Soccer.ru

Лукаку: «С некоторыми игроками МЮ было что-то не то. Они словно попрятались»

14 марта 2018, 03:58

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку прокомментировал поражение от «Севильи» (1:2) в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов:

«С некоторыми игроками МЮ было что-то не то. Они словно попрятались. Думаю, мы хорошо начали эту встречу, но потом отдали сопернику контроль над игрой. У нас было несколько моментов, но мы их не реализовали. Мы пытались спасти игру после первого пропущенного гола, но второй мяч стал для нас большим ударом. В концовке мы продолжили наседать, но этого было недостаточно.

Сегодня мы должны были сыграть намного лучше. Учитывая класс нашей команды, я считаю, что МЮ должен был пройти в следующий раунд. Но мы этого не заслужили, потому что играли недостаточно хорошо.

Нужно было забивать раньше, реализовав один из полумоментов первого тайма. Сегодня нам не хватило последнего паса. Мы занимали правильные позиции на поле, но последний пас был недостаточно хорош сегодня. Думаю, это нас и погубило. Кое-кто в раздевалке расстроен таким исходом, потому что мы ожидали большего от самих себя».

Все комментарии
Владимир Ушаков
14 марта 2018 в 16:56
Немного не хватило,должны бы свои моменты забивать,но и Севилье повезло
Meruzhan Hakobyan
14 марта 2018 в 16:05
лукака,ты и "некоторые игроки" с мылом во главе идиотом моуриньо, выдворили Генриха и заполучили шимпанзе санчеса .Вот и результат в ЛЧ ,которую грозились выиграть Мата и Эррера!
sir_Alex
14 марта 2018 в 09:38
Каков поп, таков и приход)))
КЭТиК
14 марта 2018 в 08:16
Просто зажрались.
Naim Nabiev
14 марта 2018 в 07:28
Уважаемый ЛУКАКО и ты не стоишь этого команды
с этого составы я бы выбрал Д-Хеа матич решфорд и пол
Остальные в месте с тренером вас в третий девизион
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить