Soccer.ru

«Вильярреал» с Черышевым покидает Лигу Европы

22 февраля 2018, 22:53
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал0 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

«Лион» обыграл на выезде «Вильярреал» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

Вильярреал, стадион «Эстадио де ла Серамика»

«Вильярреал» — «Лион» 0:1 (0:0)
Гол: Траоре 86.
Первый матч: 1:3.

«Вильярреал»: Асенхо, Бонера, Гаспар, Гонсалес, Коста, Тригерос (Черышев 57), Форнальс (Кастильехо 46), Фуэго (Раба 74), Эрнандес, Бакка, Унал.
Главный тренер: Хавьер Кальеха.

«Лион»: Лопеш, Марсело, Менди, Морель, Рафаэл, Ндомбеле (Ауар 77), Траоре, Тусар, Фекир (Маолида 87), Депай, Диас (Ферри 82).
Главный тренер: Бруно Женезио.

Предупреждения: Гонсалес 30, Марсело 36, Фекир 38, Фуэго 59, Коста 79, Кастильехо 89, Депай 89, Гаспар 90.

Удаление: Коста 79.

Судья: Лука Банти.

В параллельном матче «Зенит» разгромил «Селтик» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Groove000 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 10:08
Вообще то деветь!
Шишанутый
Шишанутый ответ Квадратный Мяч (раскрыть)
23 февраля 2018 в 10:06
Какие судейские казусы? Лион безо всякой судьи порвет любой росийский клуб! Это высший уровень! У них Фекир Мариано Депай топ игроки!
Red-green-Hooligans
23 февраля 2018 в 06:01
Судья сломал всю игру нелепым удалением!!!
Квадратный Мяч
23 февраля 2018 в 01:40
Лион может достаться Локо или ЦСКА и я бы этого не хотел. Всё таки финал Лиги Европы пройдёт в Лионе, поэтому возможны судейские казусы.
Groove000
Groove000 ответ RomM84 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 00:08
во время кубка Конфедераций сборная Мексики сыграла один матч то ли с нами, то ли с Новой Зеландией, и в этот же день по-моему был матч Мексики против Ямайки кажется. Видимо, разные составы были
Палыч82
23 февраля 2018 в 00:07
Эх, Дениска, пропустили французов... Надеюсь, выпадет Лион на российский клуб
ermak6848
23 февраля 2018 в 00:03
слабых в Лиге не бывает...
drug01
22 февраля 2018 в 23:54
Даже Черышев не помог......
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ RomM84 (раскрыть)
22 февраля 2018 в 23:43
Вся информация есть на официальном сайте Динамо. Оба матча действительно прошли в один день.
Apsny
22 февраля 2018 в 23:39
Без тоже вылетел бы).
RomM84
22 февраля 2018 в 23:35
Не знаю куда писать, но как у вас Динамо одновременно и с балтикой и с ахматом сыграть смогли?!??
Groove000
22 февраля 2018 в 23:02, ред.
вы заголовки так составляете будто это Денис один виноват... там, помимо него, еще 10 человек бегало
kust07