Soccer.ru

Паредес может перебраться в ряды действующего победителя Лиги чемпионов

31 января 2018, 13:34

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес попал в сферу интересов «Реала».

По данным аргентинской прессы, мадридцы готовы предложить за хавбека 35 млн евро. Также «Реал» готов отдать «Зениту» полузащитника Матео Ковачича, но тут может стать проблемой нежелание самого хорвата переезжать в Россию. У Ковачича есть более интересные варианты в других чемпионатах.

Скорее всего, «Реал» плотно займется вопросом трансфера Паредеса уже в летнее трансферное окно.

Все комментарии
Василий 50
31 января 2018 в 13:40
Паредес может перебраться в ряды действующего победителя Лиги чемпионов
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересно, а в качестве кого "Зенит" его туда передаст???
Фата лист
31 января 2018 в 13:47
Для Зенита обмен Паредеса на Ковачича был бы гениальным!
Слайш
31 января 2018 в 13:49
А из Анжи Реал никем не интересуется случайно? ) Паредес даже когда только приехал был на порядок слабее любого нормального ПЗ европейского клуба, а в Зените так деградировал, что дорога назад в Европу уже закрыт
LOpp
31 января 2018 в 14:19
может им не Реал интересуется, а Мадридский Драматический Театр?
Sem25
Sem25 ответ Doping87 (раскрыть)
31 января 2018 в 15:09
А за 45 отдашь?)))
Шуnя771
31 января 2018 в 13:37
Что то Реал запарадезился...))
moskwa 09
moskwa 09 ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 13:53
тебе наверное обидно,что ты не среди них
Октябрь 1917
31 января 2018 в 13:57
"Зенит" создает вокруг себя информационное поле. Клуб делает так, чтобы это поле казалось очень активным. У Газпрома денег много, можно просто нанять модераторов, которые будут пачками штамповать новости такого рода.
Мигалков
Мигалков ответ Слайш (раскрыть)
31 января 2018 в 14:12
Так может Реал именно поэтому и хочет взять Паредеса. Чтобы показывать его своим игрокам в качестве примера как не надо играть.
blitz
blitz ответ Мигалков (раскрыть)
31 января 2018 в 14:30
Тогда Реалу лучше брать игрока из любительской лиги где тусуется торпедо
FROLL 001
31 января 2018 в 14:33
Реал дело серьезное! Пупсиков куда зовут?
Sem25
Sem25 ответ blitz (раскрыть)
31 января 2018 в 14:36, ред.
В Торпедо, да и вообще в ПФЛ, есть бывшие игроки Ромы???
blitz
blitz ответ FROLL 001 (раскрыть)
31 января 2018 в 14:43
Пупсиков зовут в Ньюкасл
FROLL 001
FROLL 001 ответ blitz (раскрыть)
31 января 2018 в 14:44
Зовут то, зовут, только за бесплатно! Гыгыгыгы!
Doping87
31 января 2018 в 14:48
Хорват нам не нужен точно. Реал пусть покупает Лео за 50 млн €. Игроки сборной Аргентины дёшево не продаются.
Мигалков
Мигалков ответ LOpp (раскрыть)
31 января 2018 в 15:11
Да не, слабый актеришка. Ему даже Виталик Мешков не поверил.)

Serg3.12
31 января 2018 в 15:13
Лучшая шутка этой зимы!))
makkie
31 января 2018 в 13:42
Ахах из той же оперы, что и интерес Смолова к Реалу)
neomessi
31 января 2018 в 13:45
Надеюсь Зенит не продаст Паредеса менее чем за 100млн.
Karkaz
31 января 2018 в 13:46
Если бы так нужен был, с Ромы забрали бы
Шуnя771
Шуnя771 ответ Василий 50 (раскрыть)
31 января 2018 в 13:46
передаст в качестве Передеса))
denmig
31 января 2018 в 15:16
мадридцы! срочно поделитесь тем, что вы там употребляете!?
Квадратный Мяч
31 января 2018 в 13:47
Выглядит как-то совсем фантастично.
time out
time out ответ Василий 50 (раскрыть)
31 января 2018 в 13:48, ред.
Ну тут все ясно, Кристина хочет покинуть Реал, ее кровать освобождается.
амурец
31 января 2018 в 13:48
бред
Doping87
Doping87 ответ Sem25 (раскрыть)
01 февраля 2018 в 10:24
Только если в Динамо!)
Spartak_Rulit
31 января 2018 в 13:52
Крысу бегут с Корабля))
moskwa 09
moskwa 09 ответ Слайш (раскрыть)
31 января 2018 в 13:54
а ты я смотрю знаток,кому открыта,кому закрыта,завидуй молча!
moskwa 09
31 января 2018 в 13:56
    ДАША Д
    31 января 2018 в 14:00
    Голубых в Реале любят.
    Гость