Soccer.ru

Садьо Мане — игрок недели в Лиге чемпионов

16 февраля 2018, 16:07

По итогам голосования болельщиков лучшим игроком недели в Лиге чемпионов признан нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане. Сенегалец забил три гола в ворота «Порту» и позволил своей команде одержать разгромную победу. За форварда проголосовало 57% фанатов.

На втором месте с 29% голосов расположился защитник «Реала» Марсело, который провел яркий матч против ПСЖ. За ним идет полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен (11%), сравнявший счет в матче с «Ювентусом» . Замыкает список сильнейших хавбек «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган (4%).

Все комментарии
sergey08
16 февраля 2018 в 16:09
заслужил
RDeanW
16 февраля 2018 в 16:38
странно, что не кто-то из питера. ведь зенит - единственная команда, которая уже после первого матча плейофф еврокубков обеспечила себе участие в полуфинале лиги чемпионов
DXTK
16 февраля 2018 в 16:44
Ливерпуль в атаке это сказка, Мане прекрасен, да и Салах тоже.

PS Коутиньо ЛЧ по ТВ смотрит)))))))
амурец
17 февраля 2018 в 12:06
гол Салаха тоже хорош, но хет трик есть хет трик Мане заслужил без разговоров
Санчо Панса
16 февраля 2018 в 17:50
Понятно, а где Роналду то? Как бы Криштиану тоже многое сделал для победы над ПСЖ! Мане, так Мане. Стоит признать, что сенегалец заслужил это признание)
yudin_duda
yudin_duda ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:55, ред.
Я не удивлюсь, если сольют или поставят автобус
yudin_duda
16 февраля 2018 в 16:15
Хех, ливер опять забивает нулевым, а их игроки становят лучшими, бред же...
ДАША Д
ДАША Д ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 16:18
Ребров - лучший в Лиге Европы.
Летучий-Голландец.
16 февраля 2018 в 16:22
Мане конечно же был крут, спору нет)
Но какой же издевательский гол забил Салах в ворота Порту.
Не устаю восхищаться этим игроком)
mphuZ
16 февраля 2018 в 16:24
Странно, что Роналду и близко в этом списке нет)))
магистрат Калавий
16 февраля 2018 в 16:28
Эти результаты из параллельной вселенной? Где Криштиану? Обычно после левых пендалей и случайных замыканий с метра всегда лучшим признавали его, даже в четвёрке его нет, но ведь он провёл феноменальную игру...
анжи2
16 февраля 2018 в 18:17
А то что ману стал игроком тура в ЛЕ почему не озвучивают?
YNWA
16 февраля 2018 в 16:32
Лучший!
Владимир Ушаков
16 февраля 2018 в 16:33
Логичней было бы наградить Роналду
lobsterdam
16 февраля 2018 в 16:42
да уж Марсело-то покруче будет, чем какой-то мане, т.к. во-первых, он -защитник, во-вторых играли все-таки против ПСЖ, а не против дворового Порту, где им позволяли все, что можно.
lobsterdam
lobsterdam ответ YNWA (раскрыть)
16 февраля 2018 в 16:43
среди своих, возможно.....
lobsterdam
lobsterdam ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 16:44
да прям на энфилде собрались, спели гимн, ну и проголосовали...
lobsterdam
lobsterdam ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
16 февраля 2018 в 16:45
да на него просто защитника пока нормального не было...
This is BarCa
This is BarCa ответ lobsterdam (раскрыть)
16 февраля 2018 в 20:55, ред.
Сорян чувак, лучшего игрока они выбирают по фактам, а не, делая опрос в школьных классах.
Kirill Erokhin
16 февраля 2018 в 17:00
А что Манки так негодуют, на следующей неделе у ваших игроков будет шанс проявить себя, а с какой стороны они себя проявят посмотрим, хотя проигрывать Севильи, которую недавно победила Малага 5-1, это будет позор. Так что надеюсь не оплошаете, и не сольете ЛЧ ради 2 место.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ lobsterdam (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:03
Этот технарь с любым защитником справится.
Посмотри его гол в ворота Тоттенхэма
lobsterdam
lobsterdam ответ This is BarCa (раскрыть)
18 февраля 2018 в 12:06
ну про школу-то уже даже мои детки забыли, а вот тебе все школа снится
Дмитрий Аександров
16 февраля 2018 в 21:16
Мане заслужил.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:21
Дворовой Порту обошли в группе Ляйпциг и Монако, последние кстати в прошлом сезоне зажигали в плей офф ЛЧ. Вряд ли Порту можно назвать дворовой командой, скорее командой, которая сама привезла себе 2 гола, а затем побежала отыгрываться, и пропустила еще 3. Просто неудачный матч у них был. Так что как раз Мане заслужил, тем что почти позволил своей команде пройти дальше.Ну а то что Манки отдали бы победу своему бывшему Рональдо, да , хоть Эриксену, лишь бы не игроку Ливерпуля, это абсолютно понятно.
vale46
17 февраля 2018 в 11:30
А Добивалду где?Вы там что,с ума посходили,где лучший пля?ну совсем неспрьезные!
Гость