Soccer.ru

Перес заявил Бензема, что вчера тот сыграл в своём последнем Эль Класико

24 декабря 2017, 13:35
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Реала» Карим Бензема во вчерашнем матче против «Барселоны» (0:3) не был единственным игроком в составе «сливочных», кто выглядел неубедительно, однако будущее француза в клубе выглядит туманным.

По слухам, президент «Королевского клуба» Флорентино Перес после столь досадного поражения был в бешенстве и заявил Бензема, что тот вчера сыграл в своем последнем Эль Класико.

Ожидается, что форварда могут продать уже в зимнее трансферное окно. Одними из кандидатов на замену Бензема считаются нападающий «Интера» Мауро Икарди и форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн.

Все комментарии
Mr Jordan 23
24 декабря 2017 в 13:49
Ну всё, козёл отпущения найден!!! Не смотря на то, что худшим на поле он не был)
sihafazatron
24 декабря 2017 в 13:36
зидану тоже это сказал?
анжи2
24 декабря 2017 в 18:04
Во будет если Бензема ответит что это был не последний эль-классико и перейдет Барселону😂
112910415
24 декабря 2017 в 14:22
Карим не худший.
А вот другому парню всё мерещится, что мяч золотой...соответственно, не решается по нему ногой попасть!
дурман
24 декабря 2017 в 14:02
А тот ответил фиг тебе, я перейду в Барсу и дальше буду играть в эль класико
Пластун
24 декабря 2017 в 14:46
Он в штангу хоть попал. А вот Лехенда по мячу вообще не попал. И разве Бензема играет на поле нападающего? Все видят его в роли пасующего на Криша) . Кейн зимой в реале?))) Летом возможно и то не факт. Салаха тоже не отпустят зимой. Или Перес решил деньгами завалить ТХ и Ливер.
unoejk
unoejk ответ Colchoneros (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 14:51
Здравствуйте. К сожалению, отобранный VIP возврату не подлежит. Придётся заслужить заново.

P.S. Вопросы по модерированию задаются только тут: https://www.soccer.ru/game/league/1016346.shtml Иначе флуд.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 14:09
А ещё дома третий матч подряд в ЛаЛиге Месси вас землю жрать заставляет, для голевых ему и бутсы уже не нужны))))
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2017 в 15:44
Бензема перейдёт в Барсу и сыграет Эль Класико...
Давуд
24 декабря 2017 в 14:22
Бенз был одним из лучших на поле вчера
Больше вопрос к «Я легенде»
Дмитрий Аександров
24 декабря 2017 в 13:52
Перес скор на расправу.
Cules2013
24 декабря 2017 в 14:42
А Роналду он что сказал?
Считаю, что Зидан хороший тренер, не гений тактики, это само собой, но его успехам многие таланты тренерского цеха обзавидуются, с бухты барахты, наскоком такое не берётся. Но, согласен, что у него бывают какие-то затмения, как вот с Бензема или интервью, где он уже целый год всем рассказывает, что новые игроки Реалу не нужны, обойдёмся молодёжкой, а так ,ещё и лишних продать может, типа Хамеса или Мораты. Не думаю, что правильно вот так все шышки сыпать на него или на Бензема. Каждый делает, что может, и как может, но ответственность за свои решения нужно уметь принимать. Бензема может и не виноват в том, что он так играет, но это не уровень Реала, и в этом вся суть. Не обязательно его костерить, можно красиво и мирон с ним расстаться, просто продать и всё.
Не думаю, что Зидана стоит увольнять, независимо от итогов сезона. Скорее, как мне видится, тут вопрос к Пересу, отчего тот не взял под контроль некоторые вопросы, в которых Зидан поплыл? Зинедин показал себя 100% дипломатом, что в каждой ситуации срезает углы, а Перес, напротив, жёсткий и властный. Если бы Флорентино сказал, что Бензема продаём и покупаем, например, Кейна, то Зидан не куда бы не делся. Хотите сказать, что Перес потерял хватку и слишком доверился тренеру?
Maikl322
24 декабря 2017 в 15:07
КЕЙНА КУПЯТ.
sihafazatron
sihafazatron ответ Vladimir808 (раскрыть)
24 декабря 2017 в 13:49
"скажи всем алжирцам в команде,чтобы паковали чемоданы"
Mamaev
24 декабря 2017 в 13:59
в любой непонятной ситуации обвиняй бензема - девиз всех маргаринов
Donetsk People's Republic
24 декабря 2017 в 14:00
Хотелось бы верить, ну просто невероятно, как Бензин остается основным игроком такой команды, да он бы в Шахте в УПЛ уже бы давно на лавке сидел.
Еще и Зидан своей поддержкой ему, карьеру тренера себе испортит.
Брулин
24 декабря 2017 в 14:13
Это не 0-4 двухлетней давности, там был персонально провальный матч. Вчера не сфальшивили Модрич, Навас, местами бразильцы. Виноватым опять назначили самого не-звездного.
Donetsk People's Republic
Donetsk People's Republic ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
24 декабря 2017 в 14:33
Роналду вчера сыграл плохо, Бензема плохо играет почти всегда, удивительно становится то, когда ему удаются матчи! Надеюсь вчера была последняя капля у руководства.
борька
24 декабря 2017 в 13:38
Бензин у Бензима закончился!
Vladimir808
Vladimir808 ответ sihafazatron (раскрыть)
24 декабря 2017 в 13:46
Через Карима передал.)
Vladimir808
Vladimir808 ответ sihafazatron (раскрыть)
24 декабря 2017 в 13:49
...так и сказал...)))
Nazi
24 декабря 2017 в 13:51
А Роналду что он сказал интересно, после промаха по катящемуся мячу? :)
ст_прапорщик
24 декабря 2017 в 13:55
вместе с Зиданом
Donetsk People's Republic
Donetsk People's Republic ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
24 декабря 2017 в 14:02
Он почти в каждом матче худший на протяжении уже многих сезонов, в какой еще топ команде играет такой нап, с таким ужасным кпд?!
Apsny
24 декабря 2017 в 14:02
Икарди куда ни шло, а Кейн это дерево, которому прет)))
eleven LC
24 декабря 2017 в 14:06, ред.
Это всего лишь слухи но Бензема нужно уходить!
Показатель его игры в том что он в штанги попадал 7 раз,а голов забил 5!
Если выберать между Кейном и Икарди то англичанин мне кажется посильнее будет и я надеюсь в зимнее окно какой нибудь топ форвард к нам приедет!
амурец
24 декабря 2017 в 14:09
ну хоть кто то ему намекнул, что он дерево
Кьянти
24 декабря 2017 в 14:11
Мне Бензема, как игрок никогда не нравился, я конечно мало смотрел матчей с его участием, но то что я видел вызывало вопрос: что он делает в Реале. но здесь я думал, что руководство клуба немного лучше меня разбирается в футболе и ему конечно виднее кому играть а кому нет.
nulll
24 декабря 2017 в 14:13
в принципе правильно, это бревно иногда забивающее, второй Игуаин, зачем Зидан за него заступается, что за землячество, непонятно
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Donetsk People's Republic (раскрыть)
24 декабря 2017 в 14:15
Тогда ему об этом уже давно нужно было сказать, а не после вчерашнего матча. Вчера обладатель 5 ЗМ элементарно по катящемуся мячу попасть не смог, а во втором тайме так вообще растворился! Сейчас француз играет как минимум не хуже, а если учесть, что позволено на поле делать португальцу (худшая реализация, кошмар просто) и что Кариму, то Бензин не так уж плох.
Гость