• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ун.Консеп (Консепсьон)Ун.Консеп 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон ВдМ (Винья-дель-Мар)Эвертон ВдМ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Уачипато (Талькауано)Уачипато -:- Логотип футбольный клуб О'Хиггинс (Ранкагуа)О'Хиггинс 2.3 3.2 3
Чили. Примера B 2019, 1 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пуэрто МонттПуэрто Монтт 2:2 Логотип футбольный клуб Ньюбленсе (Чильян)Ньюбленсе - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантьяго МорнингСантьяго Морнинг 3:2 Логотип футбольный клуб МелипильяМелипилья - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Магальянес (Сантьяго)Магальянес 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Луис (Кильота)Сан-Луис - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кобрелоа (Калама)Кобрелоа 2:2 Логотип футбольный клуб Деп ТемукоДеп Темуко - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб СантВонд (Сантьяго)СантВонд -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Талька)Рейнджерс - - -
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон 1.45 4.55 6.5

Стадион «Санкт-Петербург» перешел во владение «Зенита»

15 февраля 2018, 18:27

Сегодня «Зенит» и правительство Санкт-Петербурга подписали соглашение о передаче нового стадиона в концессию. Договор рассчитан на 49 лет, он предусматривает реконструкцию, техническое обслуживание и эксплуатацию всего комплекса на Крестовском острове площадью в 288 тысяч квадратных метров.

