Soccer.ru

«Атлетико» в Москве забил «Локомотиву» пять мячей

15 марта 2018, 20:50
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 5Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы «Атлетико» на выезде разгромил «Локомотив»

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» – «Атлетико» – 1:5 (1:1)
Голы: Рыбус 20 — Корреа 16, Ньигес 47, Торрес 65 (пен), Торрес 70, Гризманн 85.

Первый матч — 0:3

«Локомотив»: Коченков, Лысов, Чорлука (Пейчинович 75), Кверквелия, Рыбус, И. Денисов, Коломейцев (Тарасов 63), Фернандеш, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фарфан (Эдер 46).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Атлетико»: Вернер, Луис Филипе (Эрнандес 62), Хименес, Годин, Хуанфран (Врсалько 46), Коке, Габи, Партей, Ньигес (Гризманн 61), Корреа, Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Судья: Артур Соареш Диаш.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Все комментарии
d_fincher
15 марта 2018 в 20:52, ред.
Если Локо чемпион - то я покемон. Пожалуй, единственное, что хочется сказать про Локо - что не надо было хохотать над Спартак-Ливерпуль. Спартак хоть на выезде играл, на арене Ливерпуля, в открытый футбол рискнул... а что показал Локо - вообще не понятно. Не рой другому яму.

Проблема позора Локо понятна. И все же обратить внимание хочу на другое. Скоро Миранчук пополнит ряды футболистов, маринованных на скамейке великого и ужасного Зенита. Манчини решил собрать третий состав. Двух ему маловато, чтоб обыграть Амкар на идеальном поле самого дорого в Европе стадиона (его стоимость равна стоимости 11-ти стадионов Ювентуса).

Помню всех тех наших молодых талантов, что выбрали убить себя в Зените и деньги, а не футбол. А вы их помните? Юсупов, Цаллагов, Новосельцев, Дзюба, Бухаров, Рязанцев - не полный список. Теперь Миранчук отправится туда.

Мутко, бывший президент Зенита, создал монстра. Этот монстр убивает нашу сборную, ведь сборники сидят на скамейке. Этот монстр убивает наш чемпионат, ведь выкупая Миранчука и еще целый ряд лидеров наших клубов, Зенит окончательно лишит РПЛ интриги и конкуренции. Пока Мутко убивает сборную сверху, Зенит убивает ее снизу.

Ребят, давайте все вместе подумаем такую мысль: Зенит, исчезни. Зенит, исчезни, Зенит, исчезни.

