Soccer.ru

Симеоне: «Сёмин – очень мощный тренер, а его команда сильна коллективно»

08 марта 2018, 02:54
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Локомотивом» отдал должное наставнику команды соперника Юрию Сёмину, а также прокомментировал отсутствие одного из ключевых игроков «Локо» в атаке Джефферсона Фарфана:

«Сёмин – очень мощный тренер, что тут скажешь. Уважаю его. Но не только за возраст, а за то, как играет „Локомотив“. Это отважная команда, ребята играют от сердца! И в российской лиге „Локомотив“ уверенно лидирует, и в Европе играет круто – чего стоит матч с „Ниццей“!

Фарфан – ключевой игрок для своей команды, но не думаю, что „Локомотив“ зависит от присутствия или отсутствия одного игрока. Соперник силён коллективно. У него найдётся, кем заменить Фарфана».

Симеоне также отметил полузащитников Алексея и Антона Миранчуков в составе московского клуба.

Все комментарии
kasyak7
08 марта 2018 в 18:56
Семин -профессор российского футбола!
Штрафной_удар
Штрафной_удар ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 марта 2018 в 09:56
Бузова и мысли? Ммм, не слышал.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 марта 2018 в 09:05
Не знаю.С Бузовой не общался)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
08 марта 2018 в 09:01, ред.
Симеоне,Зенит,СССР,Фото.........
Как это связано ??
Даже у Бузовой нет такого винегрета в мыслях......
Алексей Буренин
08 марта 2018 в 08:49
Это он правильно сказал
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 марта 2018 в 08:48
Симеоне :"Зенит?Знаю Зенит по СССР.Хороший был фотоаппарат..Футбольный клуб такой есть?Мммм..не знаю"
Рубиновый Дракон
08 марта 2018 в 08:47
Поболеем сегодня за Локомотив))
MIKITA463295
08 марта 2018 в 07:57
Соперника нужно уважать и тут все правильно со стороны Симеоны...
Jeck Denielse
08 марта 2018 в 07:52
Набор дежурных фраз и шаблонных выражений........

Если б Симеоне знал Локомотив не по одной статейке прочитанной перед интервью а по факту - то не утверждал что есть кем заменить Фарфана....)))
Locomotive Breath
08 марта 2018 в 07:27
Теперь нам надо показать эту силу КОЛЛЕКТИВА! Потому что : САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ ЭТО НАШ ЛОКОМОТИВ!!!ЛОКО ВПЕРЁД!!!
112910415
08 марта 2018 в 06:44
уважает, однако
Сергеевич вернулся 1
08 марта 2018 в 05:27
Молодец! Уважил тренера. Пожелаю Палычу и Ко не стать аргонавтами и не "уснуть" под сладкие песни "серены"..)
Funny_Smailik
08 марта 2018 в 04:20
Нахваливает чтобы им не было обидно когда матрас их разгромит, добрый дядя :)
Kerri
08 марта 2018 в 03:57
Локо удачи!
Parovoznic
Parovoznic ответ dudka 98 (раскрыть)
08 марта 2018 в 03:44
Скорее всего, что так.
Но на что-то же нам надеяться надо? Вот и надеемся на "Сёмин чё-нибудь придумает" )
dudka 98
dudka 98 ответ Parovoznic (раскрыть)
08 марта 2018 в 03:41
палыч самый крутой и стабильный тренер россии за последние 15 лет как по мне, но не все он решает что будет происходить на поле, думаю индивидуальный класс испанцев скажется
Parovoznic
Parovoznic ответ dudka 98 (раскрыть)
08 марта 2018 в 03:29
Надеюсь на чудо. Надеюсь, что мы не понесём поражение.
Надеюсь на традиционное: "Сёмин чё-нибудь придумает"
Red-green-Hooligans
08 марта 2018 в 03:28
Если бы не было только Фарфана, то это не было бы огромной проблемой, но ещё и без Ари у нас тупо нет атаки, Эдер не набрал форму и для него зимний перерыв совсем в новинку. Так что одна надежда на оборону и Миранчуков с Фернандешем.
dudka 98
08 марта 2018 в 02:59, ред.
надеюсь локомотив достойно понесет поражение в противовес растрепанным бабам, которые вылетели с 2х евротурниров за 3 недели и опозорили российский футбол
Гость