Soccer.ru

«Реал» собирается потратить 500 млн фунтов на трёх игроков АПЛ

27 января 2018, 04:57

Мадридский «Реал» летом планирует провести масштабную трансферную кампанию. По информации британских СМИ, «Королевский клуб» всерьёз намерен переманить к себе трёх звёзд английской Премьер-Лиги.

Главными трансферными целями мадридцев являются полузащитник «Челси» Эден Азар и нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн. За каждого из них «сливочные» будут готовы выложить по 200 млн фунтов. Ещё £100 млн «Реал» собирается потратить на трансфер голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа, который был очень близок к переходу в мадридский клуб прошлым летом.

Отмечается, что под обновлённый состав в «Реал» будет приглашён и новый наставник – Маурисио Почеттино, ныне возглавляющий «Тоттенхэм».

Все комментарии
Vusal Hasanov
Vusal Hasanov ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 10:27
Мадрид последний чемпион Испании, выиграл 3 из последних четырех Лиги Чемпионов. Практически одним и тем же составом. О чем вы вообще говорите? Или считаете модным критиковать Реал? На сегодня мешки это ПСЖ, Ман Сити и Барселона. Но никак не Реал.
Jeck Denielse
27 января 2018 в 08:51
Всё как обычно...
Мадридский Реал планирует....собирается....рассчитывает...хочет....предполагает...нацеливается...располагает...намеревается...порывается...вознамеривается...и готовится совершать сделки....))))

По факту Бензема ещё лет 5 попылит...))
ALBA BARCELONA 21
27 января 2018 в 11:55
Лидер «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал свой ушиб лица, полученный в игре против «Депортиво» (7:1). Португалец по ходу встречи получил боковой удар в челюсть,в результате получил рассечение брови.

«Я все также счастлив и красив. Зрение не ухудшилось. Нет никаких проблем», – сказал Роналду.

Нарцис хреновый,думай о команде а не красуйся.
Sadjon
27 января 2018 в 05:15
Могут себе позволить.....
usk
usk
27 января 2018 в 05:23
если есть бабки грех их не тратит !
Kerri
27 января 2018 в 05:46
Круто так деньгами сорить.
Дмитрий Аександров
27 января 2018 в 07:00
Половина игроков "Реала" требует замены.
Австриец анжи
27 января 2018 в 10:51
Зизу всегда уходит на коне а не под конем
Против ЦСКА
27 января 2018 в 06:54
А балласт будет сброшен?
Ищущий и Понимающий
27 января 2018 в 07:02
А что Неймар уже не интересует?
Mister_Leo
27 января 2018 в 07:14
Лучшие игроки Апл мечтают играть за Реал или Барсу .. надо брать всех троих , они делают разницу в игре ..
VORON GLASS
27 января 2018 в 14:41
считаете модным критиковать Реал? На сегодня мешки это ПСЖ, Ман Сити и Барселона. Но никак не Реал.
Terek-Anji
27 января 2018 в 14:46
Забавляют меня глоры Барсы.

Реал выиграл кучу возможных трофеев за последние два года. Не напомните, что выиграла Барса за два последних сезона кроме кубка Испании?
dima090887
dima090887 ответ VIPded (раскрыть)
27 января 2018 в 08:17
Уже дано...
vale46
vale46 ответ Vusal Hasanov (раскрыть)
27 января 2018 в 10:45
Какой Барселона мешок,думай хоть что пишешь!
Ali barca
27 января 2018 в 10:46
Этому можно поверит
Кьянти
Кьянти ответ vale46 (раскрыть)
27 января 2018 в 16:09
Ну так на минуточку Барса первый в истории клуб чей состав стоит миллиард. Реал по моему 3 в списке. Ну и кто мешок?
memphis
27 января 2018 в 06:38
Это самые адекватные цели и вложение денег!
ДСА
27 января 2018 в 07:09
Роналду за столько не продашь.
вячеслав остапенко
27 января 2018 в 07:39
Я думаю время прошло побед Реала
cannongun
cannongun ответ Пластун (раскрыть)
27 января 2018 в 19:27
в твоих влажных снах тебе Кейна продадут
Colchoneros
Colchoneros ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
27 января 2018 в 07:41
Ты все правильно думаешь Славик!
Алексей Буренин
27 января 2018 в 07:42
Хорошая тройка
Байкал-38
27 января 2018 в 07:48
А Кри останется? А то за парней страшно.
VIPded
27 января 2018 в 07:56
Этот мир сошел с ума...
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Red_team (раскрыть)
27 января 2018 в 18:34
а что разве не так ? Дэ Хеа была бы у него возможность завтра же бы сбежал играть за Мадрид .. азар спит и видет себя в футболке Реала , Кейн долго не задержится в бестрофейном клубе .. Коутиньё С Суаресом забили на Ливер , перешли в Испанию ... кто там ещё есть в АПЛ из лучших ?
Kurt Bekelman
27 января 2018 в 08:08
на 500 лямов можно 500 игроков взять
Terek-Anji
Terek-Anji ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 14:43
Тевес? Кто это? Ноунейм.

Вот по этой причине ему приходится сравнивать лучших игроков планеты, а не себя с кем-то.
Верг
Верг ответ Vusal Hasanov (раскрыть)
27 января 2018 в 14:46
что ты несешь бейл и роналду получают 20 и 25 млн в год куча игроков от 10 млн с зп, да вообще не мешки ниразу, очень бедный клуп
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 14:53
    Гость