Soccer.ru

«Атлетико» в Москве забил «Локомотиву» пять мячей

15 марта 2018, 20:50
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 5Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы «Атлетико» на выезде разгромил «Локомотив»

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» – «Атлетико» – 1:5 (1:1)
Голы: Рыбус 20 — Корреа 16, Ньигес 47, Торрес 65 (пен), Торрес 70, Гризманн 85.

Первый матч — 0:3

«Локомотив»: Коченков, Лысов, Чорлука (Пейчинович 75), Кверквелия, Рыбус, И. Денисов, Коломейцев (Тарасов 63), Фернандеш, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фарфан (Эдер 46).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Атлетико»: Вернер, Луис Филипе (Эрнандес 62), Хименес, Годин, Хуанфран (Врсалько 46), Коке, Габи, Партей, Ньигес (Гризманн 61), Корреа, Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Судья: Артур Соареш Диаш.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Все комментарии
бруклин
бруклин ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
18 марта 2018 в 03:54
Простите, Вы точно те матчи смотрели? Может обзор пересмотрите?))
Ростов у себя дома ни одой атаки не провел, весь матч отскакивал, КАКОЙ нежданчик? Там все было закономерно. Будь у Атлети реалиация как с Локо, то было бы 0-6. В Мадрид опять же, одну атаку провели герои фиговы)))
И да, для закрепа. Группа и матчи плей оф, настрои разные))
Санчо Панса
16 марта 2018 в 17:04
Очень жаль, что так все случилось...Действительно, лучше бы не было такого матча! 1-8 по итогам двух встреч это много и неприятно. Надеюсь, что футболисты Локомотива поскорее все это забудут! В любом случае спасибо им за еврокубковые очки)
Кьянти
Кьянти ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 марта 2018 в 12:42
Да таже Барса Баварии помниться прилетала по сумме двух матчей 0:7 . И это в полуфинале ЛЧ, где как бы априори все соперники равны. А у матрасов сыграл ещё и тот фактор, что они уже результат сделали дома, им не за что было переживать вот и играли в свое удовольствие, а если ты ещё и классом выше, и кураж есть, то у тебя получается все. Вот если бы атлетам нужен был бы результат, рискну предположить, что счёт был бы не такой разгромный.
Кьянти
16 марта 2018 в 10:48
Паравозы не унывать:-) Атлетико это не шпана из подворотни. Серьезные пацаны. Мы вот помнится тоже в Риме 1:7 впухали. А вам хороший опыт, такое за деньги не купишь. У вас его маловаточ так что все норм, пацаны. Вспомните, как вы с Лоськовы, Евсевым, Сычевым Интер 3:0 ДРАЛИ в Москве
Ника228
Ника228 ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 10:33, ред.
СПРТАК ПОРТУ 1-5 И 2-5 ПРОИГРЫВАЛ )
france football
france football ответ RDeanW (раскрыть)
16 марта 2018 в 10:05, ред.
Ага) сотворить чудо
Это ты про то, как ЦСКА проиграл Порту в 2011 году по сумме двух матчей 1-3, а вы следом проиграли им 3-10 !
Ты это называешь "чудом"?
Это называется дуростью, браток.
An Jo
16 марта 2018 в 08:55
Играли как дефки.
Heterosigma
16 марта 2018 в 08:54
да всё и так было видно.Решили сыграть в открытый футбол и это была ошибка.Переоценили свои шансы.Палыч кстати это же и сказал после матча.
Stormtrooper-26
16 марта 2018 в 08:54
И это недоразумение - типа будущий чемпион России? ) чур меня, чур ))
sashasokol
sashasokol ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 07:44
А Ваши стихи на уровне игры Ливерпуль Спартак 06.12.2017))))
memphis
16 марта 2018 в 07:00
Очередной показатель уровня нашего футбола...
Знатог
