Soccer.ru

Паредес может перебраться в ряды действующего победителя Лиги чемпионов

31 января 2018, 13:34

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес попал в сферу интересов «Реала».

По данным аргентинской прессы, мадридцы готовы предложить за хавбека 35 млн евро. Также «Реал» готов отдать «Зениту» полузащитника Матео Ковачича, но тут может стать проблемой нежелание самого хорвата переезжать в Россию. У Ковачича есть более интересные варианты в других чемпионатах.

Скорее всего, «Реал» плотно займется вопросом трансфера Паредеса уже в летнее трансферное окно.

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ Sem25 (раскрыть)
01 февраля 2018 в 10:24
Только если в Динамо!)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 22:16
Зенит такими трансферами зарабатывает деньги, которые тратит либо на серьезные усиления, либо на таких же игроков, на которых заработают

Упрекать клуб в том, что он зарабатывает глупо
Багров-брат
31 января 2018 в 16:05
Интересно, а "слухи" об интересе ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПОБЕДИТЕЛЯ ЛЧ к Дениски-бла-бла из стана американпроектных пупсиков когда будут? В "Реале" все мечтают о "похоронах"...)))
Leha-ha50
31 января 2018 в 15:58
Вечереет!!!
И над соккером летают "утки".......
This is BarCa
31 января 2018 в 15:42
Реал наконец то понял уровень своей команды, Смолов, Паредес...
Ruslan3132
31 января 2018 в 15:41
явная утка, я слышал о 95 лямах за Паредеса + Ковачича и Крооса с Бенземой. Вопрос упирался только в жинку Крооса, она хотела в Тулу, а не в Питер.
d_fincher
31 января 2018 в 15:39
Все бегут из Газпром-Проекта
Caniggia
31 января 2018 в 15:31
А за что там 35 лямов платить? Самый дорогой игрок России Смолов стоит 12!
denmig
31 января 2018 в 15:16
мадридцы! срочно поделитесь тем, что вы там употребляете!?
Serg3.12
31 января 2018 в 15:13
Лучшая шутка этой зимы!))
Мигалков
Мигалков ответ LOpp (раскрыть)
31 января 2018 в 15:11
Да не, слабый актеришка. Ему даже Виталик Мешков не поверил.)

Sem25
Sem25 ответ Doping87 (раскрыть)
31 января 2018 в 15:09
А за 45 отдашь?)))
memphis
31 января 2018 в 14:58
кря-кря!
Doping87
Doping87 ответ FROLL 001 (раскрыть)
31 января 2018 в 14:49
Погуглил, не за бесплатно, а за еду и бутсы!)
Байкал-38
31 января 2018 в 14:48
Полузащитник «Спартака» Квинси Промес попал в сферу интересов кое кого, Федун запросил много денег, но это совсем другая история, не футбольная
Doping87
31 января 2018 в 14:48
Хорват нам не нужен точно. Реал пусть покупает Лео за 50 млн €. Игроки сборной Аргентины дёшево не продаются.
FROLL 001
FROLL 001 ответ LOpp (раскрыть)
31 января 2018 в 14:46
Тетр комедии после Ливерпуля переехал в окрестности Тарасовки! Гыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответ blitz (раскрыть)
31 января 2018 в 14:44
Зовут то, зовут, только за бесплатно! Гыгыгыгы!
blitz
blitz ответ Sem25 (раскрыть)
31 января 2018 в 14:43
Погугли.
blitz
blitz ответ FROLL 001 (раскрыть)
31 января 2018 в 14:43
Пупсиков зовут в Ньюкасл
Sem25
Sem25 ответ blitz (раскрыть)
31 января 2018 в 14:36, ред.
В Торпедо, да и вообще в ПФЛ, есть бывшие игроки Ромы???
SHMEL
31 января 2018 в 14:35
Ерунда.
FROLL 001
31 января 2018 в 14:33
Реал дело серьезное! Пупсиков куда зовут?
Сергей Саныч
31 января 2018 в 14:32
blitz
blitz ответ Мигалков (раскрыть)
31 января 2018 в 14:30
Тогда Реалу лучше брать игрока из любительской лиги где тусуется торпедо
Sem25
Sem25 ответ Фата лист (раскрыть)
31 января 2018 в 14:29
Зачем мелочиться?))) В Реале и посерьезнее игроки есть))) На Крооса можно махнуть не глядя...на Марсело или Иско. Бензема, Рамос и Бейл тоже газпрому подойдут, да и Роналду еще вполне ничего))) Жаль, что мало Паредесов у газпрома, правда?
LOpp
31 января 2018 в 14:19
может им не Реал интересуется, а Мадридский Драматический Театр?
moskwa 09
moskwa 09 ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
31 января 2018 в 14:16
а если правда,что потом будешь говорить???
Nikola45
Nikola45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
31 января 2018 в 14:16
Ну не оспортачился же! )) После 7-0 этот проект мало кому интересен ))
moskwa 09
moskwa 09 ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 14:15
да я -то причем ,ты переживаешь так за это
Гость