Soccer.ru

Д. Билялетдинов: «„Локомотив“ может доставить проблем испанцам»

08 марта 2018, 16:06
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Экс-футболист сборной России Динияр Билялетдинов поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги Европы «Атлетико» — «Локомотив».

«Статус испанской лиги выше, чем у нашей. Это нужно признать. Но перед началом игры шансы у обеих команд – 50/50. За счёт организации игры, используя все свои сильные качества, „Локомотив“ может доставить проблем испанцам. Мы все помним, как в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов „Ростов“ заставил „Атлетико“ попотеть.

Насчёт матча „Локо“ с „Атлетико“, в котором я принимал участие, могу сказать одно: могли в нём рассчитывать на победу. Однако тогда была другая ситуация. В чемпионате России не было перерыва. Сейчас же „Локомотив“ только вышел из отпуска. Провёл всего две встречи после длительного перерыва. Плюс, мы играли дома, выездного матча в календаре не стояло. Да и „Атлетико“ не был в ранге чемпиона Испании, а находился в зоне еврокубков. На международном уровне команда была менее заметна. 

Я стараюсь не пропускать игры российских клубов. Очень рад, что сразу три команды будут играть на этой стадии. Нас ждут большие футбольные вечера. Кто-то говорит, что нашим клубам не повезло с жеребьёвкой. Послушайте, а какие ещё должны быть соперники в 1/8 Лиги Европы? Эмоциональный момент тоже должен присутствовать. Такие матчи становятся украшением, и соперников не стоит бояться».

Все комментарии
mars6791
09 марта 2018 в 20:41
Вот прошел матч , 3 - 0, что может сказать господин Билялетдинов Д. по поводу своего прогноза? Я же скажу , пустобрех.
самуил кац 1
08 марта 2018 в 19:23
Мне смешно до слез, просто. Все, практически, оплакивают паровозов, хотя завтра может быть три " трупа" с нашей стороны, а не один. С какого перепуга вы считаете, что бомжи и кони чем-то сильнее Лейпцига и Лиона ?! Кто-то объяснит ? Только без патриотических соплей.
112910415
08 марта 2018 в 19:15
слепой жребий подвёл конкретно
Parovoznic
Parovoznic ответ ДАША Д (раскрыть)
08 марта 2018 в 18:42
Да что ж ты так его ненавидишь?
То паспорт тебе его не нравица, то земное происхождение... ))
вячеслав остапенко
08 марта 2018 в 18:09
Я болею за Локомотив но Атлетико победит
drug01
08 марта 2018 в 17:22
В гостях будет трудно,согласны на ничью!
ДАША Д
08 марта 2018 в 17:21
Бог даст, получится.
denmig
08 марта 2018 в 17:18
Конечно может! Сломает четырех ключевых в двух матчах - и всё! В Испании атлетико - никто!
susanin ultrazenith
08 марта 2018 в 17:01
Однозначно, 1:0 в пользу Локо!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 17:01
А вот возьмут и выиграют!
mihaluch
08 марта 2018 в 17:00
Можно по всякому рассуждать, но ясно лишь одно, с Сёминым "Локомотив" сливать не будет.
За адекватность
08 марта 2018 в 16:37
Не может, а должен. Если сыграют достойно, не один уважающий себя футбольный болельщик не посмеет бросить камень в огород Локо, если проиграют безвольно испанцам я буду первый.
Сергеевич вернулся 1
08 марта 2018 в 16:28
Нормально и Рубин, и Ростов с ними отыграли. У Палыча нет выхода, как ставить автобус и контратаками попробовать,что-нибудь выудить. Вроде бы Палыч любит рыбалку, вот и пожелаю ему удачной рыбалки. Хорошего клёва ему!).
Рубиновый Дракон
08 марта 2018 в 16:26
Надеюсь Семин проконсультировался с Бердыевым по поводу Атлетико,т.к. КББ и с Рубином и с Ростовом не мало доставлял проблем мадридцам
ДАША Д
08 марта 2018 в 16:21
Разве что Гильерме станет инопланетянином.
Гость