16 марта 2018 в 06:23
А если серьёзно, то защита Локомотива не соответствует уровню европы. Играли как пацаны которые первый раз в футбол играют.
Знатог
16 марта 2018 в 06:21
После первого матча Локомотиву нужен был счёт 4:0 или 5:1. И как раз такого счёта Локо добился! Поздравляю!
астап бендер
16 марта 2018 в 06:15
Это реальное соотношение сил
Hako-Ly
16 марта 2018 в 04:34
Могу только посочувствовать. Но такой опыт тоже важен.
Mr_Tim
16 марта 2018 в 03:51
общий счет 1:8 в пользу матрасов))
амурец
16 марта 2018 в 02:49
конечно изначально было понятно, что Локо не пройдёт Атлетико слишком разный класс команд, но сливать 1:5 всё же Локомотиву не стоило, Палычу надо очень крепко задуматься, что бы такой позор больше не повторился, а так вообщем то удачи Локо в ЧР
Багров-брат
Багров-брат ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 02:30
Стихи, сударыня? Бог с ними,
У вас, ведь, тоже не ахти,
Сосредоточтесь на мартини,
Не стоит Вам писать стихи.
Багров-брат
16 марта 2018 в 02:14
"Если Локо чемпион - то я покемон." Вскоре предсказание сбудится. Аватарку поменяете?...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ RDeanW (раскрыть)
16 марта 2018 в 02:13, ред.
Эту мысль великий пупсовый подсказал?...))) Если это, конечно, МЫСЛЬ...)))
Ника228
16 марта 2018 в 01:23, ред.
Та норм все. У локо не было шансов на победу. и так далеко зашли . то что много пропустили печально да. но повода для травли тут нет, так же как и в поражениях спартака . просто обо*****ись. ничего нового . в целом за ерокубковый сезон молодцы , очки добыли в копилку, местами показывали хороший футбол.
Red-green-Hooligans
16 марта 2018 в 01:08
Объективно попали на главного претендента на трофей Лиги Европы, Атлетико желаю успешного выступления и буду болеть за них. У Локо совсем другие возможности и уровень испанского гранда пока недосягаем. Надеюсь на чемпионство в РПЛ и трансферную политику летом, трех-пяти новичков должно хватить, при условии сохранения нынешних лидеров. К сожалению у Гилерме нет альтернативы в воротах, хотя у меня были надежды на Медведева, но он не играет, а значит есть причины. Трагедии из поражения не делаю, счет 1:3 или 3:4 был более уместен на мой взгляд, главное противостояние с французами выиграно, разрыв в таблице коэффициентов обеспечен, я в целом доволен этой ЛЕ!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ mahb9ik (раскрыть)
16 марта 2018 в 00:14
Сливали ради чемпионата))))) ха ха
Повеселили
баск
16 марта 2018 в 00:09
Не стоит горевать об этом, необходимо просто принять данное..

То, что в этой паре у наших нет шансов, было понятно даже не после первого матча, а уже в результате жеребьевки.
Ребята просто попали под трактор.
Трактор громадный, массивный, с широченными колесами и мощнейшим движком..
Ни одна из команд РПЛ не смогла бы вывернуться из-под этого монстра.
barcelona and cruyff
15 марта 2018 в 23:57
Матрас с победой!
Красно Синий воин
15 марта 2018 в 23:54
первый блин комом получился у Локо
ceret
15 марта 2018 в 23:48
Прокатились на паровозе
Штрафной_удар
Штрафной_удар ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 23:48
Куда до вас, до Пушкина потомка
Shamil79
15 марта 2018 в 23:22
Ла Лига катком прошлась АПЛ и РФПЛ....так что Локо не унывайте...с мастерами играли...
makkie
15 марта 2018 в 23:22
Одни зубры в ЛЕ сейчас - крайне интересно, каким будет финал?
Локо изначально не повезло со жребием - условный Лацио или Марсель еще куда ни шло, но Атлетико...
Гость