Soccer.ru

Бубнов пророчит российским клубам выход в полуфинал Лиги Европы

29 января 2018, 19:45

По мнению футбольного эксперта Александра Бубнова, российским клубам по силам дойти до полуфинала Лиги Европы:

«Состав Лиги Европы очень серьезный. Думаю, поборются. Надо еще смотреть на жеребьевку. Но до полуфинала кто-то из российских клубов дойти может.

Предполагаю, что 1/16 финала ЛЕ пройти могут все четыре наших клуба. Надо посмотреть, как они проведут первые свои матчи».

Напомним, что жребий в 1/16 финала турнира свел «Спартак» и «Атлетик» из Бильбао, «Локомотив» и «Ниццу», «Зенит» и «Селтик», ЦСКА и «Црвену Звезду».

Все комментарии
kust07
30 января 2018 в 09:05
не только дойти ,но и выиграть по силам
вячеслав остапенко
30 января 2018 в 06:10
Я согласен с экспертом Бубновым
Фата лист
30 января 2018 в 04:31
Спартаку и Локомотиву будет нереально сложно.
denmig
29 января 2018 в 23:05
Если по одной каждый тур вылетать будут! - тогда точно ! Спартак в полуфинале!
drug01
29 января 2018 в 22:50
Опоздал эксперт Зенит уже обьявил, что он победитель!!!!!
Суеверный
29 января 2018 в 22:41
Црвена звезда - аналог Спартака со всеми вытекающими для ЦСКА. Фифти-фифти. Шотландский Селтик вроде слабее Зенита существенно. Атлетик из Бильбао сделает из Спартака свиную отбивную, Локомотив прокатится по Ницце (там правда колея иная). Как-то так.
За адекватность
29 января 2018 в 21:38
Не знаю, как все здесь отписавшиеся, а я буду топить за все 4-е наши клуба в 1/16 ЛЕ. Всем победы и в 1,8.
pomor45
29 января 2018 в 21:37
Бубнов, как чёрная кошка, вечно дорогу перебегает.
kella
29 января 2018 в 21:36
Я так понимаю, что финал будет российским? Наверное Зенит - Спартак!
Великолепный
29 января 2018 в 21:23
Бубнов, одни уже дошли до полуфинала!))
ЮЗИК
29 января 2018 в 21:20
По хорошему удивлен услышав такой прогноз от самого Бубнова
Сергей Саныч
29 января 2018 в 21:13
Когда предсказания сбываются, больше всех оказываются ошеломлены пророки.
LOpp
LOpp ответ moskwa 09 (раскрыть)
29 января 2018 в 21:07
ну во-первых Атлетик это далеко не скромный клуб, а по сравнению с Зенитом Атлетик это топ-клуб с богатой историей, а во-вторых кто дальше пройдет узнаем только 22 февраля.
Алексей Буренин
29 января 2018 в 21:03
А почему бы и нет
moskwa 09
29 января 2018 в 20:58
спермачок,даже скромный бильбао не пройдет
Serg3.12
29 января 2018 в 20:47
Атлетик посмотрел, не подарок. Ниццу глянуть стоит, но в Локо верю.
Промежуточный чемпион сейчас выглядит свежо, но кельты - бойцы.
ЦСКА достался самый соперник...
...можно ещё побубновить, но, посмотрим)
fcspartak
29 января 2018 в 20:44
хм) а бубен то был на сборах всех команд, видел тренировки? может установку игрокам давал? вагабонди как обычно набор формы форсируют) посмотрим что получится)
Goal2
29 января 2018 в 20:34
значит все обломаются
Миша Вилков
29 января 2018 в 20:28
Позорище из тарасовки будут вечными бестрофейниками в Европе!
Caniggia
29 января 2018 в 20:24
В 1/8 выйдет только Зенька, где с треском влетит условному Арсеналу.
LOpp
29 января 2018 в 20:23
Зенит уже в полуфинале, а кто еще?
Colonist
Colonist ответ viv (раскрыть)
29 января 2018 в 20:19
Они отошли быстро и дернули вас!)))
Colonist
29 января 2018 в 20:18
Значит никто не выйдет!
RDeanW
29 января 2018 в 20:16
вообще не понимаю, какой полуфинал этой армейской девяточке. пока не перестанут по 9 пропускать, для них евровесна раз в 5 лет - предел
viv
viv
29 января 2018 в 20:09, ред.
И это скорее всего будет не клуб из тарасовки, они до сих пор не отойдут от 0:7.
RDeanW
29 января 2018 в 20:07, ред.
очередной красно-белый клуб накажет "команду антонов". снова 1:3 и 1:2, 2:5 за 2 матча и цска отдыхает до лета
GGGringOOO
29 января 2018 в 20:06
Ну конечно, прям все четыре и выйдут
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 20:04
Может и так, от шапито тарасовского можно всего ожидать :)
Алексей Буренин
29 января 2018 в 19:59
Все может быть
ДАША Д
29 января 2018 в 19:55
Ну хотя бы один может и доберется.
Гость