• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 90’ Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 1:3 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.454.558.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) 0:3 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

«Манчестер Юнайтед» удержал победу над «Вест Бромвичем»

17 декабря 2017, 19:07

В поединке 18-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» не без проблем одолел «Вест Бромвич».

Вест Бромвич, «Хоуторнс»

«Вест Бромвич» – «Манчестер Юнайтед» – 1:2 (0:2)
Голы: Бэрри 77 - Лукаку 27, Лингард 35.

«Вест Бромвич»: Фостер, Хегази, Гиббс, Ньом, Эванс, Крыховяк (Брант 72), Якоб (Бэрри 46), МакКлин, Ливермор, Берк (Родригес 64), Рондон.
Главный тренер: Алан Пардью.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Смоллинг, Валенсия (Рохо 66), Мата, Янг, Эррера, Матич, Лингард (МакТоминэй 86), Рэшфорд (Марсьяль 79), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Рэшфорд 53, Матич 90+5, Рохо 90+5, Рондон 90+5.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил Igo0rek
18 декабря 2017 в 21:32
Igo0rek:
Если уж идти по твоему пути, то Манчестер Юнайтед с 2013 года не выигрывает АПЛ, а Манчестер Сити с 2014.
ну вот, наконец-то ты понял, о чем речь веду!
lobsterdam
lobsterdam ответил boi1231
18 декабря 2017 в 21:30
boi1231:
Удивительно как до сих пор руководство МЮ не выгнали в шею этого выпендривающийся "физрука " ,великая команда под его руководством показывает анти футбол !
про Мойеса и ЛВГ уже забыли? В последние годы ЖМ не один раз приводил Челси к победе в АПЛ. Дайте поработать хоть 3 сезона.
hoper
hoper ответил Медив
18 декабря 2017 в 19:20
Медив:
Видимо ты тоже эти времена не застал
Я то как раз помню.Как САФ не имея таких звёзд как сейчас у Маура выигрывал АПЛ,как дошёл до финала ЛЧ ,где проиграли Барсе которую тогда могли обыграть только инопланетяне.А вот кто-то реально бредит за компом
ander_herrera
ander_herrera ответил Igo0rek
18 декабря 2017 в 11:29
Igo0rek:
Мне искренне жаль фанатов Юнайтед! После эпохи Фергюсона, смотреть на этот антифутбол противно... Я за мощнейшую конкуренцию, поэтому такой Юнайтед меня тоже не радует. Надеюсь плаксивого физрука скоро выпрут.
быть чемпионом с такой игрой мы не хотим,это как победа челси в ЛЧ,ман сити с его игрой заслуживает апл
ander_herrera
18 декабря 2017 в 11:25
болельшиков мю которые балаболят что главное результат нужно отправлять на три буквы
Виталик ManUtd Rus
18 декабря 2017 в 05:01
Глорье зажралось уже совсем ))) быстро забыли моеса и гаала )))
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 03:07
За первый тайм манкунианцам - "отлично", а вот за второй тайм - "неуд". Так ведь можно было и упустить победу, парни! В начале этого сезона красные дъяволы громили соперников, которые уступали им в классе, а теперь получаются скромные победы над Брайтоном, Борнмутом и Вест Бромвичем. Ладно, хотя бы это победа)
myst5
17 декабря 2017 в 23:56
Луче играть так как Ливерпуль и быть 6 чем играть как мю и быть вторым. Футбол для болельщиков.
Медив
Медив ответил hoper
17 декабря 2017 в 23:38
hoper:
Бред
Видимо ты тоже эти времена не застал
boi1231
17 декабря 2017 в 22:22
Удивительно как до сих пор руководство МЮ не выгнали в шею этого выпендривающийся "физрука " ,великая команда под его руководством показывает анти футбол !
Антон за MU
17 декабря 2017 в 22:00
Помню я как-то читал интервью Маура,когда его только назначили тренером МЮ,он сказал,что будет играть в атакующий футбол,как и играл МЮ всегда... ЛОЛ )))
