Soccer.ru

Нигматуллин: «Вероятный исход матча „Локомотив“ — „Спартак“ – 1:1»

03 марта 2018, 01:44
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший вратарь «Локомотива» и «Спартака» Руслан Нигматуллин поделился мнением о предстоящем матче между московскими командами в 21-м туре чемпионата России:

«Сейчас сложно сказать, в каком состоянии находятся большинство команд. Понятно, что „Локомотив“ и „Спартак“ уже играли в этом году в Лиге Европы – в сезон „въехали“. Но всё равно зимний футбол – это ещё относительное состояние. Фаворитов в этой игре, думаю, нет. Вероятный исход встречи – 1:1. Как говорят в таких случаях, это „матч за 6 очков“. В случае успеха „Спартак“ приблизится к „Локомотиву“. Хотя „Локо“ обеспечил себе очень хороший задел, позволивший оторваться от преследователей. И сейчас команде важно сохранять ту стабильность, которая была до ухода чемпионата на зимний перерыв. У спартаковцев проблема в центральной зоне: непонятная ситуация с Таски, ещё раньше выбыл Джикия.

В случае поражения „Спартаку“ не то что не под силу будет догнать „Локо“, но они сильно осложнят себе эту задачу – слишком большой будет разрыв. Хотя, конечно, матчей ещё предостаточно. Проигрывать здесь нежелательно ни для той, ни для другой команды».

Все комментарии
Владимир_Спартак
03 марта 2018 в 19:23, ред.
После провала лазурных действительно ничья для ЛОКО будет не плохим результатом.
Parovoznic
03 марта 2018 в 03:54
Ну и хрен с ним. Ничейка нас устроит.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить