Soccer.ru

«Челси» крупно уступил «Борнмуту»

01 февраля 2018, 00:35
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 3Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

Лондонский «Челси» уступил «Борнмуту» в матче 25-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Борнмут» 0:3 (0:0)
Голы: Уилсон 50, Станислас 62, Аке 65.

«Челси»: Куртуа, Кристенсен (Рюдигер 28), Кэйхилл, Аспиликуэта, Алонсо, Бакайоко, Канте, Дзаппакоста (Хадсон-Одой 65), Баркли (Фабрегас 54), Педро, Азар.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Борнмут»: Бегович, Дэниелс, Аке, С. Кук, Фрэнсис, Л. Кук, Гослинг, Фрэйзер, Станислас (Кинг 71), Айб (Пью 83), Уилсон (Муссе 90+2).
Главный тренер: Эдди Хоу.

Предупреждение: Фабрегас 77.

Судья: Ли Проберт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Ливерпуль» одержал уверенную победу над «Хаддерсфилдом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dark_Akex
01 февраля 2018 в 01:02
Это позор. Мяч у Азара, вариантов продолжение атаки несколько, но каждый футболист Борнмута знает что он пойдёт в обыгрыш, в результате потеря. Педро, что он делал на поле ? Про Бакайоко я уже устал писать. Тормоз. Он не опорник. Не помню что бы у Матича были откровенно провальные матчи, не помню что бы Бака нормально отыграл хотя бы один матч. Мы часто смеялись над защитой Арсенала и Ливерпуля, теперь могут смеяться над нашими защитниками. Два человека в дураках дважды оставили всю нашу защиту. Кэйхилл не капитан, настоящим капитаном был Терри, а этот только из за английского паспорта.Про мелких в атаке тоже писал. Любой заброс верхом это подарок сопернику, низом только через Канте. Бедный парень за всех обороняется и ещё пытается строить атаки. Команда летит 0-3, раньше если бы не отыгрались бы то хотя бы драку устроили или же хоть поломали бы кого, а теперь безвольно последние минуты катают мяч и дожидаются свистка. Надеюсь что каким то чудом мы останемся в 4-ке, но летом жду полной перезагрузки клуба, от тренера до костяка команды. Скоро с Барсой играть, всегда против Барсы у нас был один козырь, характер, характер которые нынешние игроки не обладают. Наверное написал в эмоциях и не всё так страшно, но пессимистические настроения сегодня преобладают. У нас самый слабый состав из топ 6.
Imrebellion
01 февраля 2018 в 02:59
Фаны Челси (и не только), Вы серьёзно?! Только грязью поливать умеем?? Да, круто, что у многих клубов раньше были крутые игроки, чемпионские сезоны и т.д. Всегда есть повод сравнивать и ожидать большее. Но, как ни странно были и будут и неудачные времена! Нам бы самых крутых игроков взять и купить, и чтоб, те за клуб умирали на поле с первого же матча, а не через десятки лет проведенного в команде... Любого тренера после (или даже до начала) неудачного сезона выкинуть/расстрелять и привезти новых и тут же сплотить команду заново...
Да, нехватка нападающего после Косты всё заметней. Но это футбол! Аналогичные проблемы у всех, абсолютно! Все хотят победить и сегодня Борнмут заслужил. Если у вас есть идеи как обыграть всех соперников здесь и сейчас или знаете какие футболисты и тренеры 100% приведут клуб к новым трофеям и достижениям без проблем, то Вы - Гений футбола, пожалуйста обратитесь к руководству и осчастливьте всех.
Таганский
01 февраля 2018 в 00:40
Иногда такая пилюля очень полезна для очищения организма..
Главное, не привыкнуть к таким пилюлям..
Заслуженное поражение.. Борнмут - красавцы!!
Надеюсь, Челси сделает правильные выводы!!
alexov222
01 февраля 2018 в 01:30
результат жуть...Медив злой не на шутку)
Медив
01 февраля 2018 в 00:41
Что то мне подсказывает, если до этого матча и не искали нового тренера, то после этого начнут. Можно покритиковать футболистов, но тут откровенная вина Конте. Азар устал, Канте устал, Аспи устал, Алонсо просто еле живой. Понимаю, короткая скамейка(хотя тут тоже его вина, сорок человек в аренду то сплавили), но хоть какую то ротацию надо было делать. Теперь у Челси половина состава еле дышит, а вторая половина практически не играла. Вобщем, первый сезон Конте крупно повезло с отсутствием еврокубков и быстрым сливом Лиги. В этом он собрал все прелести настоящего, тяжелого английского сезона
azkan
01 февраля 2018 в 00:41
Не в первой Челси от своих бывших получать голы. Аке молодцом. Показал Антонио кого надо было оставлять!
Короче позорно сыграли. Куртуа не выручает пока з/п не поднимут. Продать его.
VIPded
01 февраля 2018 в 09:29
Абрамович поставил П2+ТБ2,5... Браво, Челси!!! (((
Медив
Медив ответ dark_Akex (раскрыть)
01 февраля 2018 в 01:06
Полностью согласен, эта тактика работала при Матиче, когда их с Канте хватало, чтобы закрыть центр поля. Бакайоко просто бесполезный пассажир. Я бы на месте Конте вернулся бы к 3-5-2, с Дринкуотером, Канте и Сеском. Тогда хоть так позорно не расскатывали...С другой стороны тогда у команды было по три момента за матч, максимум
Медив
Медив ответ SaLLMaN (раскрыть)
01 февраля 2018 в 01:12
В любом случае я буду в выигрыше... Или Челси будет выигрывать, или я буду во всем винить бездарных каталонских тренеров...
