Soccer.ru

Гол Стерлинга принес «Манчестер Сити» победу над «Ньюкаслом»

28 декабря 2017, 00:35

«Манчестер Сити» обыграл «Ньюкасл» в 20-м туре чемпионата Англии и продлил свою победную серию до 18 матчей.

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион «Сент-Джеймс Парк»

«Ньюкасл» – «Манчестер Сити» – 0:1 (0:1)
Гол: Стерлинг 31

«Ньюкасл»: Эллиот, Мбемба (Мерино 78), Лашель, Дамметт, Йедлин, Манкильо, Шелви, Диаме, Мерфи, Ааронс (Атсу 72), Хоселу (Гейл 61).
Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани (Жезус 11), Отаменди, Данило, Фернандиньо, Б. Силва (Сане 83), Де Брюйне, Гюндоган, Стерлинг, Агуэро (Мангала 77).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Гейл 75.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Ближайший преследователь «горожан» «Манчестер Юнайтед» в этом же туре сыграл вничью с «Бернли».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
David Villa7
28 декабря 2017 в 00:38
Матч очень сложный, много не везло. 5 за нырок Ньюкаслу. И всех со сложной победой!
Lionel Messi-10
28 декабря 2017 в 00:35
Хорошая игра на высоких скоростях!
Вот только сороки автобусом сыграли большую часть игры, хотя как ещё играть против такого Сити?
Проснулись только к минуте 70-й

С победой лучший клуб Англии!
90 : 10 по владению в первом тайме эт конечно сильно ))
3 штанги тоже!
С обновлением рекорда !
Пеп красавчик , надеюсь превзойдёт свой же рекорд в Баварии из 19 побед подряд.

