Soccer.ru

«Реал» собирается потратить 500 млн фунтов на трёх игроков АПЛ

27 января 2018, 04:57

Мадридский «Реал» летом планирует провести масштабную трансферную кампанию. По информации британских СМИ, «Королевский клуб» всерьёз намерен переманить к себе трёх звёзд английской Премьер-Лиги.

Главными трансферными целями мадридцев являются полузащитник «Челси» Эден Азар и нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн. За каждого из них «сливочные» будут готовы выложить по 200 млн фунтов. Ещё £100 млн «Реал» собирается потратить на трансфер голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа, который был очень близок к переходу в мадридский клуб прошлым летом.

Отмечается, что под обновлённый состав в «Реал» будет приглашён и новый наставник – Маурисио Почеттино, ныне возглавляющий «Тоттенхэм».

Все комментарии
cannongun
cannongun ответ Пластун (раскрыть)
27 января 2018 в 19:27
в твоих влажных снах тебе Кейна продадут
Red_team
Red_team ответ Mister_Leo (раскрыть)
27 января 2018 в 18:48, ред.
"Дэ Хеа была бы у него возможность завтра же бы сбежал играть за Мадрид" - это он тебе лично сказал? "азар спит и видет себя в футболке Реала" - рукалицо, да откуда ты знаешь это? Ты мама Азара или хотя бы бабушка, что он тебе плакался о том за какой клуб мечтает играть?! Ну а Месси мечтает играть в Саутгемптоне
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Red_team (раскрыть)
27 января 2018 в 18:34
а что разве не так ? Дэ Хеа была бы у него возможность завтра же бы сбежал играть за Мадрид .. азар спит и видет себя в футболке Реала , Кейн долго не задержится в бестрофейном клубе .. Коутиньё С Суаресом забили на Ливер , перешли в Испанию ... кто там ещё есть в АПЛ из лучших ?
Кьянти
Кьянти ответ vale46 (раскрыть)
27 января 2018 в 16:09
Ну так на минуточку Барса первый в истории клуб чей состав стоит миллиард. Реал по моему 3 в списке. Ну и кто мешок?
P. COUTINHO
27 января 2018 в 15:37
Игрок из китайа больше чем пеналду забивает ты это знай
Радж Кумар
27 января 2018 в 15:34
Скоро появится новая наука Футбольная НеймарЭкономика.
Red_team
Red_team ответ Mister_Leo (раскрыть)
27 января 2018 в 15:11
"Лучшие игроки Апл мечтают играть за Реал или Барсу" - кто тебе такую лапшу на уши навешал?
Red_team
27 января 2018 в 15:06
В итоге одного Кейна только смогут купить, да и то на все 500 лямов =)
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 14:53
    Верг
    Верг ответ Vusal Hasanov (раскрыть)
    27 января 2018 в 14:46
    что ты несешь бейл и роналду получают 20 и 25 млн в год куча игроков от 10 млн с зп, да вообще не мешки ниразу, очень бедный клуп
    Terek-Anji
    27 января 2018 в 14:46
    Забавляют меня глоры Барсы.

    Реал выиграл кучу возможных трофеев за последние два года. Не напомните, что выиграла Барса за два последних сезона кроме кубка Испании?
    Terek-Anji
    Terek-Anji ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2018 в 14:43
    Тевес? Кто это? Ноунейм.

    Вот по этой причине ему приходится сравнивать лучших игроков планеты, а не себя с кем-то.
    VORON GLASS
    27 января 2018 в 14:41
    считаете модным критиковать Реал? На сегодня мешки это ПСЖ, Ман Сити и Барселона. Но никак не Реал.
    Fenomen-9
    27 января 2018 в 13:20
      112910415
      27 января 2018 в 13:18
      одобряем и поддерживаем
      Migelito
      27 января 2018 в 12:30
      Помнится, в одном из Класико комментатор говорил, что на поле две команды, суммарной стоимостью -миллиард евро...А сейчас полмиллиарда за ТРЕХ игроков! Мир не просто сошел с ума, мир уже в агонии
      -Владислав-
      27 января 2018 в 12:21
        Пластун
        Пластун ответ Roman73 (раскрыть)
        27 января 2018 в 12:20
        Кейна возможно продадут, они всегда своих лидеров продают Реалу, потому ТХ никогда и не станет чемпионом. А вот Де Брюйне не продадут точно. Он ключевой игрок МС и у шейхов денег куры не клюют.
        realmadrid92
        27 января 2018 в 12:17
        Отличное усиление, если это правда. Еще можно будет вернуть Мариано, продать Бенза и Рона(если не придет в себя). Насчет Бэйла надо еще смотреть, игрок то мирового уровня, главное чтоб травмы обходили стороной, если что Салах прогресирует в Ливере. Модрич стареет, хоть и есть игроки в обойме которые могут его сменить, но я бы все равно присматривался к Рыжему из Манчестера или к Эриксену из Тоттенхема.
        ALBA BARCELONA 21
        27 января 2018 в 11:55
        Лидер «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал свой ушиб лица, полученный в игре против «Депортиво» (7:1). Португалец по ходу встречи получил боковой удар в челюсть,в результате получил рассечение брови.

        «Я все также счастлив и красив. Зрение не ухудшилось. Нет никаких проблем», – сказал Роналду.

        Нарцис хреновый,думай о команде а не красуйся.
        Игорь Волков
        27 января 2018 в 11:54, ред.
          Roman73
          27 января 2018 в 11:44
          Не под флагом Реала, но увидеть связку Кевин Де Брюне + Харри Кейн было бы интересно.
          Но это слишком жестоко по отношению к остальным.
          Австриец анжи
          27 января 2018 в 10:51
          Зизу всегда уходит на коне а не под конем
          Ali barca
          27 января 2018 в 10:46
          Этому можно поверит
          vale46
          vale46 ответ Vusal Hasanov (раскрыть)
          27 января 2018 в 10:45
          Какой Барселона мешок,думай хоть что пишешь!
          Vusal Hasanov
          Vusal Hasanov ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
          27 января 2018 в 10:27
          Мадрид последний чемпион Испании, выиграл 3 из последних четырех Лиги Чемпионов. Практически одним и тем же составом. О чем вы вообще говорите? Или считаете модным критиковать Реал? На сегодня мешки это ПСЖ, Ман Сити и Барселона. Но никак не Реал.
          Фата лист
          27 января 2018 в 09:34
          Похоже дни Зидана в Реале сочтены...
          Zayac_65
          27 января 2018 в 09:17
          "Плач Ярославны..."
          Barcelona_Rostov
          27 января 2018 в 08:57
          а как же неймар.....уже не нужен...
          Jeck Denielse
          27 января 2018 в 08:51
          Всё как обычно...
          Мадридский Реал планирует....собирается....рассчитывает...хочет....предполагает...нацеливается...располагает...намеревается...порывается...вознамеривается...и готовится совершать сделки....))))

          По факту Бензема ещё лет 5 попылит...))
          Гость