В итоге я кю.лся наблюдать этот идиотизм в исполнении МЮ,просто ЖЕСТЬ !!!!!!!!!!!!
вячеслав остапенко
17 декабря 2017 в 21:54
ЖАЛЬ ЧТО ВЕСТБРОМИЧ ПРОИГРАЛ
Антон за MU
17 декабря 2017 в 21:51
yudin_duda:
Как они с такой игрой идут на втором месте - не ясно...
Вот и я о том-же. Я в шоке!!!
Антон за MU
17 декабря 2017 в 21:50
Маур,ты дуст вообще!!! Игра у МЮ полное го.но! Когда же это беспонтовое тело срулит?
Igo0rek
Igo0rek ответил lobsterdam
17 декабря 2017 в 21:38
lobsterdam:
сити уже много лет не чемпион, о чем речь-то? Да и в ЛЧ чего-то успехов не видно, несмотря на безудержную смену тренеров и куплу-продажу игроков. К кому при таком раскладе надо испытывать жалость?
Если уж идти по твоему пути, то Манчестер Юнайтед с 2013 года не выигрывает АПЛ, а Манчестер Сити с 2014.
pomor45
pomor45 ответил hoper
17 декабря 2017 в 21:17
hoper:
На игру МЮ смотреть просто противно.
После РФПЛ - нормально.
pomor45
pomor45 ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 21:16
Mоnоlo:
Первое.
Может первым стал бы не сразу, но в лидерах ходил бы с первых шагов.
Адвокат 76
17 декабря 2017 в 21:14
Ювентус с победой!
lobsterdam
lobsterdam ответил Igo0rek
17 декабря 2017 в 21:14
Igo0rek:
Мне искренне жаль фанатов Юнайтед! После эпохи Фергюсона, смотреть на этот антифутбол противно... Я за мощнейшую конкуренцию, поэтому такой Юнайтед меня тоже не радует. Надеюсь плаксивого физрука скоро выпрут.
сити уже много лет не чемпион, о чем речь-то? Да и в ЛЧ чего-то успехов не видно, несмотря на безудержную смену тренеров и куплу-продажу игроков. К кому при таком раскладе надо испытывать жалость?
КЭТиК
17 декабря 2017 в 21:14
Не сказать что легко, но получилось победить.
борька
17 декабря 2017 в 21:05
Три очка в активе
yudin_duda
17 декабря 2017 в 21:02
Как они с такой игрой идут на втором месте - не ясно...
Mоnоlo
Mоnоlo ответил pomor45
17 декабря 2017 в 21:01
pomor45:
Любопытно, какое место занял бы Вест Бромвич в РФПЛ.
Первое.
cpartak60
cpartak60 ответил hoper
17 декабря 2017 в 20:51
hoper:
Да победа нужна была.так как на пятки наступают и Челси,и Арсенал с Ливерпулем.Но вот удовольствия от просмотренной игры ноль
Я ВАЩЕ ТО ПОКЛОННИК ДАВНИЙ ЛИВЕРА!!!НО И ЮНАЙТЕД ТОЖЕ ИНТЕРЕСЕН!
Igo0rek
Igo0rek ответил ct
17 декабря 2017 в 20:36
ct:
Пожалей себя «с детства за сити». Несмотря на невнятную игру Манчестер является действующим обладателем 2 кубков. Двух! Пусть это хоть кубок соли, но они уже стоят в клубном музее.
Я высказал свое мнение, которое относится к АДЕКВАТНЫМ фанатм МЮ. Ты не входишь в этот список. Так что мимо, "дружочек"!
pomor45
17 декабря 2017 в 20:33
Любопытно, какое место занял бы Вест Бромвич в РФПЛ.
hoper
hoper ответил Медив
17 декабря 2017 в 20:29
Медив:
То ты не помнишь, как играл МЮ при Ферги. Последние годы они играли точно так же. Плюс там еще безбожно свистели в их сторону
Бред
hoper
17 декабря 2017 в 20:28
Александр Северный:
На Ливерпуль намного приятнее.
Я игры Ливера не смотрю,только обзоры.Но с тобой соглашусь.У Ливерпуля нет стабильности в игре,но есть игра.Что делает МЮ на поле мне не понятно.Они вообще вместе тренеруются или как.
старина
17 декабря 2017 в 20:26
А чо на 95й минуте столько желтых,подрались чтоли?
hoper
hoper ответил cpartak60
17 декабря 2017 в 20:25
cpartak60:
се равно выиграли!
Да победа нужна была.так как на пятки наступают и Челси,и Арсенал с Ливерпулем.Но вот удовольствия от просмотренной игры ноль