Франц Кафка
Франц Кафка ответ dark_Akex (раскрыть)
01 февраля 2018 в 01:30
я думаю, каждый адекват согласится с твоим высказыванием. нет характера, последний был Коста и его слили. Не помню кто сказал, вроде Боаш, что Лэмпард мог такое сказать сопернику, что у того пропадало желание играть. Терри, Дрогба, Лэмпс были авторитетами на поле и самое главное - в раздевалке. Мейрелеш, Ессьен те еще костоломы были. Коста - заводила костолом. А помните, когда Моур вернул Дрогба на сезончик. Для чего? Авторитет, лидер, опять таки заводила, в раздевалке был правильный настрой. грубо говоря, были старшики, которые пинка могли дать за плохое поведение. а сейчас одни хлюпики. азары, которые вечно устают и ноют. всякие куртуа, которые не начнут нормально играть без повышения, бакайоко всякие, которы тормозят. Аспи, Конте, Мозес и Алонсо нежелезны, парни вечно не смогут тащить, про Морату могу сказатью что жалко пацана, старается, бегает, кривоногит, но ниче не выходит, Аспи хорош лидер, но какой-то добрый слишк, не криккнет, не наедет. в общем, остается только надеяться на хорошее.
Caniggia
01 февраля 2018 в 03:39
Грандиозное позорище!
Остапчук 67
01 февраля 2018 в 04:47
Интересно, что скажет в свое оправдание Конте?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 00:54
Ага кончились... клуб на большие деньги был раскручен, теперь целью ставят самоокупаемость и это правильно. Если он покинет команду, то она останется живой и продолжит свой путь, а вот что будет с ПСЖ или МС когда большие деньги уйдут непонятно. Если в итоге не перейдут на самоокупаемость, то ничего хорошего их не ждёт.
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Медив (раскрыть)
01 февраля 2018 в 00:56
Может Слуцкого ?:)
Медив
Медив ответ Akatsuki72 (раскрыть)
01 февраля 2018 в 00:57
Да, трансферная политика лета была провальной, об этом говорили все лето и начало осени. Я даже был удивлен неплохими результатами, ожидал гораздо худшего. Но по факту, Челси сейчас не может финансово бороться со всеми нынешними "топ-ганами" мирового футбола, когда ценники на более менее приличного игрока начинаются от 50 лямов... По этому я всегда топил за идею ставки на молодежь и тренера, который с ней умеет и любить работать. Пусть даже в ущерб текущим результатам. Иначе удел клуба подбор всякого бесполезного шлака, который не заинтересовал ни один топ-клуб
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Медив (раскрыть)
01 февраля 2018 в 01:10
Согласен. Я и говорю о том, что нужно определиться, каким путём идти. Не вижу смысла держать Куртуа и Азара, если клуб не собирается усиливать команду. Нужно продавать их, пока они стоят дорого. Тот же Куртуа в этом сезоне играет без огонька в глазах, его бы вообще продать и так. В общем если действительно в ближайшие годы команда не собирается много тратить, нужно продавать звёзд и собирать крепкую команду с основой из молодёжи. Пора определяться, с таким подходом команда и дальше будет двигаться с периодическими вспышками и затуханиями. Не вижу перспективы в нынешнем подходе. Короче... назначать Венгера этим летом, пусть молодёжь развивает))
Ищущий и Понимающий
01 февраля 2018 в 08:50
Это АПЛ! Сюрпризы продолжаются!
Миша Вилков
01 февраля 2018 в 00:41
Сейчас еще Тоттенхэм обыграет МЮ и вверху(кроме МС) вообще весело будет!
dankoff1986
dankoff1986 ответ Медив (раскрыть)
01 февраля 2018 в 02:49
а я бы хотел чтоб Жардима из Монако попробовал Абрам заманить
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 00:43
Вот и на вашей улице праздник, такой нечастый...
Дмитрий Аександров
01 февраля 2018 в 03:24
"Челси" просто разочаровал.
Не поражением, а счетом и игрой.
Mr_Tim
01 февраля 2018 в 06:18
Нам на пару не повезло) результаты удручают и клубов! с Сити конкуренцию не составить прост в АПЛ.
p/s держитесь Боллелы Пенсов;)
Медив
Медив ответ SaLLMaN (раскрыть)
01 февраля 2018 в 01:00
Да, можно. Березуцких привезет на Стэмфорд опять же, покажут мастер-класс местным пионерам...:)
mphuZ
01 февраля 2018 в 01:02
Во дают!
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Медив (раскрыть)
01 февраля 2018 в 01:04
За то весело будет, ещё он своего любимчика Муса притащит))
Если честно и Конте вдруг попрут из клуба, я бы на Жардима посмотрел, на худой конец Марку Силва, тренер он не топовый но с идеями.
Медив
Медив ответ SaLLMaN (раскрыть)
01 февраля 2018 в 01:08
Ну лично я даже согласен на Луиса Энрике. Он видится тем, кто любит возиться с детьми
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Медив (раскрыть)
01 февраля 2018 в 01:10
Ну вот Энрике у меня не вызывает доверия, даже не знаю почему, как-то на уровне подсознания))
Медив
Медив ответ SaLLMaN (раскрыть)
01 февраля 2018 в 01:19
Или дадут еще 300 лямов летом... А то какие то Зинченко, Фернандиньо, Туре... Должны быть Кроосы, Алабы и Алли
FERIS
01 февраля 2018 в 01:22
Мдаа не ожидал такого результата,просто нет слов(
Это позор(
starche
01 февраля 2018 в 08:49
Очень хочется поздравить абрамовских пенсионеров с разгромом! Так держать!
Гость