Soccer.ru

«Динамо» обыграло «Тренчин», 18-летний Грулев сделал дубль

30 января 2018, 19:21
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб ТренчинТренчинМатч завершен

«Динамо» в товарищеском матче переиграло «Тренчин», представляющий Словакию.

«Динамо» — «Тренчин» — 3:1 (1:1)
Голы: Луценко 22, Грулев 54, 72 — Паур 9.

«Динамо»: Шунин, Рауш (Козлов 46), Шунич (Хольмен 46), Рыков (Калугин 46), Морозов (Грулев 46), Соу (Соснин 46), Цаллагов (Москвичев 46), Черных (Темников 46), Ташаев (Катрич 46), Марков (Кузьмин 46), Луценко (Обольский 46).

Ранее «бело-голубые» сыграли вничью с литовским «Стумбрасом» (0:0).

Все комментарии
Борисыч1
31 января 2018 в 20:07
Ещё печальная новость:
Сергей Терехов покинул «Динамо»

Футбольный клуб «Динамо» Москва информирует о расторжении соглашения с защитником команды Сергеем Тереховым по обоюдному согласию сторон. Сергей приходил в «Динамо» дважды. Первый – в далеком 2009 г., второй раз в 2016 г. В последний свой период он провел за московское «Динамо» более 40 матчей, помог нашей команде выиграть первенство Футбольной Национальной Лиги и вернуться в высший эшелон российского футбола.

Футбольный клуб «Динамо» Москва благодарит Сергея за самоотверженную игру в составе нашей команды и желает успехов в дальнейшей карьере.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
31 января 2018 в 18:31
Млин, по ошибке жалобу на тебя отправил(((
Сейчас прикинь - три игрока новых, Морозов на новой позиции. Считай, только Цаллагов с Соу два матча в Чемпе вместе провели, а остальные друг друга впервые в жизни видят. Ясно, что второй состав лучше взаимодействует. Более черновой игры трудно себе представить, разве что новый негр вместо Цаллагова встанет))) Да ещё и под нагрузками немерянными!
Тут можно смотреть лишь из любопытства ))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Борисыч1 (раскрыть)
31 января 2018 в 18:23
Обзорчик глянул. Рауш голевую оформил. Да и марков выводил 1 на 1 Черных.
Теперь в команде две лысых головы )))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
31 января 2018 в 18:17
Не надо, я ошибаюсь не меньше других. Черных сыграл по-любому интереснее Катрича или Темникова. Хотя у Вани с левого фланга был шикарный пас на выход. А к минусам Черных - то, что он не забил с выхода один на один. Но он прёт, как Темников, но мощнее, пробивается. Пока вообще связей никаких, сыгранность у основы ноль. Но ощущение, что заработает вся это собранная со всех сторон компания. По крайней мере, хочется надеяться. Слабых трансферов не вижу, все новички достойные.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Борисыч1 (раскрыть)
31 января 2018 в 17:25
А Черных как сыграл? Матч не смотрел. А мнение "Борисыча" всегда ставится выше экспертиз других )))
Борисыч1
31 января 2018 в 17:06
Для тех, кто не смотрел - краткий видео-обзор матча:


Борисыч1
31 января 2018 в 16:57
Ещё новость:
Футбольный агент Диого Соуза заявил РИА Новости, что нападающий московского "Динамо" Вандерсон продолжит выступления в Турции.

В июне 2017 года на правах свободного агента Вандерсон перешёл в московское "Динамо". Форвард известен по выступлениям за "Краснодар".

"Вандерсон сменит московское "Динамо" на турецкий клуб", - сообщил Соуза РИА Новости по телефону.
31 января 2018 , 13:40
Борисыч1
31 января 2018 в 16:30
А гол забили опять из-под Гриши. Хохлов его от Рауша спрятал на правый фланг, посадив во второй состав Козлова, но Гриша и тут сумел отличиться ))
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 22:25
Спасибо отцу за здоровье..хоть он никогда не курил. А мне никогда не мешало. Хоть и впахивал будь здоров в спорте! Когда прижмет - конечно брошу.
Кстати, Виктор, российского производства сигареты - сено. "Житан" уважал, когда он был французским. Теперь - Германского производства красное Мальборо.....Это похоже на сигареты.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 22:15
Мой стаж в табакокурении - 35 лет. Про алкоголь, надеюсь, за алкоголем))), при встрече! Купил себе в этом месяце "экономичную" машину. Надеюсь, если сложится, до Вас доеду)))
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 22:04
Мужчины, стесняюсь спросить, Вы о чем?
Polilux
30 января 2018 в 21:59, ред.
Не так чтоб зрелищно задавили но в целом играли в своё удовольствие.
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
30 января 2018 в 21:37
Черт побери..
То Антоха Терехов, теперь вот Стасик..
Что за рок такой гадкий..
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 21:37
Да? Не знал. Ну пока. У меня поздно уже, у тебя только вечер. Пойду пыхну и на массу.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 21:28
А чё лошадей бояться?!)-Конь животное полезное..))
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
30 января 2018 в 21:16
Вечер добрый! Лацевич - на мой взгляд, самый большой наш талант. И Динамо, и в России. Как мне известно, у него проблемы с позвоночником. Это случалось с ним прежде. Очень жаль, если не вылечим. Такого АПЗ(прежде был форвардом) в России больше нет. Все умеет. Единственный минус - рост.
Kurt Bekelman
30 января 2018 в 21:09
вместо Зотова и Сереги Терехова лучше б Соснина и Цаллагова сбагрили к едреням
Сергеевич вернулся 1
30 января 2018 в 21:00
Привет Виктор! Почему-то, как новость про Динамо, перед глазами Наполеон с трубой подзорной и на коне..). Время ещё не пришло, чтобы конкретно о чём-то думать, говорить. Бекиевичу тяжело сейчас. Молодняк пол команды, из легиона три человека осталось. Не от хорошей жизни конечно. Ничего, как-нибудь пробьётся поди. Проблемы то же самое фактически, что и у Динамо. Удачи!
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
30 января 2018 в 20:42
Сэм, добрый вечер)

Не знаете, куда подевался Стасик Лацевич?
Насколько я понимаю, его нет ни с основой, ни с дублем..

Неужели увели??
Sem25
Sem25 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30 января 2018 в 20:18
И порадовалася за Динамо, которое очень любит. Мы общались сегодня. Виктор, каюсь, обманул Вас. Футбол посмотрел, игра понравилась.
Сергеевич вернулся 1
30 января 2018 в 19:49
Где-то в Германии, Бонопарт,улыбнулся..)
Миша Вилков
30 января 2018 в 19:23
Динамо с победой!
Гость