Soccer.ru

Симеоне: «Сёмин – очень мощный тренер, а его команда сильна коллективно»

08 марта 2018, 02:54
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Локомотивом» отдал должное наставнику команды соперника Юрию Сёмину, а также прокомментировал отсутствие одного из ключевых игроков «Локо» в атаке Джефферсона Фарфана:

«Сёмин – очень мощный тренер, что тут скажешь. Уважаю его. Но не только за возраст, а за то, как играет „Локомотив“. Это отважная команда, ребята играют от сердца! И в российской лиге „Локомотив“ уверенно лидирует, и в Европе играет круто – чего стоит матч с „Ниццей“!

Фарфан – ключевой игрок для своей команды, но не думаю, что „Локомотив“ зависит от присутствия или отсутствия одного игрока. Соперник силён коллективно. У него найдётся, кем заменить Фарфана».

Симеоне также отметил полузащитников Алексея и Антона Миранчуков в составе московского клуба.

Все комментарии
Рубиновый Дракон
08 марта 2018 в 08:47
Поболеем сегодня за Локомотив))
Red-green-Hooligans
08 марта 2018 в 03:28
Если бы не было только Фарфана, то это не было бы огромной проблемой, но ещё и без Ари у нас тупо нет атаки, Эдер не набрал форму и для него зимний перерыв совсем в новинку. Так что одна надежда на оборону и Миранчуков с Фернандешем.
Parovoznic
Parovoznic ответ dudka 98 (раскрыть)
08 марта 2018 в 03:29
Надеюсь на чудо. Надеюсь, что мы не понесём поражение.
Надеюсь на традиционное: "Сёмин чё-нибудь придумает"
Parovoznic
Parovoznic ответ dudka 98 (раскрыть)
08 марта 2018 в 03:44
Скорее всего, что так.
Но на что-то же нам надеяться надо? Вот и надеемся на "Сёмин чё-нибудь придумает" )
Funny_Smailik
08 марта 2018 в 04:20
Нахваливает чтобы им не было обидно когда матрас их разгромит, добрый дядя :)
Сергеевич вернулся 1
08 марта 2018 в 05:27
Молодец! Уважил тренера. Пожелаю Палычу и Ко не стать аргонавтами и не "уснуть" под сладкие песни "серены"..)
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 марта 2018 в 08:48
Симеоне :"Зенит?Знаю Зенит по СССР.Хороший был фотоаппарат..Футбольный клуб такой есть?Мммм..не знаю"
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 марта 2018 в 09:05
Не знаю.С Бузовой не общался)))
112910415
08 марта 2018 в 06:44
уважает, однако
Jeck Denielse
08 марта 2018 в 07:52
Набор дежурных фраз и шаблонных выражений........

Если б Симеоне знал Локомотив не по одной статейке прочитанной перед интервью а по факту - то не утверждал что есть кем заменить Фарфана....)))
MIKITA463295
08 марта 2018 в 07:57
Соперника нужно уважать и тут все правильно со стороны Симеоны...
kasyak7
08 марта 2018 в 18:56
Семин -профессор российского футбола!
dudka 98
dudka 98 ответ Parovoznic (раскрыть)
08 марта 2018 в 03:41
палыч самый крутой и стабильный тренер россии за последние 15 лет как по мне, но не все он решает что будет происходить на поле, думаю индивидуальный класс испанцев скажется
Kerri
08 марта 2018 в 03:57
Локо удачи!
Штрафной_удар
Штрафной_удар ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 марта 2018 в 09:56
Бузова и мысли? Ммм, не слышал.
Locomotive Breath
08 марта 2018 в 07:27
Теперь нам надо показать эту силу КОЛЛЕКТИВА! Потому что : САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ ЭТО НАШ ЛОКОМОТИВ!!!ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Алексей Буренин
08 марта 2018 в 08:49
Это он правильно сказал
dudka 98
08 марта 2018 в 02:59, ред.
надеюсь локомотив достойно понесет поражение в противовес растрепанным бабам, которые вылетели с 2х евротурниров за 3 недели и опозорили российский футбол
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
08 марта 2018 в 09:01, ред.
Симеоне,Зенит,СССР,Фото.........
Как это связано ??
Даже у Бузовой нет такого винегрета в мыслях......
Гость