещё не закрыли???
вячеслав остапенко
18 декабря 2017 в 10:00
Поздравляю Барселону с очередной победой
Apsny
18 декабря 2017 в 09:52
Головотяпство вообще-то.
нечитайло
18 декабря 2017 в 09:51
Эх месси кривоногий
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ Zidane.5 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 09:28
Месси в этом матче и сделал результат. Асист, два гола на добивании, после его ударов в штангу.

Спроси защитников реала, кто их больше всего унижал на поле за карьеру
Dauletbek
18 декабря 2017 в 09:10
Барсу с победой! Следующий матч покажет насколько Барса готова к важным матчам.
Zidane.5
18 декабря 2017 в 08:15
Барселона хорошо играет, но Мессе тянет команду на дно. Уже пенки бить разучился лепрекон.
ОлегV
18 декабря 2017 в 07:48
С победой, хоть Акелла и промахнулся....
Майкл59ru
18 декабря 2017 в 06:52, ред.
А кто то ожидал другого результата? В конце концов выиграли будущие чемпионы Ла Лиги )
Vane4ek
18 декабря 2017 в 06:51
Третий чистый мяч не засчитывают судьи в этом сезоне!)) Срочно нужны видеоповторы!) А так всех блаугранас с крупной победой!) В ожидании битвы на Сантьяго Бернабеу!)
Кьянти
18 декабря 2017 в 06:51
Открываю заметку для чтения, ну думаю сейчас посмотрю коменты,( саму заметку то что читать, дежурная победа, все такое), поглумлюсь, ну так без злости, над восторженными постами болел Барсы...на глаза попадается строчка про нер. пенку. Ну все думаю, сейчас Месси с 62ом смешают( пишу этот пост, но ни одного комента еще не прочел, просто такое стойкое ощущение), если так, то я не поддерживаю такой разворот, я не сторонник такого обсуждения. Но думаю, что к сожалению буду прав. Что ж поехали
реал-король
18 декабря 2017 в 06:45
Наверное уже коленки трясутся от встречи с Лучшим клубом Мира. Страх порождает бред. Пике по себе знает кто лучший нап мира.
Барса все таки справилась в равных составах.
А обладатель ЗБ показал свою ювелирную точность попаданием в каркас ворот.
neomessi
18 декабря 2017 в 06:44
С победой.
Также ждем серию побед и в следующем туре.
112910415
18 декабря 2017 в 06:10
в следующем матче победа, вероятно, будет не такой крупной...
Ищущий и Понимающий
18 декабря 2017 в 05:53
Ждем классико! Вот там рубилова будет! Хочется чтоб без травм обошлось!
ДСА
18 декабря 2017 в 05:22
Главный итог матча: Месси не забил.
Шишанутый
Шишанутый ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 04:35
Реал с Атлетико уже сыграл, Рон в этот раз не забил. Опять ты все пропустил.
рус фан
18 декабря 2017 в 04:26, ред.
    Остапчук 67
    18 декабря 2017 в 04:25
      Baksa66666
      18 декабря 2017 в 03:44
      Игра с Реалом по настоящему покажет уровень обеих команд, вот там надо делать выводы у кого поперла игра, а кто так же спит до сих пор!!!
      Baksa66666
      18 декабря 2017 в 03:42
      Успокойтесь)) мертвый Депортиво выиграли и столько радости.. Сами хоть понимаете кого выиграли чтоб какие то анализы делать)
      Санчо Панса
      18 декабря 2017 в 03:04
      Это было мощно, Барселона! И даже голов Месси не понадобилось. Депортиво в предыдущие сезоны достойно выглядел на Камп Ноу, но вчера не сдюжил! С заслуженной победой, блаугранас)
      Остапчук 67
      18 декабря 2017 в 03:02
      Справились без Бускетса.
      амурец
      18 декабря 2017 в 02:51
      Суарес опять возвращается в былую форму и Паулиньо смотрю становится монстром, что конечно хорошо для Барселоны, но не очень для других клубов. А Месси теперь и в Барселоне балласт?
      Адвокат 76
      18 декабря 2017 в 02:48
      Барселону с победой!
      Dani Alves
      18 декабря 2017 в 02:24
      с победой
      Миша Вилков
      18 декабря 2017 в 02:08
      4:0 это смяла! А вот Ливерпуль не смял спартак и не деклассировал, а только отправил 7 мячей в их ворота!
      brodaga 05
      18 декабря 2017 в 01:37