Soccer.ru

В Испании утверждают, что в контракте Неймара прописаны отступные за игрока

29 января 2018, 13:11

В Испании пишут о том, что «Реал» сможет оформить трансфер нападающего ПСЖ Неймара грядущим летом без согласия парижского клуба.

Источник утверждает, что в контракте бразильца с французским клубом прописана сумма отступных (300 млн евро), хотя в Париже и отрицают это. Сообщается, что «Реал» знает о наличии такого пункта в контракте игрока и намерен разыграть эту карту летом.

В мадридском клубе якобы готовы платить Неймару 50 млн евро в год.

Ранее президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи заверил, что Неймар никуда не уйдет следующим летом.

Перевод с donbalon.com
Все комментарии
MIKITA463295
29 января 2018 в 22:10
У босов Реала крыша поехала,на эти деньги столько талантов накупить и до звед довести...
Ali barca
29 января 2018 в 20:05
За одного игрока 300 млн это пиз....ц куда мир катится.Сколько молодых игроков можно тренировать за эти деньги
En Sabah Nur
29 января 2018 в 18:46
300 лимонов)) Походу нас ждет новый трансферный рекорд)
112910415
29 января 2018 в 17:17
вполне себе возможно
Dominators
Dominators ответ Ruslik1982 (раскрыть)
29 января 2018 в 16:55
Не юродствуй . Дзюба так погулять вышел . Одно слово игрочишка . Думаю их бы раскрутили так , что за ними гонялись бы все ТОП клубы Европы , причем за огромные деньги .Хотя их и раскручивать не нужно , они легенды .
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Dominators (раскрыть)
29 января 2018 в 16:47
в сегодняшнем футболе возможно они бы стоили столько же, сколько и Дзюба
Казанский
Казанский ответ Rattlehead (раскрыть)
29 января 2018 в 15:54
Не знаю подробностей этой сделки,но все контракты футболистов в Евросоюзе открыты...
Rattlehead
Rattlehead ответ Казанский (раскрыть)
29 января 2018 в 15:50
Васильев - вице-президент "Монако". И о подобном запрете он упомянул, когда его спросили о сумме отступных за Мбаппе, когда тот еще играл за монегасков.
Dauletbek
29 января 2018 в 15:33
Неужели Неймар пепебьет авторитет Роналду в Реале
Казанский
Казанский ответ Rattlehead (раскрыть)
29 января 2018 в 15:21, ред.
Не знаю кто такой Васильев,но в мировой футбольной практике принято заявлять сумму отступных за футболистов и Франция не исключение.Вы хоть за Кокорина можете в контракт внести миллиард евро отступных,если он вам так сильно нужен)))
Rattlehead
Rattlehead ответ Казанский (раскрыть)
29 января 2018 в 15:18
Васильев, по-моему, об этом упоминал в одном из интервью.
Казанский
Казанский ответ Rattlehead (раскрыть)
29 января 2018 в 15:15
С какого перепугу?))
Rattlehead
Rattlehead ответ Dominators (раскрыть)
29 января 2018 в 15:15
Неизвестно, кто бы стоил дороже - Пеле или Стрельцов, если бы "кукурузник" не "закрыл" последнего.
Rattlehead
29 января 2018 в 15:09
Во Франции ведь запрещено прописывать сумму отступных.
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
29 января 2018 в 14:55, ред.
Футбол всегда был коммерцией на Западе.Это в Советском союзе раньше играли за флаги сборной и за свой завод(но тоже продавались и покупались)
И даже я,не уйди из ЦПМФ Рубин 4 года назад мог бы сейчас числиться игроком молодежки клуба и получать свой "маленький бонус" в сумме 20-40 тыс евро в год в зависимости от количества игр и результата))
Dominators
29 января 2018 в 14:50
Если за Неймара 300 лямов ,то сколько бы стоили Марадона , Гарринча , Пеле . По миллиарду бы не меньше . А наш Стрельцов за 500 . После дела этого 14ка Босмана , тот футбол который мы все любили , умер . В него пришли большие деньги , и он стал коммерцией .
VIPded
29 января 2018 в 14:42
Пусть покупают. Может, от Азара тогда отстанут...)))
denmig
29 января 2018 в 14:36
Неймар всех объуйдет! - барса тому пример!
Казанский
29 января 2018 в 14:31
Есть надежда у СБГ-фанов,что Фурсенко просто поменяет Дзюбу на Неймара,т.к. у обоих в контракте прописаны отступные в 300 млн.евро и это будет равноценный обмен)))
mphuZ
29 января 2018 в 14:31
Не стоит он таких денег.
Санчо Панса
29 января 2018 в 14:11
300 млн евро за Неймара? Пффф, пусть ПСЖ его оставит себе! Или Барселона вернет его в свои ряды) За такие деньжища королевский клуб может нескольких классных исполнителей подписать! Скажем, Азара и Алли.
Байкал-38
29 января 2018 в 14:09
Княгиня графства «Сантьяго Бернабеского» от зависти изведётся!
ДСА
29 января 2018 в 13:58
Вот так легко ПСЖ заработает и выполнит финансовый фэйр-плей.
marvel777
29 января 2018 в 13:54
чтобы там шейх не говорил если Неймар захочет он будет Реале.Да и переход в обратную сторону Роналду логичен.
Zidane.5
29 января 2018 в 13:21
Обмен на Бензема.
drug01
29 января 2018 в 13:21
Этот игрочишка еще долго будет бегать по командам....
Гость