Soccer.ru

Лопырева побывала на матче ПСЖ и встретилась с Неймаром

27 января 2018, 22:48

Посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева посетила матч 23-го тура чемпионата Франции между ПСЖ и «Монпелье», а также встретилась с нападающим парижской команды бразильцем Неймаром. Напомним, что встреча завершилась победой ПСЖ со счетом 4:0. Неймар записал на свой счет дубль.

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 12:27
Наркоман героинщик, толкающий блатные и криминальные темы, ну не самый лучший посол для спорта номер один в мире. Не пойми меня не правильно, я достаточно хорошо отношусь к Васе и некоторые треки мне нравятся, но тут он не пришей кобыле хвост.
Kurt Bekelman
28 января 2018 в 09:50
Баба на футболе. Шок! Срочно в главные
4RT
4RT
28 января 2018 в 09:20
Давалка с Забивакой
Karkaz
28 января 2018 в 08:51
Вике повезло, подержала в руках 222 млн.) Подружки обзавидуются, хотя с начала будут спрашивать "кто это?")
Сергеевич вернулся 1
28 января 2018 в 08:39
А чё у неё сумочка постоянно раскрыта? Намёк на то, что "я" открыта?
Сергеевич вернулся 1
28 января 2018 в 08:37
Многие отписавшие по любасу глазами "сожрали"..носом спустили..)))
Zidane.5
28 января 2018 в 08:26
Сколько палок??
самуил кац 1
28 января 2018 в 07:46
А почему не сказали, **** она ему, или не **** ? Хотя, скорее всего - да, уж очень привлекательный клиент !
alexov222
28 января 2018 в 00:49
не понял..вместо женщины манекен туда послали?)
Байкал-38
28 января 2018 в 00:45
Вот это новость! Ну вообще!
Jeck Denielse
28 января 2018 в 00:38
Удивительная женщина...всегда хорошо выглядит...
А главное умна....что редкость среди красавиц....
gentlewolf
28 января 2018 в 00:09
Тетя Вика все таки зачетная милфа, у Неймара наверняка набухло:)
VIPded
27 января 2018 в 23:57
Это не посол, а послица. Можно и без первой буквы...
allemz
allemz ответ Madrid FC (раскрыть)
27 января 2018 в 23:46
Ничейка, ведь на фото две тёлки
Madrid FC
27 января 2018 в 23:41
с каким счетом встреча завершилась?)
Kerri
27 января 2018 в 23:37
Ну все, еще одного футболиста сглазила!
Алексей Коротеев
27 января 2018 в 23:23, ред.
Не знает кому свой передок подставить ?! ))
Igo0rek
27 января 2018 в 23:18
Почему в нашей стране люди занимаются вещами, в которых вообще не разбираются? У этой блондинки на уме разве что клубы, тусовки и прочее. Какой там футбол и его проблемы? Кожевникова и Валуев в правительстве... Баста и Лопырева послы ЧМ... Испанский стыд...
allemz
allemz ответ Romeo 777 (раскрыть)
27 января 2018 в 23:16
Cудя по лицу президента ПСЖ, "встреча" прошла на отличном уровне)
Romeo 777
27 января 2018 в 23:11
:large
С человеком на фото не получилось перешла на Неймара, и не в первый раз видится с бразилом...Басков, Смолов, Мхитарян, теперь Вика решила выйти на "мировой рынок"
Red-green-Hooligans
27 января 2018 в 23:06
Лопыреву отжарило уже полмира, судя по комментам ))
Верг
Верг ответ RDeanW (раскрыть)
27 января 2018 в 23:04
почему же облом, она эта девочка и есть!
RDeanW
27 января 2018 в 23:00
неймар сначала подумал, что ему очередную "девочку" привели, причитающуюся по контракту. а тут облом...
Сергеевич вернулся 1
27 января 2018 в 22:54
Лопырёва-чёрная метка для футболиста. Смолов, Мхитарян...Неймар?)
Так Себе Аналитик
27 января 2018 в 22:52
А Бузова что сделала? Может, тоже с футболистом каким-нибудь сфоткалась? Соккер, больше освещайте околофутбол! Не удивлюсь, если и Волочкова с футболистами нафотографировалась, а вы все пропустили!
Гость