Soccer.ru

Стала известна сумма, которую Манчини получит, если будет уволен из «Зенита»

14 марта 2018, 17:42

Стала известна сумма, которую главный тренер «Зенита» Роберто Манчини получит, если будет уволен из клуба.

«В случае досрочного расторжения „Зенит“ будет обязан выплатить Манчини всю сумму, которая причиталась бы ему по соглашению до окончания срока его действия, то есть 9 млн евро, если отставка произойдет по окончании сезона, и чуть больше, если его уволят в ближайшее время», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Зенит» заключил контракт с Манчини по схеме «3+2». Его зарплата составляет 4,5 млн евро в год.

Все комментарии
Мигалков
14 марта 2018 в 17:48
Ничего не меняется в Зените. Спалетти, Боаш, Луческу, Манчини .. Кто следующий?
Ладно бы Миллер свои миллионы на ветер выбрасывал, так нет - наши!
lotsman
lotsman ответ Казанский (раскрыть)
14 марта 2018 в 20:25
Представь себе, да. Я никогда не заглядывал в чужой карман, не считал чужие деньги, не надеялся на "дядю". В детстве зачитывались "Путешествие на Кон-Тики" и гоняли плоты по Ладоге, потом мореходка и Океан. Потом страшные 90е, когда рухнул флот и ужасная неизвестность. Потом "под флаг", при помощи друзей и опять Океан. Было всякое, но я доволен жизнью.
Казанский
Казанский ответ lotsman (раскрыть)
14 марта 2018 в 20:52
Мигалкову каждый месяц приходит счета за газ и отопление.А из этих денег жирует Манчини и Паредес..ну и Фурсенко кокс закупает для пламенных речей
Russian_spb
Russian_spb ответ lotsman (раскрыть)
15 марта 2018 в 19:41
мореходка - понятие растяжимое.
есть те, которые дают высшее образование, там есть военная кафедра, а есть те, которые дают среднее специальное, типа путяг, там нет кафедр.
например, мореходка на Каменном острове.
Казанский
Казанский ответ lotsman (раскрыть)
14 марта 2018 в 19:58
Непривычно слышать такую брань от жителя культурной столицы.Фу-фу-фу
lotsman
lotsman ответ Russian_spb (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:20
Мореходки - это мореходные училища. И высшие, типа Макаровки, где я учился, и средние, типа ростовского им. Седова, выпускают специалистов командного состава, и имеют военные кафедры. А школы морского обучения, ШМО, выпускают судовых мотористов, судовых рулевых, судовых электриков......... и военного обучения у них, естественно нет.
tesch
14 марта 2018 в 20:09
Это какой-то бизнес в Питере- берут тренера, расторгают досрочно договор и сваливают с бабками. Кто в доле?
lotsman
lotsman ответ Казанский (раскрыть)
14 марта 2018 в 20:10
    lotsman
    lotsman ответ tesch (раскрыть)
    14 марта 2018 в 20:11
    А кто тебе сказал, кроме жёлтой прессы, что Манчини "сваливает"?
    Казанский
    Казанский ответ lotsman (раскрыть)
    14 марта 2018 в 20:12
    Стесняюсь спросить,а Вы такие советы даете исходя из своего богатого жизненного опыта?))
    Казанский
    14 марта 2018 в 19:13
    Зенит какая-то мутная контора по отмыванию денег
    tesch
    tesch ответ lotsman (раскрыть)
    14 марта 2018 в 20:12
    Если свалит. Но пример Спалетти, Боаш, Луческу тоже дает основания для такого вопроса о бизнесе.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2018 в 18:14
    Как ни крути, а такая ваша стабильность пугает. Это же не нормально?!? Кто был последним , отработавшим контракт полностью???.....Я уж и не вспомню......
    Ангел неБесГрешен
    14 марта 2018 в 18:15
    Cколько же можно на одни и те же грабли наступать. Почему юристы так плохо работают? Если и платить неустойку, то без права тренировать другие клубы или сборную...