А вдруг? Мысль материальна.
RDeanW
15 марта 2018 в 20:51
в этом вся разница между спартаком+локо и цска+зенитом. первые выходят на игру против сильных клубов с мыслью сотворить чудо и победить, но их опускают на землю авоськой мячей (правда, у спартака разок с севильей получилось), а вторые выходят сразу с задачей проиграть с как можно меньшим счетом. это приходит с опытом (печальным еврокубковым для российских клубов опытом)
sir_Alex
15 марта 2018 в 21:27
Вот он, уровень РФПЛ!
sir_Alex
sir_Alex ответ Ген Геныч (раскрыть)
15 марта 2018 в 21:30
Похоже, это ты спишь. Не 10, а гораздо больше.
sir_Alex
sir_Alex ответ Ген Геныч (раскрыть)
15 марта 2018 в 21:32
Это было исключение из правила, не более того.
sir_Alex
sir_Alex ответ Ген Геныч (раскрыть)
15 марта 2018 в 21:34
Случайность. Что было после этих кубков в ЕК?
sir_Alex
sir_Alex ответ Ген Геныч (раскрыть)
15 марта 2018 в 21:44
По нашим меркам, они все нормальные. По европейским – нет.
LOpp
LOpp ответ blitz (раскрыть)
15 марта 2018 в 21:03
Сколько Спартак набрал очков в матче с Ливером?
Одно очко.
Сколько цска набрал очков в матче с МЮ?
Бублик.
По поводу кто опозорился, конявым лучше молчать.
Паровозов
15 марта 2018 в 21:03
Пятерку в этом матче не заслужили точно, играли, старались, но Атлетико на голову выше наших Российских клубов.
denmig
15 марта 2018 в 21:00
Мда! Что ждет локомотив в лч в следующем сезоне!?
Parovoznic
15 марта 2018 в 20:52, ред.
Мне стыдно за наш днищенский чемпионат ((Гешпанский или аглицкий чемп для нас - космос.
fan_Sycheva
15 марта 2018 в 20:54
Жаль!!
Но это уровень футбола в России...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
15 марта 2018 в 21:35
Алексей, конечно смотрел и очень расстроился, т.к. убедился в том, что Семин далеко не волшебник, а Миранчуки далеко не звезды. К сожалению.
Дед за ЦСКА
15 марта 2018 в 20:56
Жаль, Локо играл не плохо, по крайней мере НЕ стыдно за игру НО класс есть класс.
Лёха Шахтинский
15 марта 2018 в 21:39
Как не печально об этом говорить, но нашу сборную ждёт такая же участь, но я думаю, что хозяев ЧМ не будут гасить с позорным счётом, а просто дадут достойно и красиво уйти с минимальным счётом. Это чисто моё мнение. Прикольно - пока я писал пост - Лейпциг уже Зени мяч закатил. Чё сказать-то? Может все зеркально в обратку? Не болеем и не верим? Давайте не Вперед, а Скорее назад пацаны? Может поможет. Но честно - вериться с трудом. Смотрим футбол.
Лёха Шахтинский
15 марта 2018 в 21:22, ред.
Сегодня нам был показан и доказан реальный уровень нашего убогого и местечкового чемпионата РФПЛ. Теперь внимание - вопрос: Ребята - чего Вы ждете от показательных выступлений сборной России на Чемпионате мира 2018 в нашей стране? Высказывайте своё мнение, не стесняйтесь, время ещё есть - целых 3 месяца, до начала ЧМ 2018 в нашей России.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 марта 2018 в 21:24
Не горячись любезный. Дождись окончания бенефиса на Баклан-Арене.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 марта 2018 в 21:27
Вано привет! Ты это смотрел?
LALAALA LALALA
15 марта 2018 в 21:29, ред.
    Colchoneros
    15 марта 2018 в 20:51
    Браво Атлетико!
    Vane4ek
    15 марта 2018 в 20:51
    Без комментариев! Все силы ны чемпионат! Эту игру поскорее забыть!
    Аксинья
    15 марта 2018 в 20:52
    Шпалыч, пару стаканов водовочки и переключайся на золотые медали в России...Удачи...
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2018 в 21:55, ред.
    Ростов Отлично играл с Атлетико - Очень Достойно. Бился на всех участках поля. Дома почти ничья, но нежданчик 0:1. В Мадриде на последних минутах Саня Гацкан срикошетил головой в нашу штрафную и Гризманн прям стоя перед Джанаевым гол из оффсайда забил. Судья засчитал, потому-что отскок от головы нашего кэпа был. Очень незаслуженно 2:1 проиграли тогда, ладно всё - эту Тему проехали. Что теперь об этом вспоминать. Побеждать надо было всех, пока классная команда и реальная сила была у нашего Ростова. Теперь эти классные и по настоящему жесткие матчи Ростова в ЛЧ и ЛЕ только в нашей Памяти остались и всех болел - кто болел в нашей стране за настоящих и очень стойких футбольных Мужиков России.
    Кстати - я очень давно хотел Тебя спросить Абсент - как Твоё реальное имя? Меня зовут Алексей. Ты наш - Ростовский?
    Vane4ek
    15 марта 2018 в 20:54
    Не наиграли на такой счет! У матрасов залетало все! Увы, такое случается! Не расстраиваемся, двигаемся дальше!
    lemon_kg
    15 марта 2018 в 20:54
    ДА НИЧЕГО ДОСТОЙНО ИГРАЛИ ХОТЬ ПРОПУСТИЛИ 5 МЯЧЕЙ! ДАЖЕ МАН Ю ИГРАЛ УЖАСНО ЧЕМ ЛОКОМОТИВ!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ blitz (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2018 в 21:58
    Могу тебя успокоить, Каррера со Спартаком никому не проиграл по 2 раза, в отличие от Локо ))))
    Так тебе легче стало))))
    дурман
    15 марта 2018 в 20:55
    Гризман забил шикарно
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ tims (раскрыть)
    15 марта 2018 в 21:13
    Зря ты так! Даже Реал Барсе на своем поле 0:3 влетает, а команды то равные по классу.
    А сравнивать Локо и Атлетико глупо......тут пропасть. И нужно учесть что у Локо опыта в таких играх - ноль.
    Ну не смогли - бывает!!!
    Удачи остальным и КС!!!
    Насри в Зените
    15 марта 2018 в 20:56
    Сегодня бюргеры ещё раскатают гос. проект, то ли ещё будет.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2018 в 21:38
    Ты отчасти прав. Только Атлетико играл далеко не основой. И настрой у них был не высокий. Вряд ли Зенит и ЦСКА составили бы реальную конукренцию Атлетику. Возникает резонный вопрос, а Спартак? Только ответь откровенно без фанатизма.
    Гость