Soccer.ru

Булатов: «Полноценная единица в обороне „Спартака“ – лишь Джикия, линия требует усиления»

08 января 2018, 00:43

Бывший полузащитник «Спартака» Виктор Булатов порассуждал о необходимом усилении для «красно-белых»:

«Центральный защитник „Спартаку“, конечно, не помешает. Особенно вспоминая игры на серьезном уровне – с „Севильей“ на выезде, с „Ливерпулем“. Полноценная единица в обороне – только Джикия. В паре с Георгием и Таски, и Боккетти играют все-таки нестабильно. А Сердар к тому же может покинуть команду.

Крайний полузащитник или игрок на позицию под нападающим, возможно, „Спартаку“ нужен. В атаке есть хорошая связка Луис Адриано – Зе Луиш, но когда кто-то из них отсутствует, возникает пробел. И все же главным образом усиления требует центр обороны. И, учитывая, что не подошел Петкович, позиция правого защитника. Для усиления скамейки.

Стоит ли отпустить Промеса в зимнее трансферное окно? Если поступит хорошее предложение, можно продать уже сейчас. Тем более, в Лиге чемпионов „Спартак“ уже не играет. Все зависит от суммы, которую предлагают за Квинси. Если она устроит „Спартак“, тянуть до лета смысла, мне кажется, нет».

Все комментарии
Владимир_Спартак
08 января 2018 в 11:39, ред.
Ну не согласен с Булатовым. Квинси лидер команды. А СПАРТАКУ игры в ЛЕ, КУБОК СТРАНЫ И ЧЕМПИОНАТ. ДО ИЮНЯ НАДО ИГРАТЬ В СПАРТАКЕ. А там много и от ФЕДУНА зависить будет.
Санчо Панса
08 января 2018 в 06:53
Это просто очевидно! Вот и посмотрим кого приобретет народная команда в зимнее трансферное окно. Понятно, что хорошие футболисты врядли пойдут в Спартак)
Против ЦСКА
08 января 2018 в 01:48, ред.
"Поклонники" клуба, который деградирует галопирующими темпами, находятся везде.
Кроме тех мест, где нужно реально болеть за своих парней и оказывать им поддержку.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ fcspartak (раскрыть)
08 января 2018 в 01:27
    fcspartak
    fcspartak ответ Миша Вилков (раскрыть)
    08 января 2018 в 01:24
      blitz
      blitz ответ kust07 (раскрыть)
      08 января 2018 в 01:23
      На свое законное 6-7 место
      kust07
      08 января 2018 в 01:22
      Отпусти Промеса Спартак скатится к месту 6-7
      blitz
      blitz ответ Миша Вилков (раскрыть)
      08 января 2018 в 01:22
      За одну игру Селихов 0:7 отхватил, такого себе да же Акинфеев не позволял
      blitz
      08 января 2018 в 01:18, ред.
      гимнасткам не помешает новый тренер
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ fcspartak (раскрыть)
      08 января 2018 в 01:18, ред.
        fcspartak
        fcspartak ответ Миша Вилков (раскрыть)
        08 января 2018 в 01:16
        Человек переживал за рекорд ихаря
        fcspartak
        fcspartak ответ 311 (раскрыть)
        08 января 2018 в 00:54
        Ноль это количество трансферов у цска
        Миша Вилков
        08 января 2018 в 00:54, ред.
        Этот усилит, всего за 10 лямов :)
        starche
        08 января 2018 в 00:49
        Одевай портки и .........................на поле!
        311
        311
        08 января 2018 в 00:45
        Скорее полноценный ноль. Ноль Спартакович Семь!)
        Гость