    susanin ultrazenith
    14 марта 2018 в 20:19
    А штраф за неудовлетворительные результаты в контракте не прописан???
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Мигалков (раскрыть)
    14 марта 2018 в 18:19, ред.
    Спалетти и Боаш твой Спартак расписывали как хотели и чемпионами были и ушли кстати сами, а вот Луческу славу не сыскал, а по Манчини рано ещё говорить он пока ещё у руля!Вы хоть думайте иногда о ком и что пишите! А за своими деньгами к своему Федуну сходи и спроси!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Казанский (раскрыть)
    14 марта 2018 в 19:20
    Ну так это уже давно ни секрет!!!!!
    Казанский
    Казанский ответ Ген Геныч (раскрыть)
    14 марта 2018 в 19:21
    Это для нас не секрет,а для СБГ-фана тайна за семью печатями...Ну или они старательно делают вид,что не понимают))
    Saang
    Saang ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2018 в 18:24
    Ахах, ты уверен что в этих 9 миллионах будет хотя бы один рубль НЕ из бюджета?)
    Кьянти
    Кьянти ответ lotsman (раскрыть)
    15 марта 2018 в 13:04
    Я в армии с питерцами служил. Один из них мореходку перед армией закончил. Пару раз даже в плавание успел сходить. Уговаривал приехать в Питер отучиться и вместе ходить. Я реально собирался, но не сложилось.
    Казанский
    Казанский ответ lotsman (раскрыть)
    14 марта 2018 в 20:27
    А Ваш оппонент жаловался на свою жизнь?Нет.Так какая связь между деньгами,булавкой и яйцами?
    Russian_spb
    Russian_spb ответ lotsman (раскрыть)
    15 марта 2018 в 20:55
    ну, у нас в Питере все мореходками зовут)
    lotsman
    lotsman ответ Казанский (раскрыть)
    14 марта 2018 в 20:43
    На сколько я разбираюсь в финансовых составляющих, Зенит никогда не тратил ЕГО "миллионы".
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Saang (раскрыть)
    14 марта 2018 в 19:35
    А что, лично тебе из этого бюджета процент капает? Если нет, тогда об чём беспокойство?
    Казанский
    Казанский ответ lotsman (раскрыть)
    14 марта 2018 в 20:47
    Миллионы не тратил,но он каждый месяц оплачивает зарплату Ригони и Манчини..
    lotsman
    lotsman ответ Казанский (раскрыть)
    14 марта 2018 в 20:51
    Это каким же образом?)))
    lotsman
    lotsman ответ Кьянти (раскрыть)
    15 марта 2018 в 14:56, ред.
    Не знаю, что за мореходку закончил твой знакомый, но во всех мореходках, какие я знаю, есть военные кафедры. Я, к примеру, после окончания мореходки, получил звание, лейтенант ВМФ и специальность, командир БЧ 3.
    lotsman
    lotsman ответ Казанский (раскрыть)
    14 марта 2018 в 20:59
    Так пусть не платит. Делов то!! Пусть купит лицензию на разведку, проведёт изыскания, найдёт СВОЁ месторождение, поставит буровую, очистную, компрессорную станции, заплатит аренду за землю, по которой проложит СВОЮ трубу, которую соберёт (сварит) из купленных труб, подключит СВОЙ газ, к СВОЕЙ конфорке и будет счастлив. А пока ВСЁ ЭТО за него делают другие, которые имеют семьи, детей, которых кормить надо, то им, за их труд, надо заплатить.
    lotsman
    lotsman ответ Мигалков (раскрыть)
    14 марта 2018 в 19:53
    Ты свои миллионы пристегни булавкой к яйцам, и спи спокойно, никто на них не позарится.
    Казанский
    Казанский ответ lotsman (раскрыть)
    14 марта 2018 в 21:01
    Есть одно НО.Газпром монополист в стране на разведку,добычу и транспортировку газа..Так что никто тебе лицензии не даст
    Гость