Soccer.ru

Власти одобрили продажу алкоголя на стадионе «Ростов-Арена»

28 февраля 2018, 14:20

Пресс-служба губернатора Ростовской области сообщает, что власти одобрили продажу спиртных напитков на стадионе «Ростов-Арена».

«Правительство сегодня одобрило проект постановления», — заявили в пресс-службе.

Отметим, что данное постановление рассчитано только на время проведения ЧМ-2018 в России.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Dominators
Dominators ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 18:48, ред.
Мы с друзьями всю жизнь ходим и выпиваем .У всех почти абонементы . Приехали до игры человек 7-8 когда как , обычно на 2 машинах , стали в закуточке недалеко от стадиона и распиваем пару бутылочек с хорошей домашней закусью . У нас место свое постоянное 300 метров от стадиона ..Оп время ,сложили все в багажники и пошли спокойно на игру . И еще на трибуну проносим во фляжке .Тот кто сегодня за рулем не пьет . .Водим по очереди ,чтоб не обидно было .И так всегда без кипежа , мирно и спокойно себя ведем .Компания большая ,посторонние задевать опасаются .Домой приехал весь хмель вышел .
Dominators
Dominators ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 15:41
Пивоваренные компании являются спонсорами ЧМ .Ну и почему не выпить в меру .,всегда болельщики пили на футболе .
Dominators
Dominators ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
28 февраля 2018 в 15:35
А чего тогда хамишь . И что один то , где Сергеевич .
ALBA BARCELONA 21
28 февраля 2018 в 15:34
Будут дышать мочой.
За адекватность
28 февраля 2018 в 15:29, ред.
Да ради Бога, главное чтобы вели себя чинно-благородно.
ст_прапорщик
28 февраля 2018 в 15:27
Таганыч!!!!!!!!!!!!!!!! Застолби там местечко под павильон, есть оригинальные идеи))))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Dominators (раскрыть)
28 февраля 2018 в 15:17
Да мне без разницы,я не употребляю.А ты что так заволновался то,за простатит страшно?
Знатог
28 февраля 2018 в 14:57
Представляю, комментатор начинает: чаша стадиона до краёв заполнена пивом...
Dominators
Dominators ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 14:44
Ты прав 100 проц . Стопудово туалетов не хватит . Лето , жара и море пива .
Dominators
Dominators ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
28 февраля 2018 в 14:41, ред.
Опять ты .Ты один или с о своим клоном Сергеевичем .Тебе то какая разница , будут в Ростове наливать или нет . В 17 лет спиртное пить нельзя .
Dominators
Dominators ответ sihafazatron (раскрыть)
28 февраля 2018 в 14:38
Не переживай , ценник нарисуют , мама не горюй . Ехать нужно будет со своим пойлом во фляжечке .
Рубиновый Дракон
28 февраля 2018 в 14:27
Так это добровольно-принудительное решение))Сорокин же вчера заявил прямо,кто откажется продавать алкоголь на стадионах-участниках ЧМ,того губернатора снимем и оправим в солнечный Магадан))
sihafazatron
28 февраля 2018 в 14:23
меню огласите с ценами)
Гость