Soccer.ru

МВД передало информацию о фанатах «Спартака» спецслужбам Франции

15 марта 2018, 15:06
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сообщается, что французское консульство передало российским спецслужбам список фанатов, которые получили визу во Францию. Около 30 человек из спартаковской фирмы «Юнион» случайным образом попали в список болельщиков ЦСКА.

МВД вызвало к себе лидера «Юниона» Дмитрия Федорова, который сообщил полицейским, что он просто едет в Лион отдыхать. С Дмитрия было взято обязательство не участвовать в драках на территории Франции.

Также в ответ МВД передало всю информацию о фанатах «Спартака» спецслужбам Франции.

Напомним, что фанаты «Спартака» участвовали в погромах в Испании перед матчем 1/16 финала Лиги Европы против «Атлетика».

Все комментарии
311
311
15 марта 2018 в 15:11
Значит собирались нагадить от имени болел ЦСКА, но бдительные правоохранительные органы вычислили поросят в стаде коней!)
Великолепный
15 марта 2018 в 18:12
МВД передало информацию и они были остановлены на подступах к городу!))
spartach n1
15 марта 2018 в 16:59
Болельщики цска такие суровые что и на матчи за них спартачи ездят ?))
denmig
15 марта 2018 в 17:53
А тем временем фанаты цски прогулялись по лиону!
Ministri Krasnodar
15 марта 2018 в 17:59
Позорят нас перед всем миром...
Vadik
15 марта 2018 в 16:19
Будет обидно, если поросята устроят беспорядки, а накажут "Коней"! Спартачей даже на улицу выпускать опасно!
LOpp
15 марта 2018 в 17:21
Вот так из-за ошибки во Франции подумают что у цска есть фанаты.
ChsZ
15 марта 2018 в 15:12
Террорисам не место в футболе.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 17:46
У них зулусы боятся морозов!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 17:00
Не с тремя высшими, а с пятью! От слова "пятак"!
Антон Трифонов
Антон Трифонов ответ fcspartak (раскрыть)
15 марта 2018 в 17:35
    Красно Синий воин
    15 марта 2018 в 17:35
    Пупсики поехали за своих француских братушек топить?
    Красно Синий воин
    15 марта 2018 в 16:46
    Сдали пупсиков с потрохами!
    Байкал-38
    15 марта 2018 в 16:48
    Да давно уже пора нашим провести чистку в фанатских движениях Спартака! Там футболом и не пахнет, а тут ещё спартаковцы в Лион (Франция), собрались "по болеть" за заклятых врагов, которым даже в Европе желают поражении. Готовилась скорее всего подстава для ЦСКА!
    Перед чемпионатом мира надо пересажать всю верхушку Фратии и других бригад, так сказать обезглавить "гидру", а остатки без команды "начальников" даже на стадион ходить не будут, не интересно будет!
    Казанский
    15 марта 2018 в 18:02
    А как же "русские своих не сдают"?
    Colonist
    Colonist ответ spartach n1 (раскрыть)
    15 марта 2018 в 17:08
    Наши вообще отожгли! Поехать во Францию, чтобы отловить и .... там коней!:))))
    fcspartak
    15 марта 2018 в 17:14, ред.
    у коней все их 18 болельщиков сидят в интернете. во время матча и пару дней после их и так видно не будет. так что мвд их может ни о чем не просить)
    FROLL 001
    15 марта 2018 в 17:25, ред.
    Спартак раз в 20 лет выезжают в Европу и то позорятся!
    Миша Вилков
    15 марта 2018 в 17:36
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      15 марта 2018 в 17:39
      Так вас после Ливерпуля неделю не было! гы-гы
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      15 марта 2018 в 17:41
      MIKITA463295
      MIKITA463295 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      15 марта 2018 в 17:43
      Аватар у тебя супер ...
      denmig
      15 марта 2018 в 17:44
      Ну передали да и передали! - лучше бы за конями смотрели, они вам там нас...т г..мна на стадионе!
      Адвокат 76
      15 марта 2018 в 15:32
      Стыдно за наше МВД, своих болел продают и здают чужакам за границу.
      Saang
      Saang ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
      15 марта 2018 в 18:07
      На карандаш взяли всех - вне зависимости от того кто и зачем туда поехал. Поэтому адекватные спартачи и зенитчики не болеют за коней - первые презирают, вторые тихо смеются. Стоять на одной трибуне с конявыми - унижение самое по себе потому что этот же конявый в тебя первым и плюнет если что.
      Colonist
      15 марта 2018 в 17:06
      Ржу! Французы обделались от 30 фанатов Спартака!:))) стыдно за лошаток!:)))
      Великолепный
      15 марта 2018 в 17:17
        Санчо Панса
        15 марта 2018 в 16:09, ред.
        Сколько уже можно то? Просто верх наглости....Очень и очень стыдно за Спартак! Будь то в России, во Франции, в Испании и даже в Африке:)
        Saang
        15 марта 2018 в 17:19
        Спартачи поехали поддержать коней, кони как обычно платят лицемерием
        FROLL 001
        FROLL 001 ответ Байкал-38 (раскрыть)
        15 марта 2018 в 17:27
        Может 25? Гыгыгы!
        Гость