П.с Компани давно уже пора отправить на трибуны, он конечно супер игрок, вот только травмируется Мама не горюй.
sihafazatron
28 декабря 2017 в 00:36
победа на классе, уже 18-ая подряд))) но нужно было второй забивать.
alexgurzan
alexgurzan ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 00:58
Доброй ночи.
Мы слышим все призывы вернуть старый сайт, но пока однозначного ответа нет.
Сайт продолжает функционировать. Никто не "забил" на пользователей. Просто происходят некоторые технические изменения с сайтом, в том числе с дизайном. Для сотрудников это тоже новость, и мы переживаем не меньше. Есть причины перехода на новый дизайн, но это информация, к сожалению, не доступна. Нужно немного запастись терпением и пониманием. Новый дизайн тоже будет менятся со временем.
Остапчук 67
28 декабря 2017 в 00:40
Это был футбол очень высокого уровня, с удовольствием посмотрел игру.
Нашей бы сборной сыграть с такой самоотдачей на домашнем Чемпионате Мира.
Lionel Messi-10
28 декабря 2017 в 00:49
Шишанутый наверное уже поседел от ожидания , когда МС проиграет )))
blackhard
28 декабря 2017 в 01:01
Ребята, ну вы же провели А/В тестирование и увидели, что старый сайт намного удобнее, чем ваш дорогой и модный новый, да и старым все равно чаще пользуются. Неужели только отключив старую версию можно оправдать вбуханные в дизайн деньги? Контекстная реклама ужасно портит общее впечатление. Надеюсь, вы услышите призывы пользователей и с сайтом станет удобнее работать. Спасибо.
sihafazatron
28 декабря 2017 в 00:37
тфу...комментатора слушать противно, явный хейтер мс.
David Villa7
David Villa7 ответ Nikuz Z (раскрыть)
28 декабря 2017 в 00:48
Та ну че тут спорить, так и есть. Кун косячит. Да и матч нервный. Все по делу сказал)
sihafazatron
sihafazatron ответ David Villa7 (раскрыть)
28 декабря 2017 в 00:58
не видел. но я это знал. мю закупается также. но объяснять местным хейтерам бесполезно)
3ton
3ton ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 01:10
Это называется - самоуничтожение
Соккер этим и занимается
David Villa7
David Villa7 ответ 3ton (раскрыть)
28 декабря 2017 в 01:12
Админы не могут решать проблемы руководства. А там люди недолекие, что то сливают , объединяют и продают. Отсюда столько косяков
Mamaev
28 декабря 2017 в 00:39
Ничего, скоро боксинг дей Пеп растеряет все приемущество. Хотя стоп...
Nikuz Z
28 декабря 2017 в 00:43
Гвардиола был явно недоволен игрой. И да простят меня болельщики МС: я понимаю, что Кун легенда. Но так мазать нельзя. Он напоминает Игуаина времен Реала и всегдашнего Бензема. Более серьезный соперник может наказать за такие промахи.
David Villa7
David Villa7 ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 00:43
Симуляция 100%. Данило на энерции поймал соперника и сделал движение от игрока. А тот как мешок с картошкой рухнул на газон) нужно -не нужно было, поступил по свински игрочишко)
Шишанутый
28 декабря 2017 в 00:44
Очередной отскок мешка. Нюкасл в конце простил а так счет должен 1-1.
Fenomen-9
28 декабря 2017 в 00:48
Ньюкасл молодцы,без разгрома проиграли..)
David Villa7
David Villa7 ответ sihafazatron (раскрыть)
28 декабря 2017 в 00:52
Я даже не знаю, кого бы хотел видеть цз в Сити. Наверное Бонуччи. Стар конечно. Но опытный, 2 сезона будет бетон
David Villa7
David Villa7 ответ sihafazatron (раскрыть)
28 декабря 2017 в 00:56
Ты кстати видал, я вот недавно писал. Оказывается за 5 лет Сити потратил на 37 млн фунтов больше М.Ю. это в тему мешков, и транжир. А моур говорит нужно усиливать
Магомед Абдусаламов
Магомед Абдусаламов ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 01:01
А что нельзя быть фанатом стиля игры Гвардиолы ?
Roman73
28 декабря 2017 в 01:05
Тончайшие пасы Де-Брюне.
Стиль МС проглядывается и это не тики-така.
Это что-то новое. Лучшее на сегодня в Европе.
Манчестер-Сити --тренерская команда.
cannongun
cannongun ответ SAINTS (раскрыть)
28 декабря 2017 в 08:33
ниче после НГ стабильно пойдут на спад
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Дракон1988 (раскрыть)
28 декабря 2017 в 01:46
...то придется стереть мои 8 лет нахождения на этом сайте...
SAINTS
28 декабря 2017 в 04:25
Кто остановит Манчестер Сити?
Igo0rek
Igo0rek ответ КЭТиК (раскрыть)
28 декабря 2017 в 06:10
Играли не все ключевые футболисты, по совершенно другой схеме и не в полную силу из-за плотного графика.
sihafazatron
28 декабря 2017 в 00:40
уже +15) скоро введут новое правило мс за победу будут давать 2 очка, а не 3, чтобы интрига была))
sihafazatron
sihafazatron ответ David Villa7 (раскрыть)
28 декабря 2017 в 00:43
стоунз уже тренируется. и скоро откроется ТО,прорвемся) а компани молодец вообще, даже атак не было ньюкасла, в единоборства не вступал, но меньше чем за 10 мин травмировался, капец...
ATG
ATG
28 декабря 2017 в 00:43
Что с сайтом? Дайте доступ к старому дизайну ЗАЧЕМ НАРОД МУЧАЕТЕ

МС красавы просто!!! Но не машина как по мне. Их можно обыгрывать...В Англии просто клуба такого нет ахахха
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 00:43
    David Villa7
    David Villa7 ответ sihafazatron (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 00:45
    Я думал ван Дейка купят, но мешки из Ливерпуля позволяют сорить деньгами) нам с ними невозможно тягаться. А так то да. Ждем Стоунза
    Гость