Soccer.ru

Переговоры «Зенита» и «Краснодара» по аренде Шатова близки к завершению

02 февраля 2018, 16:24

По информации источника, полузащитник Олег Шатов, на которого «Зенит» больше не рассчитывает, совсем скоро станет игроком «Краснодара». Переговоры между сторонами вошли в финальную стадию. Уже 5 февраля на сборе в Марбелье хавбек присоединится к «горожанам» на правах аренды, по окончании которой у клуба останется право выкупа.

Напомним, что Шатов по решению Роберто Манчини не поехал на сбор с основной командой в Дубай и был переведен во вторую команду «сине-бело-голубых».

Все комментарии
only krd
only krd ответ Мишка Бигдан (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2018 в 20:33
да нет же. завтра утром объявят
венгер45
03 февраля 2018 в 01:15
Все бы хорошо но вот только тренер Шалимов не внушает оптимизма
Ravshan878
02 февраля 2018 в 22:33
Олег Шатов не подошёл игровой тонуса итальянцу.Краснодар я бы сказал отличный вариант попасть в сб, России .Смолов, Шатов, Какорин ,Кузяев ,Миранчуке ,Головин , Чалов, Жамалидинов они будут составлять костями домашнего чемпионата мира.
m grazie
02 февраля 2018 в 18:26, ред.
Какая не умная трансферная работа.Шатову хорошей игры перед ЧМ.
scikuni
scikuni ответ Палыч82 (раскрыть)
02 февраля 2018 в 18:24
да ладно у вас и так на фарте идет все к титулу если газеркус не продаст
scikuni
02 февраля 2018 в 18:23
да ладно галицкий заполучил шатова не отдавая смолова, все-таки хочет в лч
112910415
02 февраля 2018 в 18:15
хорошее, разумное решение
m grazie
02 февраля 2018 в 18:13
Правильно надо усиливать своих соперников.
Палыч82
02 февраля 2018 в 18:04
К Шалимову? У Палыча бы заиграл, ну да ладно, видимо дорого для Локо. Удачи Олегу и набрать хорошую форму!
вячеслав остапенко
02 февраля 2018 в 17:43
Желаю Шатову удачи в команде Краснодар
Leha-ha50
02 февраля 2018 в 17:31
"СЭ" стали известны подробности возможной сделки между "Зенитом" и "Краснодаром" по аренде южанами 27-летнего полузащитника Олега Шатова. Футболист и его агент готовы сами заплатить сине-бело-голубым 35 миллионов рублей за право выступать за "быков" до конца сезона-2017/18, но переходу пока мешают разногласия клубов по вопросу суммы последующего выкупа.
Петербуржцы хотят получить 8 миллионов евро, краснодарцы пока готовы летом заплатить за приобретение прав на хавбека 6.
Переговоры продолжаются, трансфер остается под вопросом.
FROLL 001
02 февраля 2018 в 17:25
У Зенита нет конкурентов! он сам себе конкурент! Гыгыгыгы
FROLL 001
02 февраля 2018 в 17:24
Это хороший вариант для Шатова. Если пока нет места в основе, то аренда самое то!
СПАРТАК1984
02 февраля 2018 в 17:23
однозначно,на повышение пойдёт !!! а если ещё выкупят,то вообще будит супер,рад за " быков"
za logiku
02 февраля 2018 в 17:16, ред.
краснодар молодцы, манчини - дoлб@$%
нечитайло
02 февраля 2018 в 17:05
Хоть там заиграет
praporchik zadov
02 февраля 2018 в 17:05
Больше банки самогона за него не выручить.........
EAGinLE
02 февраля 2018 в 17:05
пусть играет
loko7
02 февраля 2018 в 16:55
Может в Краснодаре Шатов раскроется еще сильней, так сказать выйдет на новый уровень.
SPARTAK_SPARTAK
02 февраля 2018 в 16:53
Шатову дали второй шанс, теперь все зависит от него))) В Зените без Аргентинского паспорта делать не чего)))
makkie
02 февраля 2018 в 16:51
Неплохое такое усиление конкурента - а если Шатов сыграет против Зенита, и отгрузит пару мячей - кое-кто все локоточки пообкусывает :)
Ангел неБесГрешен
02 февраля 2018 в 16:37
Очень жаль, что Олег не вписался в игровую схему Манчини.
И хочется услышать ИКСпертов, которые трындят, что Зенит только ослабляет соперников...
RDeanW
02 февраля 2018 в 16:36
правильно. дзюба, шатов, новосельцев и др. сплавляют всех, чтобы в лиге европы нечаянно русский футболист на поле не вышел
Василий 50
02 февраля 2018 в 16:36
Источник: Шатов присоединится к «Краснодару» 5
февраля
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На главной странице заголовок выглядит именно так.
Сразу может показаться, что Шатов присоединится к Краснодару 5.
Kerri
02 февраля 2018 в 16:32
Пристроили наконец.
denmig
02 февраля 2018 в 16:31
Шатов якорь для быков!
Воин666
02 февраля 2018 в 16:29
Хорошего игрока теряют.
амурец
02 февраля 2018 в 16:27
ни куда пристроить не могут
Гость