Первый матч на новой арене состоялся в апреле 2017 года. Летом стадион «Санкт-Петербург» принял четыре матча Кубка Конфедераций и стал самой заполняемой ареной турнира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответил Nikola45
15 февраля 2018 в 22:30
Конечно достойны! )) Лучший стадион! )) Вы Сегодня при какой температуре будете смотреть футбол? )) А мы 22 будем при +18 )) Так что кто на что учился ))
Бред. Открытие на деньги конкретных людей строили, а СПБ арену на государственные. Тебе хватает совести хвастать тем, что ты в тепле??? Ребята, вы совсем берега попутали.
kastites
15 февраля 2018 в 21:57
Давно пора было
Nikola45
15 февраля 2018 в 21:01
Николка, тебя так много!
Иногда и вас не обойти! )
Кlassе
Кlassе ответил Литейный 4
15 февраля 2018 в 20:21
Это у спартачей не работает!
У меня заработало => я не спартач. ААААААААААААААААААА НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Parovoznik
Parovoznik ответил ziborock
15 февраля 2018 в 19:59
Хочешь настоящего: Спартак - чемпион, а вы уже давно в музее со своими еврокубками)))
Мне просто интересно все такие недалекие топят за Газпром , или среди них есть нормальные?
- - - - - - - - - - - - -
Вань, поверь, питерцы - весьма адекватные болелы. Я даже на их оф. сайте как-то общался - норм! И в спортбаре в Питере с ними смотрел игру Локомотива, а следом - их игру с Тосно. И мнение своё им после изрядной дозы пива в курилке высказывал.
Даже баннер про крыс моё впечатление от них не испортил. И даже недавняя новость про избиение подростков - тоже. Ибо отморозков хватает в любой фанатской среде, и не надо отморозков воспринимать за реальных болел.
Тока фанаты зенита немного снобы - это есть. А в остальном - нормальные ребята! И хорошее пиво любят! )))
Литейный 4
15 февраля 2018 в 19:57
Приедем брать это болото
Как там в вашем болоте закрывашку трактором очистили от снега? Ахахахаха!
Завтра
15 февраля 2018 в 19:56
Уииии-уиии-уииииии!)))
НЕ президент рфс
15 февраля 2018 в 19:56
Боже упаси пытаться таких оскорблять - слишком чести много. Мне просто интересно все такие недалекие топят за Газпром , или среди них есть нормальные?. Вот и все и ничего личного.
Не правильная формулировка : не топят за Газпром , а болеют за Зенит.
ivany4
15 февраля 2018 в 19:53
Когда такой "хомут" вешают на шею, то не иначе хотят утопить проект.
Видимо уже наигрались. ))
Морозовский
15 февраля 2018 в 19:51
Конечно достойны! )) Лучший стадион! )) Вы Сегодня при какой температуре будете смотреть футбол? )) А мы 22 будем при +18 )) Так что кто на что учился ))
Николка, тебя так много!
Игорь Копытько
15 февраля 2018 в 19:49
Боже упаси пытаться таких оскорблять - слишком чести много. Мне просто интересно все такие недалекие топят за Газпром , или среди них есть нормальные?. Вот и все и ничего личного.
я встречал одного и наверное адекватных не мало но точно меньше чем армейцев и динамовцев , торпедовцев и железнодорожников , всегда приятно пообщаться с адекватными людьми !
1asss
1asss ответил ziborock
15 февраля 2018 в 19:43
Хочешь настоящего: Спартак - чемпион, а вы уже давно в музее со своими еврокубками)))
хоть пожизненный чемпион, без Еврокубков движения вперед нет, застой в вашей свиноферме
1asss
15 февраля 2018 в 19:40
Приедем брать это болото
ты все про 5-1?, неплохо поросят поимели
Nikola45
15 февраля 2018 в 19:36
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПЕРЕДАЛО ПАМЯТНИК КОРРРУПЦИИ "ЗенитУ"! ОНИ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!
Конечно достойны! )) Лучший стадион! )) Вы Сегодня при какой температуре будете смотреть футбол? )) А мы 22 будем при +18 )) Так что кто на что учился ))
Nikola45
15 февраля 2018 в 19:35
Приедем брать это болото
Брали уже! 06.08.2017! ))
Морозовский
15 февраля 2018 в 19:35
    Nikola45
    15 февраля 2018 в 19:34
    Боже упаси пытаться таких оскорблять - слишком чести много. Мне просто интересно все такие недалекие топят за Газпром , или среди них есть нормальные?. Вот и все и ничего личного.
    Не всем же быть таким Далеким как вы! )
    Nikola45
    15 февраля 2018 в 19:33
    Боже упаси пытаться таких оскорблять - слишком чести много. Мне просто интересно все такие недалекие топят за Газпром , или среди них есть нормальные?. Вот и все и ничего личного.
    Ну раз много чести для меня так и не пишите! Вы как Спартаковец все на личности пытаетесь перейти!
    susanin ultrazenith
    15 февраля 2018 в 19:33
    Наконец-то!
    Ваня лучший
    15 февраля 2018 в 19:32
    Да вы не сильно пытайтесь меня оскорбить! У Вас это все равно не получится! И ваш любимый трюк прыгать с темы на тему, как господин Трюфан меня не выводят из себя! ))
    Боже упаси пытаться таких оскорблять - слишком чести много. Мне просто интересно все такие недалекие топят за Газпром , или среди них есть нормальные?. Вот и все и ничего личного.
    ziborock
    15 февраля 2018 в 19:32
    Когда спартак был в Топ-4 Четверть века назад? Больше? Какие Еврокубки в музее?
    Хочешь настоящего: Спартак - чемпион, а вы уже давно в музее со своими еврокубками)))
    Nikola45
    Nikola45 ответил Footbolista
    15 февраля 2018 в 19:31
    Это возраст...))
    Соглашусь )) Вино начинают понимать с возрастом ))
    Nikola45
    15 февраля 2018 в 19:30
    Приятно общаться с налоговыми инспекторами на футбольном сайте, которые все знают о выплате налогов другими людьми. Такие только в Питере водятся , или размножились дальше?
    Да вы не сильно пытайтесь меня оскорбить! У Вас это все равно не получится! И ваш любимый трюк прыгать с темы на тему, как господин Трюфан меня не выводят из себя! ))
    Footbolista
    Footbolista ответил Nikola45
    15 февраля 2018 в 19:30
    )) Я тоже их коньяк перестал пить! )) Теперь больше вино люблю! )) Вкусы поменялись )
    Это возраст...))
    Footbolista
    15 февраля 2018 в 19:28
    Ну нам как бы больше и не нужно особо. Достаточно одной команды, котороя входит а ТОП-20 европейских клубов.
    Надеюсь сегодня покажете свой ТОП 20...
    Ваня лучший
    15 февраля 2018 в 19:28
    Лично я городу отчисляю каждый месяц и каждый квартал не малые деньги в виде налогов! В отличии от вас! И если бы меня спросили, я был бы не против!
    Приятно общаться с налоговыми инспекторами на футбольном сайте, которые все знают о выплате налогов другими людьми. Такие только в Питере водятся , или размножились дальше?
    FILL3286
    15 февраля 2018 в 19:28
    12 лет строили,150 миллиард потратили,крыша до сих пор течет,вибратор не до делали,краской подкрашивают траву,газон пять раз меняли и еще будут менять,
    бакланы доклевывают крышу и будут менять после ЧМ пару лет,а они радуются халявы,
    будет вам как с Анжи и Динамо,БУДЕТ!!!!
    И будете как 10 лет назад играть не фнл,а ниже)))
    Nikola45
    15 февраля 2018 в 19:28
    Помню в 90-х в передаче " Своя игра" был вопрос: Именно эта из пяти московских команд не имеет своего стадиона. Она до сих пор своего так и не имеет ,но её болелы бомжами называют Зенит.
    Да не Федун до сей поры бы на чужих полях играли! Теперь хотя бы на чужом но на одном ))
    Nikola45
    Nikola45 ответил Parovoznik
    15 февраля 2018 в 19:27
    Не! Самогон от Паровозника предлагали! Французы после него свой коньяк бросают пить!
    )) Я тоже их коньяк перестал пить! )) Теперь больше вино люблю! )) Вкусы поменялись )
    НЕ президент рфс
    15 февраля 2018 в 19:26
    Помню в 90-х в передаче " Своя игра" был вопрос: Именно эта из пяти московских команд не имеет своего стадиона. Она до сих пор своего так и не имеет ,но её болелы бомжами называют Зенит.