Soccer.ru

Перес заявил Бензема, что вчера тот сыграл в своём последнем Эль Класико

24 декабря 2017, 13:35
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Реала» Карим Бензема во вчерашнем матче против «Барселоны» (0:3) не был единственным игроком в составе «сливочных», кто выглядел неубедительно, однако будущее француза в клубе выглядит туманным.

По слухам, президент «Королевского клуба» Флорентино Перес после столь досадного поражения был в бешенстве и заявил Бензема, что тот вчера сыграл в своем последнем Эль Класико.

Ожидается, что форварда могут продать уже в зимнее трансферное окно. Одними из кандидатов на замену Бензема считаются нападающий «Интера» Мауро Икарди и форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн.

Все комментарии
predator3000
25 декабря 2017 в 22:34
А Бензема на зло ему перейдет в Барселону и сделает Переса бала......м.)))))))
Die Roten
25 декабря 2017 в 12:29
как будто бензема 1 виноват в проигрыше перес))
фрэнк
25 декабря 2017 в 12:28
во как старого перца бомбит...
Фата лист
25 декабря 2017 в 09:47
Для Реала идеальный вариант Агуэро, но в ЛЧ он играть не сможет...
barcelonistas
barcelonistas ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 01:20
ШОК!!! Человек опечатался! Чудило, клоун, как он мог! Вставил другую букву! Севин Сиган негодует
рус фан
24 декабря 2017 в 22:54
На Кейна хотелось бы посмотреть в Реале.
Алексей Буренин
24 декабря 2017 в 20:04
Думаю Реал зимой удивит
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 декабря 2017 в 19:27
двое назвали Дзюбу в десятке
Deuced
24 декабря 2017 в 18:06
Барсе надо затроллить его и выкупить
анжи2
24 декабря 2017 в 18:04
Во будет если Бензема ответит что это был не последний эль-классико и перейдет Барселону😂
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 18:03
Да никто и не говорит что он днищер .....

Просто проверь....задай друзьям вопрос пусть назовут 5-10 лучших напов Европы.....я тебя уверяю Бенземы не будет и в половине этих опросов...если вообще будет )))
Ромка Пупкин
24 декабря 2017 в 17:56
Уже не помню сезона, в котором барса в рамках ла лиги забивала меньше 3 мячей реалу на бернабеу. Такое вообще было?
Ромка Пупкин
24 декабря 2017 в 17:53
Не ребят ну серьезно, реал такой весь крутой и роналду у них весь из себя бог, но как так постоянно получается, что именно только Барса их постоянно громит, да еще и на их поле?
Ответ кажется прост: лучшая команда и лучший игрок некто другие, не так ли?
Hamman
24 декабря 2017 в 17:52
Уверен что это не более чем слухи!
Плохо сыграли все! Нет претензий только к Навасу, тащил всё что мог. Как по мне, то худший игрок матча это Варан - дикое количество ляпов.
Эта оплеуха от Барсы нужна была! Надеюсь хоть теперь и игроки и руководство Реала поймут что с таким подходом к игре им в этом сезоне них(ничего) не светит...
Germes13
Germes13 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 декабря 2017 в 17:01
О том, что его просто не выпустят на поле ты не подумал?))
Сид Кэш
24 декабря 2017 в 16:40
    barcelona and cruyff
    barcelona and cruyff ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
    24 декабря 2017 в 16:38
    Не смеши народ. Гвардиола ушел до того,как Бавария выиграла у Барсы. Такие же как ты тебя еще и лайкают
    Exia
    24 декабря 2017 в 16:33
    С какой радости им продадут ведущих игроков в середине сезона. Что Интер, что ТТХ бьются за высокие места
    Санчо Панса
    24 декабря 2017 в 16:08
    В последнем) Серьезно что ли? Так то будет еще одно Эль-Класико в этом сезоне, но уже на Камп Ноу! Неужели Бенза продадут уже в январе? Честно говоря, то ли радоваться, то ли огорчаться такому)
    neomessi
    24 декабря 2017 в 16:07
    Ковачич явно не согласен с Пересом )))
    Jeck Denielse
    24 декабря 2017 в 16:05, ред.
    Даже Смолов вместо Бензема - усиленище......

    Всегда удивляло что делает в лучшем клубе мира игрок даже не уровня Агуэро,Левандовски,Гризманна и пр. тех кто забивает всегда и везде......
    Неужели надо 10 лет чтоб понять что он не топ.....
    Денис Суслов
    24 декабря 2017 в 15:58
    уйдёт в арсенал по любому
    Денис Суслов
    24 декабря 2017 в 15:55
    дырявый ещё хуже играл
    ALBA BARCELONA 21
    24 декабря 2017 в 15:53
    Самый опасный и настырный был и есть Марсело.Он мне надоел,когда мяч у него я переживаю и напрягаюсь все Эль Классико.
    Roy Harper
    24 декабря 2017 в 15:50
    Икарди было б здорово взять)
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    24 декабря 2017 в 15:49
    Было бы отлично в зимнее трансфероное окно перешел бы в Барсу и весной в Эль Классико забил бы три гола в ворота Переса.
    Ангел неБесГрешен
    24 декабря 2017 в 15:44
    Бензема перейдёт в Барсу и сыграет Эль Класико...
    Roma Shirinov
    24 декабря 2017 в 15:41
    Реалу пора обновляться
    barca200885
    24 декабря 2017 в 15:23
    Реалу подошел бы Левандовски!
    barca200885
    24 декабря 2017 в 15:23
    Кейн и Икарди хуже Бензема.
    Гость