Soccer.ru

Дзагоев — о победе над «Уралом»: «Не всё получалось из того, что задумывали»

03 марта 2018, 21:47
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал победу над «Уралом».

«Была тяжёлая игра, не всё получалось из того, что задумывали. Забили, могли удвоить счёт, но не вышло. Создали себе нервотрёпку в последние 10 минут. Конечно, в таких случаях нужно дожимать, забивать второй гол и доводить матч спокойно до победы. 

ЦСКА нужно улучшить результативность, надо добавлять в атаке. Вроде в защите всё хорошо, даём соперникам создавать минимум моментов, а в атаке есть в чём прибавлять», — сказал Дзагоев.

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
04 марта 2018 в 06:47
Ничего не может получиться из нечего. Смотришь на команду и один длинный бетон нескончаемый, или лес дремучий, с вековыми дубами. Просто прут и всё в надежде продавить, ни мысли, ни комбинаций. Берёзу, как стоячего, уже на рывке обходит соперник. Более классная команда, с хорошими исполнителями, из таких моментов создадут шедевр. Картину Репина "Приплыли"..)
Борисыч1
04 марта 2018 в 06:11
Игра игрой, а таблица уже выглядит довольно прилично. Жаль с пятого места Зенит уже не вытеснить ((
Kerri
04 марта 2018 в 02:24
Главное выиграли!
adeptch69
04 марта 2018 в 00:09
После увиденного хочется сказать: - Ни кожи, ни рожи, смотря игру понимал, что если бы не знал кто играет, подумал, что абсолютно одинаковые команды по классу
drug01
04 марта 2018 в 00:03
Продолжайте в том же духе!!!!!
Petr Makovenko
03 марта 2018 в 23:28
нападению не суетиться ,Все получиться ,только работать не покладая рук и ног и включать голову
Ребята очень хотят ,отсюда торопливость и суета...Это с возрастом пройдет....
ЦСКА Чемпион!!!
Дед за ЦСКА
03 марта 2018 в 23:12, ред.
Что верно, то верно. Нападение плохое, Витя бьёт куда угодно, только не в ворота, прицел сломан)). Муса много суетится, теряет мяч. С потерей Марио атака по правой бровке проблематична. Словом дела пока не ахти, а Лион крепкий орешек.
Удачи ЦСКА.
Миша Вилков
03 марта 2018 в 22:18
Плохо, что Марио потеряли!
AmIIIeR89
03 марта 2018 в 22:15
Сейчас главное это 3 очка. Надеемся, что дальше будет лучше и лучше
Великолепный
03 марта 2018 в 21:54
Герой матча Дзагоев, гол и три очка в кармане!))
Absinthe2
03 марта 2018 в 21:52
Не получался Витиньо)
Гость